Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


старые вещи
Гость
у многих из нас периодически дома накапливаются весьма еще неплохие но для нас уже старые вещи которые неоходимо выкинуть но жалко ОНИ ВЕДЬ ЕЩЕ ХОРОШИЕ!!!
а если вешь громозкое так это еще сколько труда выкинуть её!

мне вот например позарез нужен диван уже и объявления подаю и просматриваю долго
не найти хоть ты тресни и в то же время проходя по городу периодически вижу эту самую предметину мебели выкинутой
люди её причем еще на части разбирали так как целиком не вынести

вобщем в нашем городе а невысоким уровнем жизни думаю тема актуальна

Отправлено: 20/05/2005 17:31


Re: старые вещи

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
вобщем в нашем городе а невысоким уровнем жизни думаю тема актуальна


Что-то я мысли не уловил ...

Отправлено: 20/05/2005 18:03
_________________


Re: старые вещи
Гость
у вас есть ненужная но хорошая вещь
продавать неполучается
выкидывать или лень или обидно
а может она кому то нужна?
мне например диван нужен
купить денег маловато
а многие просто выкидывают

Отправлено: 20/05/2005 18:30


Re: старые вещи
Гость
Цитата:

kost пишет:
у вас есть ненужная но хорошая вещь
продавать неполучается
выкидывать или лень или обидно
а может она кому то нужна?
мне например диван нужен
купить денег маловато
а многие просто выкидывают


Проще выкинуть чем искать кому всё это отдать. Я как то пробовал отдать плиту старую газову, на дачу пошла бы, так никому нафик не нужна оказалась. И это в Питере.

Отправлено: 20/05/2005 19:24


Re: старые вещи

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

IMBICIL пишет:
Проще выкинуть чем искать кому всё это отдать. Я как то пробовал отдать плиту старую газову, на дачу пошла бы, так никому нафик не нужна оказалась. И это в Питере.


Вот-вот !!! Я два дивана на свалку сволок - не брал никто ...

Отправлено: 20/05/2005 19:49
_________________


Re: старые вещи
Гость
давайте поступим так я приму определенные меры для повышения посещаемости топика
а желающие что то выкинуть действительно еще хорошее пишут об этом
пока никто не забрал пусть стоит дома не мешает ведь?

Отправлено: 21/05/2005 00:22


Re: старые вещи
Гость
Как это не мешает? Выкидывают именного от того, что мешает! А пока не мешает - стоит. Я например работаю, и попросту недосуг мне заниматься поиском того, кто ненужную вещь заберёт. Продать - возможно. Но далеко не всё, проще выкинуть. Время - деньги.

Отправлено: 21/05/2005 07:18


Re: старые вещи
Гость
ага а еще можно вот так на ситуацию посмотреть
зачем возиться тратить соё драгоценное время и силы на то что бы писать да описывать ,а потом еще ждать и волноваться заберут твой старый шкаф или нет
гораздо удобне и комфортнее просто выкинуть
но есть и другая сторона
это сторона называется отношением к окружающим тебя людям
если ты изволишь потратить некоторое время для того что бы просто помочь кому возможна в трудную минуту то мир от этого станет чуточку чище и добрее
потому как верь мне любое отношение рано или поздно бумерангом возращается к тебе
А безразличное при этом еще и шарахает по голове :)

Отправлено: 22/05/2005 00:29


Re: старые вещи
Гость
Цитата:

kost пишет:
ага а еще можно вот так на ситуацию посмотреть
зачем возиться тратить соё драгоценное время и силы на то что бы писать да описывать ,а потом еще ждать и волноваться заберут твой старый шкаф или нет
гораздо удобне и комфортнее просто выкинуть
но есть и другая сторона
это сторона называется отношением к окружающим тебя людям
если ты изволишь потратить некоторое время для того что бы просто помочь кому возможна в трудную минуту то мир от этого станет чуточку чище и добрее
потому как верь мне любое отношение рано или поздно бумерангом возращается к тебе
А безразличное при этом еще и шарахает по голове :)


Всё равно всё упирается в целесообразность. Вот стоит диван старый.. Мешает, ну и пусть. Но вот покупаем новый диван, старому места нет больше. Новый уже стоит. Вообщем в этой ситуации никто не будет тратить ни секунды на поиск новых хозяев. Так знакомый диван покупал. Старый просто вынес на улицу, впрочем как я помню тогда до улицы он не доехал, схватили по пути Так что если вещь стоящая и так возьмут, а если нет, то и толку возится нет. За редким исключением. Сильно много факторов чтоб что то однозначно решать. Вот у меня дома коляска большая, давно пора выкинуть или отдать, ан нет! Домашние не дают. А вдруг кому пригодится? И не чешутся чтобы найти кого-нить! А знакомым такая ст арая не нужна, все новые покупают всё-равно. Продать рублей за сто можно, но это ж возится надо! Или просто отдавть. Так тоже возиться надо, а у меня нет на это времени. Мне проще выкинуть. А кому надо - подберёт.

Отправлено: 22/05/2005 08:22


Re: старые вещи
Гость
по помойкам лазить себе не позволю

Отправлено: 22/05/2005 15:45


Re: старые вещи

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
У меня сестра несколько лет в Германии жила, там в газетах полно объявлений - или отдают, или продают, но очень дешево. Она себе так квартиру обставила, причем довольно неплохо, там бывают вообще вещи новые отдают, даже компьютеры и мобильники. А выкидывать они не могут, потому что большой денежный штраф, а чтобы на свалку отвезти - заплатишь дороже, чем продал бы.

Отправлено: 23/05/2005 11:30


Re: старые вещи
Гость
ну они же оплачивают вывоз мусора.Чем больше вывозишь тем больше плати.
хотя и мы вроде как оплачиваем.
но не сможем почувствовать той же выгоды

Отправлено: 24/05/2005 23:14


Re: старые вещи

Зарегистрирован:
10/03/2005 07:50
Сообщений: 0
Не в сети
дааа..было не плохо.. ведь на самом деле) кому то нужно позарез, а у кого то валяется..) и выкинуть жалко.. )
нужно форум "барахолка" создать :)
у меня тож есть пара вещичек :)
но не из мебели, увы :)
я бы с удовольствием помогла бы одинокой будущей мамочке.. или одинокой мамочке с маленьким малышом.. отдала бы одежку.. но ведь тож не найдешь.. кому отдать :) почему одинокой?) крен у меня такой( а то какт о отдала..а потом чертыхалась.. пришла девушка..вся супер-пупер.. ребенок одет по последней моде :) на мерине приехали) мне аж стыдно отдавать стало)

Отправлено: 25/05/2005 08:35


Re: старые вещи
Гость
интересно в жизни бывает да? не стыдно забирать а стыдно отдавать...

Отправлено: 25/05/2005 09:58


Re: старые вещи
Гость
К модераторам: ФОРУМ "БАРАХОЛКА" ПРОСТО НЕОБХОДИМ!!! Ромка, ты же кричишь, что "Сети.ее" самый популярный и посещаемый в Нарве портал, а такого форума не предусмотрел! Делаю тебе замечание...
Для нового форума даю объявление: отдам в добрые руки свою старую жену, в хорошем состоянии, хорошо готовит, ухожена.

Отправлено: 25/05/2005 16:19



(1) 2 3 4 »