Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
609 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 17 »


кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Вот думаю... может быть кто-то хочет координально поменять жизнь.. к лучшему или худшему .. не знаю... у каждого свои критерии....
В общем... сейчас проводится розыгрыш лотереи на местожительство в США....Розыгрыш проводится каждый год... в этом году это с 5 Октября по 4 Декабря ... Процедура проста до безобразия ... Ф.И.О. и фото... с прошлого года это вообще можно сделать on-line... Это совершенно бесплатно...

Вот ссылка... здесь
это официальный сайт иммиграционной службы США...

Если есть вопросы... спрашивайте... помогу, чем смогу...

Удачи!!!

Отправлено: 02/11/2005 09:11
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Появился шанс поселиться у Мишельки=))Как уже говорил,чюмоджаны собраны!Осталось выграть!

Отправлено: 02/11/2005 09:54
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: кто любит перемены....
Гость
жЫть в штатах мечта всей моей жизни:)

Отправлено: 02/11/2005 13:19


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
28/05/2004 15:46
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Куда угодно, только не в Америку.
Меня она разражает всем!!!Не люблю я Америку.

Отправлено: 02/11/2005 13:23


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Фу нафинг эту страну дураков....вот гражданином Норвегии или Франции я бы стал с привеликим удовольствием!)

Отправлено: 02/11/2005 14:11
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт


Re: кто любит перемены....
Гость
я всегда знал что моя родина-NY :) да я предатль родины, да я далеко не патриот, да я ненавижу свою страну, ну она сама этого заслуживает. я хочу громко сказать, небоясь за последствия, что ЖИТЬ В ЭСТОНИИ Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! При первой же возможности я сваливаю... Лучше Америка в мечтах, чем Эстония в жопе...

Отправлено: 02/11/2005 14:34


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Holy_Max пишет:
Фу нафинг эту страну дураков....вот гражданином Норвегии или Франции я бы стал с привеликим удовольствием!)


Ты знаешь, не все мечты можно исполнить вот так .. раз и всё... иногда путь занимает долгое время... Норвегия и Франция не проводит подобных лотерей... а стать жителями этих стран, как и любой другой страны в Мире можно... только надо немножко подождать и приложить усилия... :))

Отправлено: 02/11/2005 14:34
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

padonak пишет:
я всегда знал что моя родина-NY :) да я предатль родины, да я далеко не патриот, да я ненавижу свою страну, ну она сама этого заслуживает. я хочу громко сказать, небоясь за последствия, что ЖИТЬ В ЭСТОНИИ Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! При первой же возможности я сваливаю... Лучше Америка в мечтах, чем Эстония в жопе...


Возможно ты сильно поменяешь мнение о своей Родине.. оказавшись за границей... отсюда всё видится по другому...:))

Отправлено: 02/11/2005 14:35
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: кто любит перемены....
Гость
гы... прям как акция... типа: Мы строим своё будущее уже сегодня.... А ты?

Отправлено: 02/11/2005 14:36


Re: кто любит перемены....
Гость
Angelly я был за границей, объездил почти всю европу, спасибо за это моим родителям и моему тренеру)) и я давно решил что по окончанию я дизиртирую:) буду надеятся что оно не изменится:)

Отправлено: 02/11/2005 14:38


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

padonak пишет:
да я предатль родины, да я далеко не патриот, да я ненавижу свою страну, ну она сама этого заслуживает. я хочу громко сказать, небоясь за последствия, что ЖИТЬ В ЭСТОНИИ Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! При первой же возможности я сваливаю... Лучше Америка в мечтах, чем Эстония в жопе...

padonak, ты слабак!
Изменять нужно мир вокруг себя, а не рвать жопу туда, где лучше.

Отправлено: 02/11/2005 14:50
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

padonak пишет:
Angelly я был за границей, объездил почти всю европу, спасибо за это моим родителям и моему тренеру)) и я давно решил что по окончанию я дизиртирую:) буду надеятся что оно не изменится:)


Одно дело путешествовать (напутешествовалась в своё время тоже) или жить временно... и СОВСЕМ другое жить постоянно .. среди чужих тебе по менталитету, по духу,по культуре людей.. Это возможно.. и у многих это получается.. будем надеяться.. что ты именно тот человек...
Побывав в Париже... я решила, что это мой город... но путь в город мечты оказался длинным и трудным ... хотя единственно верным... И самое главное, что благодаря этому пути, я точно теперь знаю.. где он... МОЙ город... И это увы, не Париж... :))

Отправлено: 02/11/2005 14:58
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


кто любит перемены....

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
padonak, ты слабак!
Изменять нужно мир вокруг себя, а не рвать жопу туда, где лучше.


Лерой прав. У нас в большем почёте здесь "рвать жопу" в попытках "изменять мир вокруг себя". Даже если ты по объективным/субъективным причинам не можешь это сделать - хотя бы "убей" жизнь на разговоры об этом (милионы так живут и ничего...)

...конечно, слабак... иш...

2padonak:
Держись, Ирка!!!

Отправлено: 02/11/2005 15:09


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

padonak пишет:
я всегда знал что моя родина-NY :) да я предатль родины, да я далеко не патриот, да я ненавижу свою страну, ну она сама этого заслуживает. я хочу громко сказать, небоясь за последствия, что ЖИТЬ В ЭСТОНИИ Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! При первой же возможности я сваливаю... Лучше Америка в мечтах, чем Эстония в жопе...


Ира, за последствия можешь не опасаться, никто в Эстонии не будет тебя преследовать за такое отношение к стране. Я более чем уверен, что через годик проживания в Америке, ты будешь сидеть с такими же русскоязычными на кухоньке, и под водочку проклинать "тупорылых америкосов" и "страну идиотов"... Грезить начнёшь о какой-нибудь Канаде или Австралии. И так далее. Хорошо, что стран монго - до конца жизни хватит... что бы так ничего и не понять.

Отправлено: 02/11/2005 15:20
_________________


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Angelly спасибо за добрый совет...а то я и думаю,что это меня наивного,хотящему все быстро и без забот,неудачи на каждом шагу поджидают....а тут оказывается просто подождать надо, и счастье само в руки приплывет!!!Все ложусь на кровать,принимая удобное положение, и не двигаюсь,ожидая того момента,когда все мои мечты сбудутся одним разом.


"Ты знаешь, не все мечты можно исполнить вот так"...да я же не говорил,что мечтаю там жить! Мне и тут пока ничего

Отправлено: 02/11/2005 15:38
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт



(1) 2 3 4 ... 17 »