Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 13 »


Нарвская гопота
Штрафник
Зарегистрирован:
06/07/2004 20:40
Сообщений: 0
Не в сети
Народ,когда еду по улицам нашего города-просто офигеваю.Идут молодые ребята,на вид,ну просто нет круче.Походка,выражение лица,маты... При более близком рассмотрении обнаруживается полная морда прыщей,чернозём под ногтями,не слишком чистая одежда.Тоже самое касается "девушек"-подростков:бешенный макияж,безумный цвет на не чистых волосах...
Прошу прощения,смотрю и блевать тянет.
Ни в одном другом городе не видела такаго массового(подчёркиваю)убожества.
Молодёж,кто узнал в этом описании себя,почему так?Зачем?Самим не противно?

Отправлено: 27/03/2005 16:29


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
15/04/2004 18:52
Сообщений: 0
Не в сети
Ну модно быть гопником в нарве.
Бумер, братва, базары- романтика :)

Это мы уже к этим монстрам привыкли , а вот ко мне в гости люди приезжают из европы там они просто в культурном шоке :))
Первые пару вопросов обычно почему у вас молодеж бреется на лысо ?
И почему все ходят как в инкубаторе одели?
И вот что ответить людям ?:)

Отправлено: 28/03/2005 10:22


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Давайте может не будем утрировать-"Бумер, братва, базары- романтика"?В основном эта показуха-просто защитная реакция,причём не в последнюю очередь от подобных вам,считающих,что только у вас истинное понятие о внешней и внутренней красоте.И если вы (возможно) состоялись в жизни в материальном плане,то им это часто невозможно сделать в силу разных причин.А кол-во прыщей тем более не показатель убожества,последнее скорее можно отнести к вам-потому как оскорблять человека из-за грязи под ногтями могут как раз только ограниченые люди.
PS А у европейцев своих "гопников" не меньше,чем у нас(если у нас одинаковое понятие о Европе).

Отправлено: 28/03/2005 11:13


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
11/05/2004 13:19
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Peck пишет:
Давайте может не будем утрировать-"Бумер, братва, базары- романтика"?В основном эта показуха-просто защитная реакция,причём не в последнюю очередь от подобных вам,считающих,что только у вас истинное понятие о внешней и внутренней красоте.И если вы (возможно) состоялись в жизни в материальном плане,то им это часто невозможно сделать в силу разных причин.А кол-во прыщей тем более не показатель убожества,последнее скорее можно отнести к вам-потому как оскорблять человека из-за грязи под ногтями могут как раз только ограниченые люди.
PS А у европейцев своих "гопников" не меньше,чем у нас(если у нас одинаковое понятие о Европе).


Вот если бы дело было только в этом.

Отправлено: 28/03/2005 11:45


Re: Нарвская гопота
Штрафник
Зарегистрирован:
06/07/2004 20:40
Сообщений: 0
Не в сети
Простите,Peck,ты считаешь,что внутренняя красота может быть заключена в грязном создании,с копеечным сигаретным окурком во втру,с чернозёмом под ногтями,а из открывающегося рта может вылетать лишь маты?
И никакое материальное положение не может помешать человеку помыться и прочитать книгу.
И ещё ворос,прости вы бывали в Европе?Назовите мне хоть одну страну где есть подобный контингент и в таком колличестве. Я не говорю про бомжей,я имею ввиду именно СРЕДНИЙ класс.

Отправлено: 28/03/2005 14:22


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
15/04/2004 18:52
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Peck пишет:
разное тут было


Разруха не на улицах и какие защитные реакции? Разруха в головах.
Если человек не следит за своим внешним видом, это не защитная реакция.
Если пол города как идиоты ходят со звонком бумер в течении года и на звонок отвечают : Але ,бля! Потому что в кино так показали. Это тоже не защитная реакция.
И не надо упирать что мол материальная беда это.
Люди не знают ни английского, ни эстонского. Конечно проще
сделать зверское выражение лица и имея в кармане серый пасспорт или еще хуже российский обидется на весь мир и "шустрить" вечерами по городу.
А то что у европейцев своих гопников не меньше, для этого стоит все таки туда съездить и потом рассказать

Отправлено: 28/03/2005 15:07


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Mozet

По крайней мере человека награждающего другого,абсолютного незнакомого человека эпитетами "прыщавое убожество" внутренне красивым не назовёшь точно.А когда этот "красивый" человек едет на красивой машине,брезгливо глядя на всех,кто от него отличается внешним видом,чем может ответить подросток?У него нет машины,копеечный сигаретный окурок во рту.И с подростковыми амбициями делает назло(вспомните себя в переходном возрасте),т.е. всё вышеперечисленное-грязь,чернозём,макияж.Так что в основном это беда общества,где есть таких как Вы.
В Европе,как это ни странно(?)для Вас я был,не раз,и много где.Правда на последний вопрос ответить не могу,т.к. не могу определить,что для Вас "СРЕДНИЙ КЛАСС".

Отправлено: 28/03/2005 15:42


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
2Jamm


Вот-вот,разруха в головах,в том числе и в Вашей-почему Вы считаете,что когда у всего города одна мелодия в мобильнике это ненормально,а когда кто-то чем-то начинает из толпы выделяться(хотя бы и грязными ногтями),то это уже нонсенс?Может не надо всё оценивать по принципу "Одно мнение моё,а другое неправильное"?

