Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 6 »


Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
13/02/2005 23:21
Сообщений: 0
Не в сети
Как известно, женщины-существа с тонкой душевной организацией. Они могут обижаться на самые простые и естественные вещи. Они склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значения пустякам. Конечно, лучше ьы они были проще. Но увы, наши дамы - это, по выражению классика, "объективная реальность, данная нам в ощущениях". Что самое неприятное - это свойственная им привычка играть в "партизана". Твоя подруга будет молчать до последнего, чтобы в один прекрасный момент швырнуть в лицо тебе сразу всё: оказывается, ты всегда доставлял ей одни неприятностии общение с тобой уже давно превратилось для неё в изощрёный способ самоистязания. Как морально так и физически. И вообще... (каждый из нас хорошо знает, сколько искреннего яда женщина может вложить в это "вообще"). Мы провели опрос среди наших знакомых женщин. Предложили им пожаловаться на своих мужчин. Опрос выявил, по меньшей мере, сорок моментов, которые Женщины терпеть не могут в сексе. Не претендуя на окончательную объективность, мы частно воспроизводим результаты опроса.

1. Ты сразу отворачиваешься от неё и засыпаешь. Тяжелейщее оскорбление! Пажалуй это худшее что ты можешь сделать. Даже если ты накануне принял роды у дюжены коров рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мирровой рекорд на сто метровке - это тебя не оправдывает. С эё точки зрения ты обязан после секса нежно полоскать её. Иначе зачем ты вообще лег с ней в постель?

2. Ты слишком быстро кончаешь. Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

3. Ты слишьком долго не кончаешь. Теперь она думает, что её тело не возбуждает. А кроме того она уже устала.

4. Ты слишьком громко кричишь. Из всех опрошенных женщинна на это пожаловалась только одна. Но зато очень акктивно.

5. Ты занимаешься с ней сексом не сняв носки.

6. Ты слишьком быстро раздеваешься. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а ты голый в одном презервативе, вы оба выглядите несуразно.

7. В самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь её, "ты уже кончила?"

8. Ты оставляешь включенным верхний свут. Слишьком яркий свет превращает спальню в операционную. К томуже женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно ли она сексуально выглядит.

9. Ты не принимаешь душ перед сексом.

10. Ты бежишь в душь сразу как только кончишь. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запохом расстаться, она чувствует себя обиженной.

11. Ты всё время молчишь. Мужчина любит глазами, а женщина ушами. И этими ушами она хочет слышать нежные слова. Или хотябы постанывания, свидетельствующие о силе твоей страсти.

12. Во время куннилингуса ты смотришь ей в глаза. Мжет быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за бруствер. Но в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам черезвычайно увлечён этим процессом.

13. Ты не бреешься. Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двух дневная щетина. попробуй потерется носом о подбородок товарища. Тебе это не понравиться. (жаль что женщинам не понять что у многих мужчин после бритья идёт раздрожение кожи.)

14. Ты шутишь во время сексо.

15. Ты принципиально не занимаешься сексом утром. К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока.

16. У тебя слишьком длинные ногти.

17. Ты всё время говоришь, что её делать.

18. Ты не заботишься о её безопасности.

19. Ты настойчиво наклоняешь её головову вниз. Минет это акт доброй воли.

20. Ты плюёшься во время куннилингуса.

21. Ты не целуешь её в губы после минета.

22. Во время минета ты не предупреждаешь когда кончаешь.

23. Во время минета ты пытаешься двигаться сам. Лежи смирно, девушка сама всё сделает :)

24. Ты хвастаешься размером своего члена.

25. Ты больно кусаешь её соски.

26. Ты крутишь её соски пальцами. Соски не ручка радиоприёмника, которые тяжело настраиваются на нужную волну. Соски можно только нежно целовать и покусывать.

27. Ты постоянно дёргаешь, мнёшь и трёшь её грудь.

28. Ты слишьком театрально всё обставляешь.

29. Ты слюнявишь её уши и дуешь в них.

30. Ты наваливаешься на неё всем своим весом.

31. Ты двгаешься слишьком быстро (или медленно). Самая распространенная претензия. Вероятно всё дело в несовпадении темперамента или биоритма. Попробуй положить её руки себе на ягодицы - даже самая застенчивая женщина будет истинктивно направлять тебя.

33. Ты слишьком агрессивно целуешься.

34. С тобой она часто чувствует себя как у врача проктолога. не всем женщинам нравится анальный секс.

35. Ты прерываешь половой акт чтобы ответить на телефонные звонки, переключить программу.

36. Тебя совершенно не волнует испытавает ли она оргазм или нет.

37. Ты добросовестен но слишьком безынициативен.

38. Ты рвёшь её бельё.

39. Ты оставлёешь засосы.

40. Ей не нравиться что ты при этом говоришь.

Как, всегда, женщины продемонстрировали полное отсутствие всякой логики. Нередко они предъявляли взаимо исключающие претензии. Часто сами путались, пытаясь обьяснить, чего они всё-таки хотят или не хотят.

