Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 »


Re: Как бороться с депрессиями?
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Proidet, prosto usokaivaj sebja, glavnoe pomni 4to ploxoe zabqvaetsja


Депрессия не оттого, что всё плохо, а оттого, что больше не будет так хорошо...
Пить пиво и спать. Можно водку... Можно дунуть. Но дунуть... может и усугубить...

Отправлено: 21/02/2006 12:24


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
21/02/2006 11:29
Сообщений: 0
Не в сети
Пусто внутри ,пусто снаружи
Злоба сушит ,отвращение душит
Ведь ,по большому счёту ,никому не нужен
И никто никому ничего не должен…

Жизнь без смысла ,жизнь без обязательств
Полная лжи и взаимных предательств
Её не выразить ничем ,кроме грубых ругательств..
И не понимаешь:толи сильнее терпеть ,то ли взять и сорваться

Пустые внутри так красивы снаружи
За яркой маской -звериные души
Меньше верь ,молчи ,смотри и слушай
Быть может без боли для себя что то поймёшь и решишь

Чем сильнее чувства ,тем сильней равнодушие
Тоска проникает всё глубже и глубже
Уходишь в себя ,потом рвёшься наружу
Смотришь по сторонам ,радуешься и думаешь…надолго-ли?

Депрессия мать еЁ .....

Отправлено: 21/02/2006 11:38


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
а что Ты ждешь размазанную по стенам статью и признания, изливания слезь и соплей? Зря, а в таком состоянии повеситься я сам могу помочь. Но это уже в раздел паталогий.

Без смайликов

Отправлено: 12/12/2004 16:59


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
14/01/2004 13:16
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: 0
Не в сети
Хех, ответ прост, надо


Отправлено: 12/12/2004 16:50


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Freem, чувствую и знаю, что Ты прав; предпринимаю, а не жду, надеюсь

Отправлено: 12/12/2004 16:48


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

N1keL пишет:
Не знаю как у вас. А я просто проснулся как то раз как во сне, и с тех пор вся жизнь то ли как 1 большая депрессия кароче не интересно жить и все. А так чтобы хателось любви именно чувства или заполнить пустоты души такое если и бывает то только на пару минут.
Может у каво то ещё такое состояние не знаю...

У меня было такое же....Только такое состояние сформировалось не в один миг, а в течение месяцев...Ситуация , как и у Влада...Пустота.....Ты и сам видишь решение этой проблемы..Чувства, ими можно заполнить , а именно любовь..Не надо сидеть и ждать любви ....А наоборот двигатся вперед...Менять надо однообразие..А такое чувство как любовь, поменяет многое!

Отправлено: 12/12/2004 11:55


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

vlad пишет:
у меня подобное состояние с февраля этого года. И что-то мои методы для выхода из него, которые ранее помогали, ни к чему не приводят. С виду веселый, якобы настроение на высоте, шутишь. Внутри- пусто, просто -пусто. ???

Хм..ну это не депрессия...Ты улыбаешся, шутишь. По твоим словам это маска...Быть может все не так...Это действительные и искреннии улыбки и шутки...
Пустота...Нельзя сидеть на месте и ждать что ктото заполнит вакуум в нутри....Надо самому стремится к этому..Мне вот кажется пустота это образуется от однообразного пользования жизнью...тоесть все одинокого..может стоит чтото поменять....чтобы появилось нечто новое и интересное, которое в свою очередь(в этом я уверен) заполнит те пустоты..=)
Моё мнение.

Отправлено: 12/12/2004 11:51


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
два раза не нажимал на "отправить"- а текст комментария продублировался, так что заменил его этим объяснением

Отправлено: 11/12/2004 22:44


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
у меня подобное состояние с февраля этого года. И что-то мои методы для выхода из него, которые ранее помогали, ни к чему не приводят. С виду веселый, якобы настроение на высоте, шутишь. Внутри- пусто, просто -пусто. ???

Отправлено: 11/12/2004 22:43


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
13/11/2004 23:25
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю как у вас. А я просто проснулся как то раз как во сне, и с тех пор вся жизнь то ли как 1 большая депрессия кароче не интересно жить и все. А так чтобы хателось любви именно чувства или заполнить пустоты души такое если и бывает то только на пару минут.
Может у каво то ещё такое состояние не знаю...

Отправлено: 10/12/2004 19:52


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Трудный вопрос. Сама сейчас нахожусь в трудном состоянии. Может из-за болезни, может от погоды или усталости? Кто знает... Только подобная ситуация не может быть постоянной. Можно принять ее как передышку перед некими активными событиями в жизни, как накопление сил, энергии для будущих подвигов. Во всяком случае в жизни каждая ситуация однажды "опрокидывается" - как бы переходит в обратное состояние. Однако для этого она должна достичь некой кульминации.
Видимо стоит просто потерпеть, переосмыслить, отдохнуть.
А бороться дело не благодарное.

Отправлено: 09/12/2004 22:54
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
10/05/2003 21:40
Из: Здесь на ..>>> Йоала
Сообщений: 0
Не в сети
Мдя, дамы и господа, поздравляю, всех вас с не имением депресии !!!! Самые далекие дошли до фустрации , так шо не все потеренно,живите, радуйтесь, на себе не замыкайтесь,пейте соки и красное вино(не бурду за 35-50 еек), витамины,цитруссовые и т.д.

извеняюсь за прпущенные бу вы

Отправлено: 07/12/2004 21:52
_________________
купив у нас телевизор по тройной цене, получите второй бесплатно


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Freem
Цитата:
Ушел в себя, много думал, вспоминал всё..почему деперсс случился...как его избежатьт..В общем вследствие депресса я поменял в себе некоторые качества, и кстати удачно.....Так что депресс явление обычное и пугатся его не стоит..Все проходит...Черную полосы сменяет белая....

и тоже правильно......
кстати ещё надо подумать, стоит ли пытаться противостоять неизбежному. может использовать это с пользой и разобраться в себе? у меня такое тоже бывало. и самое главное, в чём непробиваемо прав Фреем, это то что за чёрной полосой придёт белая. так значит всё будет хорошо, так и не стоит над собой измываться, пытаясь насильно выйти из такого состояния.....

ИМХО.....

Отправлено: 07/12/2004 10:00


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
А я до сих пор убежден, что бороться с ней не надо...Можно от неё получить и маленькое удовольствие...Раньше конгечно пытался бороться, когда была..а вот в послдений раз прошлой зимой я просто жил с ней...Ушел в себя, много думал, вспоминал всё..почему деперсс случился...как его избежатьт..В общем вследствие депресса я поменял в себе некоторые качества, и кстати удачно.....Так что депресс явление обычное и пугатся его не стоит..Все проходит...Черную полосы сменяет белая....

Отправлено: 03/12/2004 16:39


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Varakas
Цитата:
Вес этот депрос можно махом скинуть тяжелыми физическими упражнениями. Изнурительный кросс, усиленная работа в зале итд. и после этого у вас уже просто не останется сил на "жаление" себя. Организм уже будет просто "рад" от того, что его больше не мучают

здесь скорее эффект в другом. не сил у организма не останется, (потому как депрессия - явление психологическое, а не физическое) а через физические упражнения произойдёт уравновешивание психики.
словом нужно как то отвлечся от ситуации которая напоминает тебе твои проблемы........

Отправлено: 03/12/2004 13:10



(1) 2 3 »