Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
491 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Ищу консультанта по гражданству :)

Зарегистрирован:
21/11/2016 14:19
Сообщений: 0
Не в сети
Добрый день, уважаемые друзья.
Недавно я приобрёл гражданство Эстонской Республики и у меня возникло множество вопросов по правам и обязанностям граждан. Какой-то общей и понятной информации я в интернете найти не могу, вероятно она есть, но не на русском, а эстонского я пока не знаю. Может кто-нибудь помочь мне с этим? Например кто-нибудь, кто недавно стал гражданином и у кого так же возникали непонятные моменты.
Можно договориться о какой-нибудь сдельной оплате, или как-то еще, ну или просто в непринуждённой болтовне в vk com по дружбе :)
Гражданство я оформил через предков живших в ЭР в 20-40х годах, и теперь возникают вопросы: делать ли его ребёнку (дочке 1.5 года), или подождать. Что в Эстонии со службой в Вооружённых Силах и так далее.

Я обращался с вопросами в юридическую фирму, а они за список из 10 простых вопросов выставили счёт почти на 200 евро :(
Живу в Санкт-Петербурге, и однажды мечтаю перехать.

Отправлено: 21/11/2016 15:56


Re: Ищу консультанта по гражданству :)

Зарегистрирован:
27/04/2006 18:08
Сообщений: 0
Не в сети
Дочке гражданство делать - иначе её не привезти в ЕС, в армию берут до 27 лет включительно! Отсрочка дается отцу ребенка до достижения 3-х летнего возраста.

Отправлено: 16/12/2016 10:20


Re: Ищу консультанта по гражданству :)

Зарегистрирован:
11/01/2015 13:21
Сообщений: 0
Не в сети
http://www.juristaitab.ee/ru

посмотрите здесь

Отправлено: 18/12/2016 05:03


Re: Ищу консультанта по гражданству :)

Зарегистрирован:
21/11/2016 14:19
Сообщений: 0
Не в сети
Спасибо! Извините за долгий ответ :)
Мне приходило письмо от министерства обороны, я кое-как перевёл его через онлайн-переводчики, и там было написано что-то про необходимость пройти медкомиссию для того, чтобы числиться в резерве. Что мне с этим делать? :)

Отправлено: 16/10/2017 15:29