Отправлено: 21/08/2005 21:15


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
13/03/2005 00:38
Сообщений: 0
Не в сети
Мы все очень рады, что ты понял, что в интернете есть про это!

Отправлено: 21/08/2005 21:44


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Ты занимаешься с ней сексом не сняв носки.
Ты не принимаешь душ перед сексом


Два вышеуказанных действия заставили задуматься- а такое бывает воообще????????

Отправлено: 21/08/2005 21:53
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
13/02/2005 23:21
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

katjufa пишет:
Мы все очень рады, что ты понял, что в интернете есть про это!

ну вообщето я наберал это всё вручную, переписываю с журнала :)


Цитата:

Malinina пишет:
Ты занимаешься с ней сексом не сняв носки.
Ты не принимаешь душ перед сексом


Два вышеуказанных действия заставили задуматься- а такое бывает воообще????????

ну раз про это написали, значет бывает :)

Отправлено: 21/08/2005 22:08


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
А на мой взгляд есть только одна серьезная ошибка - разность в скорости достижения наивысшей точки кипения.
Давайте представим, что женщина - бомбардировщик, а мужчина истребитель, половой акт соответственно боевой вылит на цель.
Пока бомбардировщик заправят, пока привесят бомбы, истребитель уже стоит на взлетной полосе и запрашивает метеоусловия. Тяжелый, груженный бомбардировщик медленно выруливает на взлетную полосу и тоже начинает запрашивать метеосводку и координаты цели, скоростной легкий истребитель уже разгоняется и взлетает.
Наконец бомбардировщик еще раз все перепроверив медленно начинает разгонятся по взлетной и взлетать в это время юркий истребитель уже накручивает круги над аэродромом в ожидании бомбардировщика для которого он является прикрытием. Вот ода самолета в небе первый летит строго по заложенному маршруту, а второй насается туда суда по всему небу и расстреливает весь бое запас. К тому времени, когда им остается несколько км до цели истребитель понимает, что горючие на исходи и если он хочет вернуться на свой аэродром ему пора возвращаться, он достреливает весь свой запас и быстренько летит обратно, а оставшийся в одиночестве бомбардировщик понимая, что он остался один, пытается сбросить бомбы где попало. В общем, к тому моменту как бомбардировщик коснется взлетного поля своими шасси истребитель уже стоит в капонире а летчик его пилотирующий уже успел выпить свои сто грам за сбитый.
Я, собственно говоря, о том, что главное в этом деле спайность и общность интересов.

Отправлено: 21/08/2005 23:11


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Anfisa пишет:...

no comment!!!

Отправлено: 22/08/2005 09:33
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
09/02/2004 21:20
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Давайте представим, что женщина - бомбардировщик, а мужчина истребитель, половой акт соответственно боевой вылит на цель.

Дааааа. ОЧЕНЬ пыталась представить. .
Только почему все "персонажи" мужского рода?

Отправлено: 22/08/2005 09:49


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Пытался вникнуть в ассоциацию Анфисы. Отметил для себя много неприемлимого и непонятного.
Во-первых, абсолютно разые цели (извините, я к авиации и сам имею отношение только по детской литературе и худ. фильмам и в родственниках даже авиамехаников нет, уж как понимаю!), у одного цель, действительно, окружить заботой и создать уют, комфорт и "экстаз" второму при выполнении собственного задания, но у второго-то нет вообще никакого чувства и желания что-либо-делать для "истребителя". )))
Во-вторых, если все же пропустить первый момент и списать его на художественность образов, то непонятны следующие ассоциации: "половой акт соответственно боевой вылит на цель", "истребитель уже стоит на взлетной полосе и запрашивает метеоусловия", "бомбардировщик медленно выруливает на взлетную полосу и тоже начинает запрашивать метеосводку и координаты цели", "самолета в небе первый летит строго по заложенному маршруту, а второй насается туда суда по всему небу и расстреливает весь бое запас", "истребитель уже стоит в капонире а летчик его пилотирующий уже успел выпить свои сто грам за сбитый". Особенно последнее - кто был этим "сбитым"??? . Остальные цитаты не стал комментировать отдельно, думаю - что выделил в них главное .
Анфиса, не сочти придирками, просто разыгралось воображение и пытался ракрыть ассоциации с учетом подробностей, с которыми ты расписала картинку. )))))))))))))

Отправлено: 22/08/2005 10:20


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

tatsi пишет:
Только почему все "персонажи" мужского рода?
Потому, что женщины (если молчат) ошибок в постели не совершают!

Для Гагарина: мы не Анфисин опус разбираем. Тебе нечего сказать по теме? Или вовсю вошел в роль неподкупного критика?
Ты так скучно смотришь на темы, ищешь только возможность опровергнуть собеседника... Какой ты сухой, черно-белый! Думаю , хороший правильный секс тебе неповредит.
Жизнь гораздо красочнее!

(Это мое мнение.)

Отправлено: 22/08/2005 10:56
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Гагарин: я к авиации и сам имею отношение только по детской литературе и худ. фильмам
А ещё летчик-космонавт!