Цитата:
Это мы уже к этим монстрам привыкли , а вот ко мне в гости люди приезжают из европы там они просто в культурном шоке :))
Первые пару вопросов обычно почему у вас молодеж бреется на лысо ?
И почему все ходят как в инкубаторе одели?
И вот что ответить людям ?:)


А на это хочется ответить-А ваши гости из Европы не в "культурном шоке" от Вашего знания русского?Или Вам важнее эстонский с английским?Ведь молодёжЬ берёт пример с нас с вами,а какой пример они возьмут,допустим,из нашей дискуссии глядя на Ваш аватар,и прочитав Ваши о них мысли?


Предваряя Ваши вопросы-по Европе я поездил,видел много чего.А подростковый возраст у меня закончился лет 20 назад.

Отправлено: 28/03/2005 15:58


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
11/05/2004 13:19
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Peck пишет:
Mozet

По крайней мере человека награждающего другого,абсолютного незнакомого человека эпитетами "прыщавое убожество" внутренне красивым не назовёшь точно.А когда этот "красивый" человек едет на красивой машине,брезгливо глядя на всех,кто от него отличается внешним видом,чем может ответить подросток?У него нет машины,копеечный сигаретный окурок во рту.И с подростковыми амбициями делает назло(вспомните себя в переходном возрасте),т.е. всё вышеперечисленное-грязь,чернозём,макияж.Так что в основном это беда общества,где есть таких как Вы.
В Европе,как это ни странно(?)для Вас я был,не раз,и много где.Правда на последний вопрос ответить не могу,т.к. не могу определить,что для Вас "СРЕДНИЙ КЛАСС".


В ваших высказываниях, я определенно вижу защитную реакцию. Вы так яро защищаете этих асболютно пустых людей. Складывается ощущение, что Вы один из них или Вы чем то обижены ?!

Отправлено: 28/03/2005 16:30


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Нет,я не один из них-возраст уже не тот.Просто ещё помнятся свои подростковые обиды и,кстати,мнения о себе как абсолютно пустом человеке.

Отправлено: 28/03/2005 16:53


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
11/05/2004 13:19
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Peck пишет:
Нет,я не один из них-возраст уже не тот.Просто ещё помнятся свои подростковые обиды и,кстати,мнения о себе как абсолютно пустом человеке.


Не переживайте . Ни вы, ни мы в этом не виноваты. Это все воспитание.

Отправлено: 28/03/2005 22:06


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Хе ... Эти ребятки вовсе не пусты ... Доведётся столкнуться с ними (вечерком, а потом в уголовном делопроизводстве, на очной ставке)- не вооруженным глазом увидите, что у них богатый внутренний мир, высокая духовность и вся подобная байда, которая нужна реальному пацану ...

Отправлено: 29/03/2005 00:20
_________________


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ALIEN пишет:
Хе ... Эти ребятки вовсе не пусты ... Доведётся столкнуться с ними (вечерком, а потом в уголовном делопроизводстве, на очной ставке)- не вооруженным глазом увидите, что у них богатый внутренний мир, высокая духовность и вся подобная байда, которая нужна реальному пацану ...


А если не равнять всех и не рассматривать их сквозь полицейский протокол?Интересно Вы своих детей тоже с такой точки зрения рассматриваете(будете)?

Отправлено: 29/03/2005 10:35


Re: Нарвская гопота

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ALIEN пишет:
Хе ... Эти ребятки вовсе не пусты ... Доведётся столкнуться с ними (вечерком, а потом в уголовном делопроизводстве, на очной ставке)- не вооруженным глазом увидите, что у них богатый внутренний мир, высокая духовность и вся подобная байда, которая нужна реальному пацану ...


В подростковом возрасте некоторые просто проходят период, когда надо перебеситься, попробовать все. Много зависит все-таки от семьи, воспитания, круга общения. А среди друзей просто повыпендриваться, как-то утвердиться. Я согласна стем, что эти ребята не все пусты, но, чтобы у них был БОГАТЫЙ внутренний мир - очень сомневаюсь! Высокая духовность, как ты написал, как-то не сочетается с матом, грязными ногтями и то, о чем тут еще писали.

Отправлено: 29/03/2005 15:13


Re: Нарвская гопота
Штрафник
Зарегистрирован:
06/07/2004 20:40
Сообщений: 0
Не в сети
Дорогой Peck,вы противоречите сами себе:"человека награждающего другого,абсолютного незнакомого человека эпитетами "прыщавое убожество" внутренне красивым не назовёшь точно".Здесь вы переходите на личности,в данном случае-на меня.В то время,как я в своём монологе писала о неком явлении,а не о каком то конкретом человеке.Это раз.
И два: вам не страшно по вечерам выходить на улицы?Или детей своих выпускать гулять?Ведь вы защищаете этих бедненьких подростков,на которых давит среда?А мне страшно,потому что возле моего подъезда постоянно "тусуется" такая стайка "высококультурных" личностей.И смотреть на них страшно,потому,что собравшись вместе,они как стая волчат-нападут на любого и перегрызут горло!Но стоит кому то одному оказаться без стаи и начинается... размазывание соплей и слёз по лизу.Простите меня,дяденьки,тётеньки!
Простите,может я покажусь резкой,но женщин,которые рожают детей,а потом из этих детей получаются ТАКИЕ подрости-стерелизовать надо!Потому, что потом эти молодые сикалки,в пьяном угаре,производят такое же отродье,которое представляет угрозу для общества!
Простите.

Отправлено: 29/03/2005 17:42



(1) 2 3 4 ... 13 »