Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 18 »


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
22/06/2004 21:41
Из: UK, Nottingham
Сообщений: 0
Не в сети
Красотулечка .......

Отправлено: 08/07/2004 10:56


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
17/04/2004 18:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Бедная киска ,за что же вы ее так наказали?

Отправлено: 09/07/2004 21:34
_________________
Будь проще и люди к тебе потянутся.


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
У меня котенок, зовут Эпифан, ему 3 месяца, порода Петерболд (петербургский сфинкс).
Наша жизнь напрочь изменилась, теперь по дому носится как лошадь темно коричневая молния. Допает с удовольствием картошку, макарошки и сыр, но только деликатесный - с плесенью
Пиф очень любит общество - потому мы об него постоянно спотыкаемся. Спит обязательно с кем то из членов семьи, ему так удобнее (да и нам лучше - молчит ), но если он уже встал и не хочет спать - значит, подьем для всех, иначе начнет ластиться, лезть в лицо и "целоваться".
Весь его потенциал трудно пока обозначить - маленький еще, но чувствую, будет весело))))
Как только сфоткаемся посмотрите

Отправлено: 25/07/2004 19:29
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Безобразие. Это , если очень мягко сказать. То, как ей удобнее, решила природа. Фелинологи отличаются от кинологов именно тем, что НИКОГДА не вмешиваются в тип животного, никаких депиляций, стрижек, купирований и т.д!
У лысых (от природы кошек) усиленный обмен веществ, что позволяет им не мерзнуть.т.е.кожа расчитана на голость. Ваша же кошка- это не более, чем урод, ставший таким, по Вашему разумению.
Возможно, кто-то решил бы за Вас, что Вам удобнее жить в скафандре или, напротив, без кожи.
Возмущению моему нет предела. И, кстати, не будь у нас столь слабы пока законы о животных, Вы могли иметь большие неприятности. т.к. подобное вмешательство расценвиается, как издевательство над кошкой.

Отправлено: 02/08/2004 00:34
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Четвероногие друзья.
Гость
А как тогда расценить операцию по стерилизации?А не издевательство просто слушать дикие вопли кошки,или позволить кошке окотиться и выбросить котят в подъезд?
Мы здесь весело посмеялись над моей кошечкой,да это вызывает улыбку,но это не главное.Подстригали мы её не для того,чтобы посмеяться.Это очень удобно.Во первых,конечно для меня,в плане уборки.Во вторых,и для кошки,не нужно таскать её на улицу причёсывать.Она ужасно боится улицы.Когда она видит поводок,она сразу прячется за диван,и её ни за что не вытащить.Без поводка гулять не возможно.На улице кошка просто теряет ориентацию,готова нестись куда угодно,лишь бы спрятаться.Так же,не нужно её мыть после туалета,чего она тоже очень не любит.
И в третьих,это делается раз в год,летом,чтобы она не замёрзла.Да и сама она прекрасно решает эту проблему,она просто больше ест.

Отправлено: 02/08/2004 21:05


Re: Четвероногие друзья.
Штрафник
Зарегистрирован:
15/07/2004 13:11
Из: Бобруйск
Сообщений: 0
Не в сети
У меня дома есть крылатый зверь, а точнее волнистый попугай по имени КЕША. Ему 1 год и 7 месяцев, жрёт всё даже пиво лакает!Этому существу извесно много русских фраз, которые он слышит из радио или когда ему вдалбливаешь, а главное он практически всё помнит!

Отправлено: 03/08/2004 00:36


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Malinina пишит:
Фелинологи отличаются от кинологов именно тем, что НИКОГДА не вмешиваются в тип животного, никаких депиляций, стрижек, купирований и т.д!


Ты как то восприняля всё не правильно
При чём тут стрижка и обрубание хвоста например?
У кошки темп. тела от природы 38С и представь она ходит по жаре в 30С (дома) в такой шубе Не прще ли ей облегчить мучения и сделать ей красивую причёск, к тому же шерсть скоро всё равно отрастёт. И вреда для кошки обсалютно ни какого!

Ну и для справки:
Фелинология – это НАУКА о кошках и во многих научных, специализированных вопросах неизбежно пересекается с зоотехнией и такими зоотехническими понятиями, как порода, породообразование, племенное разведение.
Так что ничего общего к движению ЗЕЛЁНЫХ эта наука не имеет.

Отправлено: 03/08/2004 17:05
_________________


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

XimEra пишет:
У меня котенок, зовут Эпифан, ему 3 месяца, порода Петерболд (петербургский сфинкс).
... Как только сфоткаемся посмотрите

Я его уже сфотографировал. Вот:




Отправлено: 14/08/2004 22:22


Re: Четвероногие друзья.
Штрафник
Зарегистрирован:
15/07/2004 13:11
Из: Бобруйск
Сообщений: 0
Не в сети
Симпатичная киска

Отправлено: 15/08/2004 22:33


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Гагарин, я с тобой больше не разговариваю.
---------------------------------
Мой котенок несколько иной
сейчас фотки покажу
Эпифан (фотки) - 3 месяца

Отправлено: 16/08/2004 08:19
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Нам его раскрасить?

Отправлено: 16/08/2004 16:29
_________________


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А я узнал тайну этой породы!!!!!!!! Вот она:




Отправлено: 18/08/2004 04:02


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
25/04/2004 11:48
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
А мой друг,вернее подруга.......нет........сестра.....умерла 23 августа.....неделя была просто никакой,слишком тяжело это все далось нам...жаль,мне ее не хватает.
Собака...да нет,не просто собака.....блин они становятся нам как человечки,родные и любимые.
Зорка была умная,добрая,заботливая,много чего в ней было....
Люди любите своих питомцев как будто это ваши братья и сестры..таких трудно найти даже в человеке...Потеряла я уже 2 х любимых людей мне,говорю людей.....потому что так же плакала и страдала,когда потеряла брата старшего!
Любите их!Они этого заслуживают!

Отправлено: 30/08/2004 23:01


Re: Четвероногие друзья.

Зарегистрирован:
02/06/2004 14:10
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
а мне в мой день рожения подарили котенка)) персидского.. такая прелесть.. 1,5 месяца)) назвали Тэкиллой))
у кого есть кошки такой породы, жду ваших советов)))

Отправлено: 31/08/2004 08:32


Re: Четвероногие друзья.
Штрафник
Зарегистрирован:
15/07/2004 13:11
Из: Бобруйск
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

zzenja пишет:
а мне в мой день рожения подарили котенка)) персидского.. такая прелесть.. 1,5 месяца)) назвали Тэкиллой))
у кого есть кошки такой породы, жду ваших советов)))

у моей сестры не чисто персидский, а помесь....
Думаю что это одно и тоже.
дак вот пока Степан(так зовут кота) был котенком- был ваще прикольный, через 2 года стал ленивым и, прости за выражение, тупым
Совет: никогда не корми его одними тока баночками(тушёнка для кошек), а то потом не будет кот нефига кроме этих банок жрать

Отправлено: 31/08/2004 18:31



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 18 »