Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?

Зарегистрирован:
02/08/2013 21:34
Сообщений: 0
Не в сети
Привет. Помогите, плиз, советом. Я на 8 мес беременности. Месяц назад была у стоматолога по направлению гинеколога. Там мне провели санацию полости рта. Квитанцию вместе с бумажками нужными я отправила в хайгекасса, где мне должны вернуть деньги, потраченные на данную процедуру. Сегодня тоже пришлось побывать у стоматолога, так как была небольшая проблема. Могу ли я еще раз послать справку, для возврата и этих денег?

Отправлено: 02/08/2013 21:49


Анонимный
Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?
ГостьАнонимный
http://www.haigekassa.ee/rus/rvk/kompensatsiya-ras
Вся информация есть тут!
Один раз в год вам возвращают 28,77 евро,и мамочкам у кого ребенок до 1 года возвращают такую же сумму (только надо в заявлении указать имя,фамилию и личный код ребенка)

Отправлено: 05/08/2013 11:06


Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?

Зарегистрирован:
24/03/2004 23:53
Сообщений: 0
Не в сети
Я теперь тоже стороной обхожу чудо -доктора мадам Нестерович. К сожалению их цены абсолютно не соответствуют качеству работы.

Отправлено: 26/09/2013 09:19


Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?

Зарегистрирован:
23/08/2012 15:45
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Зубы лечу редко, надеюсь так и будет в дальнейшем (8

Последние пару раз предпочтнеия отдал Селимаа... и Женщина творит чудеса.

Очень доброжелательная, например, моей девушке нужно было в срочном порялдке (возраст подходил) провирить зубы... пришла к Селимаа, так заметила много косяков прошлого врача, но её график дико забит... получался следующий приём уже после того как возраст будет достигнут. Так Селимаа оформила её задним числом и вылечила все зубы, поменяла плохие пломбы без денег.

Разумеется, всё на высшем уровне. Мать у меня тоже ходит только к ней, правда записываться надо заранее... но оно того стоит.

Отправлено: 26/09/2013 14:19
_________________
Глупость - есть отражение Разумности, как некий сгусток Тьмы посреди яркого Света.
И так же как Свет зародился во Тьме, так и Разум породили Глупцы. (с)Безликий.Информационно-развлекательный портал Эстонии


Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?
Штрафник
Зарегистрирован:
15/09/2009 22:40
Сообщений: 0
Не в сети
Нестерович (он!) очень опытный и хороший врач,но ооочень дорогой!!!! А его жена Нестерович,тихий ужас а не врач,помимо того что хамоватая,так ещё и руки не с того места,ходил к неё один зуб мне лечила за 5 раз.слшал кому то пришлось и 7 раз сходить,а цены у них "кусачие"+ ко всему сделала мне передний зуб так,что разрушился через месяц,побежал к нему (к Нестеровичу) и он переделывал,правда снова денег пришлось не мало заплатить,зато стоит зуб как новенький уже 6 лет! После неё он сам ни раз переделывал пломбы.

Люди,подскажите хорошего зубного врача,чтоб и специалист и цены не кусались как у Нестеровича,правда,очень нужно! Если нет желания распространяться,дайте номер тел. в личку,очень буду благодарен!
Еще хотел спросить,посоветуйте детского зубного врача!

Отправлено: 15/10/2013 12:47


Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?

Зарегистрирован:
03/07/2017 12:53
Сообщений: 0
Не в сети
Anna Priadko
359 6590
За все свою жизнь сколько обошла врачей, такого врача не встречала. Очень хороший врач.

Отправлено: 17/06/2018 18:08


Re: Хороший зубной врач. Поделитесь опытом?

Зарегистрирован:
01/07/2009 23:28
Сообщений: 0
Не в сети
А Иощенко забыли?

Отправлено: 04/09/2018 23:37



« 1 (2)