Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: Как вы относитесь к критике?

Зарегистрирован:
22/11/2005 08:31
Сообщений: 0
Не в сети
Хм... Критика критике конечно рознь, но вот у меня характер такой дурацкий, что любое замечание очень болезненно воспринимаю и очень переживаю потом. Понимаю, что от ошибок не застрахован никто, но все свои ошибки я прекрасно понимаю, сто раз потом каждую проанализирую, и потому когда мне начинают еще раз указывать, что у меня не так - иногда хочется нахамить в ответ, хотя человек-то ни в чем не виноват.
Но если критика в форме дружеского совета - с удовольствием приму, подумаю, постараюсь следовать.
И еще, при критике всегда напоминаю себе, что правда у каждого своя, и каждый видит ситуацию со своей колокольни, и мнение человека - лишь его мнение, не значит, что оно ко мне применимо на все 100%.

Отправлено: 20/03/2006 10:08
_________________
Душа на реставрации, а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит


Re: Как вы относитесь к критике?

Зарегистрирован:
23/03/2006 13:48
Из: Латвия,Рига
Сообщений: 0
Не в сети
На мой взгляд в критике нет ничего плохого,если её уметь понимать и принимать к сведению.Если вы считаете что критикующий человек не прав,просто забудьте его слова;а если же они задели вас за живое-это только повод исправиться,идеализироваться.

Отправлено: 23/03/2006 14:25


Re: Как вы относитесь к критике?

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
я считаю что мстить не стоит ...Для меня этот человек не враг , иногда я думаю даже стоит прислушаться к своему критику может найдешь что то в чем ты с ним согласишься ... Ведь не бывает дыма без огня ...

Отправлено: 24/03/2006 10:37
_________________




« 1 ... 3 4 5 (6)