Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
566 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
03/09/2004 13:19
Из: нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

=Волк= пишет:
не я не хочу присутствовать, блин смотреть как твоя девушка мучается, брррр



Отправлено: 29/11/2005 06:44
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Вот так вот мужчины и кидают нас в трудную минуту!

Отправлено: 29/11/2005 15:26


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
14/06/2004 13:17
Из: нарва!
Сообщений: 0
Не в сети
В трудную минуту :) женщина когда рожает то ей лучше не видеть мужа!в такие моменты она нервная1

Отправлено: 29/11/2005 17:08
_________________
Дети хотят скорее стать взрослыми,а когда подрастут ,снова хотят быть детьми . Люди тратят здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят деньги восстанавливая здоровье.

Serz1k


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
serjio1, это не про всех! Мне очень нужен был муж, например, погладить спинку, дать попить, да и просто для поддержки.

Отправлено: 30/11/2005 00:58


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Мы рожали с мужем вместе.За чтоя готова всю жизнь его благодарить,я бы без него не справилась.А насчет палат могу сказать одно...рожать в платной насколько я помню цена 500 крон безсмыслено , мы туда заходили они мне давай говорить вот типо тут и телек и диванчик мягенький , во время родов во всяком случае мне было не до диванчика ... А вот послеродовые палаты платные классные особенно семейная там все что душе угодно и муж с тобой только вот цена очень дорогая.....

Отправлено: 07/03/2006 11:18
_________________



Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Для меня был смысл рожать в платной, нужна была домашняя обстановка, а не больничная.
Гинеколог знакомая, так что я рожала бесплатно.

Отправлено: 07/03/2006 16:38


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
05/06/2005 11:49
Из: Эстония ,Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
помоему когда идут схватки ,там не до телеков :)
а цены на палаты (родильные) начиная от 200 до 400 крон....послеродовые стоят 300 в сутки
все расценки есть на стенде в приемном отделении акушерства и гинекологии...
вызов врача надом -2000 кр.
вызов акушерки -1400 кр.
а присутствие мужа на родах -бесплатно(раньше было 110 кр.)

Отправлено: 19/03/2006 10:34
_________________
нет ничего лучше чем не совпадение, нет ничего хуже чем быть как все...


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
09/06/2005 00:19
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а я рожала в бесплатной родовой палате, была я там одна. А на курсах врач сама сказала, что нет особого смысла рожать платно. Зашла в палату в 2 часа ночи. Палата оказалась очень уютной. Без мужа, потому как не смог. А если бы был рядом, я бы, мне кажется, вела себя более беззащитно, что ли. А так собрала все силы. Даже писала ему сообщение во время схваток, типа какой он гад... но не послала. Это все эмоции. Вообще надо идти с оптимизмом в родзал. Всем удачи в этом деле :)
Кстати, в послеродовой бесплатной палате всего две мамы и два малыша. Мне с соседкой повезло. Тонечка, которая родила сына 10.09.2003, привет!

Отправлено: 09/04/2006 19:29


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
03/10/2003 23:15
Из: я в этом мире вообще проездом
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
женщина когда рожает то ей лучше не видеть мужа!в такие моменты она нервная1


Наоборот, очень даже нужен. Я не представляю, чтобы я делала в этой огрооомной ужасной комнате одна. Целых 6 часов наедине с каким-то пищащим аппаратом - с ума сойти можно

Отправлено: 15/05/2006 14:08
_________________
make love, not war


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
15/01/2009 10:37
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
вы не против, если я тоже поделюсь своим опытом? в первый раз я рожала в Кохтла-Ярве одна, на всё ушло где-то 12 часов, со мной во время схваток никого не было, только иногда заходили проведать. Так было плохо, одиноко, страшно. Во время родов со мной были 4 человека (Закутский и 3 женщины), они мне так здорово помогли родить Вторую дочку рожала в Нарве, тоже планировала одна быть, но когда начались схватки ночью муж отвёз меня в больницу и остался со мной на роды... было так неожидано и так приятно... я очень благодарна ему. роды были быстрые-на всё ушло 1.38. Потом мужьям разрешается ещё час побыть в родовой, а потом идёшь в палату и там уже только ты и ребёнок, ну и если есть, то соседки. Но мне повезло я одна была, видимо больше никто не рожал. вспоминается, когда были схватки, а потом роды я так орала, мне акушерка говорит:"Не надо так кричат, других женщин разбудишь", на что я ответила, что мне глубоко фиолетово до других женщин!

Отправлено: 11/06/2009 13:54
_________________
Все сбудется,стоит только расхотеть.


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
вот лично я "за" присутствие папы на родах
это настолько помогает,ты понимаешь что ты не один в эти жуткие минуты и он помогает как может,что он рядом...и врачей позовёт,которых никогда нет.
Мужчины,родные--помогайте женщинам хотя бы моральны родить вам ляльку--вы поднимитесь в её глазах очень высоко

Отправлено: 16/06/2009 23:48
_________________


Re: РОДЫ

Зарегистрирован:
14/08/2006 20:49
Сообщений: 0
Не в сети
Девочки, у меня много вопросов:
1) есть ли в Нарве йога для беременных?
2)можно ли во время схваток в больнице использовать фит бол? Есть ли там этот мячик?
3)кто нить делал эпидуралку? По показаниям или сами просили?
4)Если хочешь рожать у определенного врача надо с ним лично договариваться или больница предоставляет такую услугу? Если да, то сколько стоит?
И последнее: есть ли в Навре магазины с беременной одеждой? Заранее благодарю.

Отправлено: 17/11/2009 13:41



« 1 (2)