Gagarin, Вы пытаетесь меня спровоцировать на интимную беседу в присутствии энного количества зевак?
Я конечно могу забыть приличия и забить на девичью стыдливость, но не думаю, что стоит скатываться до такого уровня, поскольку уверена, что то что прекрасно для двоих для остальных пошло. Так что придется вам включить свое воображение и перечитать мой коммент представляя себя в роли истребителя а вашу партнершу в роли бомбардировщика.


Отправлено: 22/08/2005 13:37


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

пишет:
Для Гагарина: мы не Анфисин опус разбираем. Тебе нечего сказать по теме? Или вовсю вошел в роль неподкупного критика?
Ты так скучно смотришь на темы, ищешь только возможность опровергнуть собеседника... Какой ты сухой, черно-белый! Думаю , хороший правильный секс тебе неповредит.
Жизнь гораздо красочнее!
(Это мое мнение.)

Isidora, зачем опять на личности??? ((( Уже грустно. Есть же топик специальный .. Если ты не видишь ответа в моем комментарии, если не видишь мою позицию (мнение, в смысле ), это не значит, что его нет. Действительно, мне скучно просто соглашаться, если я с чем-то или с кем-то согласен. Поэтому пишу, когда ЕСТЬ ЧТО сказать. В данном случае мнение описано по принципу "от противного", т.е. не что мне нравится, а что НЕ нравится. И именно в рассказе от Анфисы я увидел многое из того, что мне не нравится по вопросу топика, цитаты перечислил, хоть и они на уровне ассоциаций. Можно так?
А по поводу "хороший правильный секс тебе неповредит" даже не знаю, что и сказать (точнее, знаю, но воспитание ...). Считаю, что если нет факта насилия, то "неправильным" секс быть не может в принципе. Поэтому, дабы не "губить тему", посчитаю этот твой совет обращенным ко всем людям вообще.

Отправлено: 22/08/2005 15:02


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Gagarin, Вы пытаетесь меня спровоцировать на интимную беседу в присутствии энного количества зевак?
Я конечно могу забыть приличия и забить на девичью стыдливость, но не думаю, что стоит скатываться до такого уровня, поскольку уверена, что то что прекрасно для двоих для остальных пошло. Так что придется вам включить свое воображение и перечитать мой коммент представляя себя в роли истребителя а вашу партнершу в роли бомбардировщика.

Если Вы заметили, я вообще впервые принимаю участие в подобном публичном разговоре и как уже сам вижу - в последний раз. Ни "скатываться", ни "провоцировать на интимную беседу" я не собираюсь. Меня просто озадачили подробности Вашей ассоциации, о чем я и написал. Уверен, что "пошлый" разговор не менее пошлый, если он идет на уровне этих самых ассоциаций. Посим, отметив близкие мне по теме моменты в первом своем посте, откланиваюсь. )))

P.S. Не все ошибки в этой жизни можно исправить. Не все ошибки надо исправлять. Не все ошибки надо озвучивать. Не все чужие ошибки являются действительно ошибками. Не все чужие ошибки портят вашу жизнь. Иногда легче и красивее не замечать ошибок или подстраиваться под них и получать удовольствие от этой жизни.

Отправлено: 22/08/2005 15:21


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Gagarin пишет:
Считаю, что если нет факта насилия, то "неправильным" секс быть не может в принципе. Поэтому, дабы не "губить тему", посчитаю этот твой совет обращенным ко всем людям вообще.
Правильный это ни когда всё дозволено, а когда все довольны.
Для уточнения моих слов.

Отправлено: 22/08/2005 15:45
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Если Вы заметили,

Не заметила, потому что не следила.
Gagarin, ну честное слово, примите добрый совет - перестаньте вы так яростно копаться в комментах и искать зацепки для философских заключений, например, в темах про ЭТО они излишни. А насчет пошлости вы тоже не правы можно говорить о сексе красиво или с юмором не вызывая отторжения, красивые сцены в фильмах бывают, и здесь, в виртуале, эротики хоть отбавляй. Там где присутствуют два пола, всегда есть место сексуальности, флирту, только некоторые делают гинекологию принципом жизни.
Вы действительно написали занудный и очень неприятный коммент. Исадора у нас по жизни правдаруб, она вам влепила по самое не могу, но я то пыталась обыграть ваш коммент, вывести вас на общий диалог, а вы опять в свою дуду - я самый умный, я самый красивый, и вообще, я не такой у меня мотоцикл большой.
Да уж лучше совсем откланяйтесь, чем постоянно портить людям настроение своим занудством, или вон пропишитесь в пяти звездочках там только серьезные темы обсуждают.
Вы не понимаете, что это раздражает, когда тебя постоянно под микроскопом рассматривают, а потом заключения пишут?
Ну, не хочу я жить по вашим правилам. Они мне скучны и неприятны. Так сделайте выводы, либо играйте по моим, либо играйте не со мной.

Отправлено: 22/08/2005 16:18


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Есть одна большая Ошибка у Мужчин и Женщин.

Как говорят Японцы - Слишком много мыслей.

Отправлено: 22/08/2005 16:44
_________________
Erarre humanum est!



(1) 2 3 4 ... 6 »