Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Аудитория : Default
Версия 1.00
Дата публикации: 26/04/2016 17:40:00
Прочтений : 1971

Не так давно в СМИ сообщалось об успехе хоккейной дружины Narva Stars на домашнем международном турнире Narva CUP 2016 среди любительских команд. На минувшей неделе нарвитяне прибавили в свой послужной список в этом сезоне еще две победы, заняв первые места в чемпионатах Нарвы и Ида-Вирумаа.

Читать далее...

В финальных играх (до двух побед) чемпионата города «звезды» обыграли команду Ida Sport, соответственно, со счетом 5:2 и 9:1, став, в итоге, 5-кратными чемпионами Нарвы. Лучшим игроком турнира был признан Александр Работинский (Narva Stars).

В чемпионате Ида-Вирумаа, в котором приняли участие 6 команд уезда, в полуфиналы вышли оба финалиста городского первенства. Ida Sport одержала нелегкую победу над командой Keemik (Кохтла-Ярве) со счетом 4:3, а Narva Stars разгромила Olivia Oilers из Йыгева - 8:1. В финале за 3-е место, в результате технического поражения, бронзовые медали достались хоккеистам Йыгева. А в главном финале, на этот раз в упорной борьбе со счетом 5:4, Narva Stars одержала победу над своими земляками и завоевала свой 3-ий чемпионский титул на финише хоккейного сезона 2016.

На фото в центре - лучший игрок чемпионата Нарвы Александр Работинский и его коллеги по команде с главными кубками сезона 2016

А в завершении сезона, 6-9 мая, в Санкт-Петербурге, нарвитянам предстоит, представляя Эстонию, побороться с очень сильными соперниками в чемпионате Мира среди болельщиков, в котором примут участие любительские команды из Испании, Франции, Германии, Финляндии, Канады и России. Турнир посвящен «настоящему» чемпионату Мира, стартующему в эти дни в Санкт-Петербурге и Москве. Нарвитяне смогут побывать, в качестве болельщиков, на играх главного мирового хоккейного форума. Остается пожелать им удачи на представительном международном турнире.

В свою очередь, хоккеисты благодарят всех, кто оказывает им поддержу и помогает становится чемпионами – Нарвские городские власти, Golden Club, A Le Goq, Sushi King, Hotel Inger, Autokauplus, OlyBet, Beaver Balt OÜ, VVMCOM OÜ, Hanza Group AB.