Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


Верность.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Дорогие Дамы и господа!
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по заданной теме. Речь, впервую очередь, идет о верности в отношениях между мужчиной и женщиной. Как вы относитесь к измене, изменяли ли когда-нибудь своей половинке, можете ли простить измену и т.п?

Отправлено: 11/12/2005 23:08


Re: Верность.

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Эх, А иногда так хочется....,
Но млин совесть не позволяет. Только так: хиханьки да хаханьки. Однако как настоящий собственник своей второй половинке не позволяю даже этого.



Хотя о, вспомнилось,было разок,по молодости, по гиперсексуальности, но в глаза потом смотреть невозможно. Но всёравно рассказал сразу, ничего не утаил, прямо на вокзале, когда с цветами встречал. А что, пусть знает, кто я на самом деле.

Отправлено: 12/12/2005 03:21


Re: Верность.

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Анфис, а как ты сама определяешь термин измена, только ли это в сексуальном смысле, или если в мыслях то тоже.
Наверное все зависит от того, как воспринимает это человек, но точно могу сказать, пока сам человек не попробует совершить измену, то никогда он и не сможет высказать свое 100%-ное отношение к этому вопросу, потому как все может очень круто поменяться после собственной измены.

Отправлено: 12/12/2005 11:19


Re: Верность.

Зарегистрирован:
17/04/2005 19:30
Сообщений: 0
Не в сети
Вечная тема...
сама лично стараюсь не судить сторого..и страшно раздражают громкие высказывания: "изменять - только грязь разводить..." У-у-х, какие "умненькие всезнайки!".. Кстати, измена измене рознь: он/она довел до белого коления (или просто череда нескончаемых ссор) и тут же кто-нибудь из знакомых (чаще из бывших) подвернулся весь такой идеально-понимающих...ну, на пике негативных эмоций и совершается шаг влево...В таком случае лучше не судить человека
А вот если измена так сказать запланированная (точнее наличие постоянной связи)...то это другое дело...В любом случае вешать ярлыки на человека не стану..совместная жизнь - вещь не простая...

Отправлено: 12/12/2005 22:18


Re: Верность.

Зарегистрирован:
17/10/2005 18:08
Сообщений: 0
Не в сети
Чаще всего, люди изменяют только потому, что их не устраивает что-либо в партнере. Но отсюда возникает вопрос - если один партнер не устраивает другого, тогда есть ли вообще любовь?

Отправлено: 14/12/2005 18:39


Re: Верность.

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Как вы относитесь к измене, изменяли ли когда-нибудь своей половинке, можете ли простить измену и т.п?

Измену прощал...
Отношусь к измене...хм...пожалуй негативно... не желаю чтобы комуто изменили...больно это...
А если вы изменили...то поверьте, скрывайте это как только можете...пусть ваша половинка никогда об этом не узнает...и еще если вы решили не говорить о своей измене, найди силы в себе держаться этого желания!!!

Отправлено: 14/12/2005 20:18
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: Верность.

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Дорогие Дамы и господа!
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по заданной теме. Речь, впервую очередь, идет о верности в отношениях между мужчиной и женщиной. Как вы относитесь к измене, изменяли ли когда-нибудь своей половинке, можете ли простить измену и т.п?


Измена для меня ..это прежде всего измена в мыслях... а потом уже телесная...

Если твоя половинка хочет каких-то новых ощущений.. которых ты ему не можешь дать.. а это понятно... всегда хочется чего-то новенького.. надо войти в положение.. и попробовать сделать это вместе... :))

Отправлено: 16/12/2005 06:22
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Верность.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Tonja, Ты меня в тупик поставила этим вопросом?
Пожалуй, я бы не стала ставить знак равенства между мыслями об измене и действием.

Отправлено: 17/12/2005 01:00


Re: Верность.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
brouzer пишет:
Цитата:

Измену прощал...
Отношусь к измене...хм...пожалуй негативно... не желаю чтобы комуто изменили...больно это...

Мне кажется, что измену можно простить только в том случаи, когда ты до конца в это не веришь. Не представляю, что испытывает человек увидевший своими глазами измену любимого(ой), думаю такое простить невозможно. Я бы, наверное, измены не простила, хотя, зарекаться не буду.

Отправлено: 17/12/2005 01:08


Re: Верность.

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Мне кажется, что измену можно простить только в том случаи, когда ты до конца в это не веришь. Не представляю, что испытывает человек увидевший своими глазами измену любимого(ой), думаю такое простить невозможно. Я бы, наверное, измены не простила, хотя, зарекаться не буду.

Её всегда можно простить, правда все мы люди разные...кому то свойственно прощать, кому то нет!
А когда сильно любишь человека...то простишь его... хотя больно...невыносимо...
Но кто знает чтобы было если бы я еще это все видел...думаю кто то мог бы пострадать...хотя... смысл? Твой любимый человек сам выбрал, и захотел этого... а может принцип все прощения здесь не уместен и могут посчитать за тряпку? Не знаю...живу своими идеалами...и не говорю всем, что прощайте...каждый волен сам выбирать, что ему делать... простить изменника(цу) или же не простить!

Отправлено: 20/12/2005 09:51
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: Верность.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
а может принцип все прощения здесь не уместен и могут посчитать за тряпку?

Что-то ты не в ту степь загнул. Тряпка это тот, кто не совершает никаких поступков, а простить человека, который тебя обидел это очень серьезный поступок, на мой взгляд.
Простить и забыть... простить, но не забывать... не простить, но забыть... Все-таки как сложно мы устроены, столько ответов на один вопрос.

Отправлено: 20/12/2005 12:24


Re: Верность.

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Простить и забыть... простить, но не забывать... не простить, но забыть... Все-таки как сложно мы устроены, столько ответов на один вопрос.

Простить, но не забыть? Если ты простил, по настоящему, то забудешь, ну если уж тебе это воспоминание скребет по сердцу, то не вспоминай это тому, кто просил прощения, и уже раскаялся в садеяном! Да в любом случае не вспоминай того, что ты простил обидчику...пусть ты сам помнишь, но молчи... Мне кажется так
Не простить, но забыть? хм...это интереснее... а есть ли такие люди, которые не прощая, забывают? мне кадется они могут только создать иллюзию прощения, и забытия...хотя на самом деле, ждут, пока ты забудешь и найдя удобный момент, ударят в спину...это называется месть.
Простить и забыть? ну тут все просто и понятно!;)

Отправлено: 20/12/2005 13:11
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: Верность.
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Crow пишет:
Эх, А иногда так хочется....,
Но млин совесть не позволяет. Только так: хиханьки да хаханьки. Однако как настоящий собственник своей второй половинке не позволяю даже этого.



Хотя о, вспомнилось,было разок,по молодости, по гиперсексуальности, но в глаза потом смотреть невозможно. Но всёравно рассказал сразу, ничего не утаил, прямо на вокзале, когда с цветами встречал. А что, пусть знает, кто я на самом деле.


Я вот не парюсь на этот счёт. Рассказал да, было дело. С тех пор это самая большая трагедия нашей жизни. Правда у каждого со своей стороны. Я в результате потерял любовницу, жена - подругу... Самоуверенность подвела.

Отправлено: 20/12/2005 17:33


Re: Верность.

Зарегистрирован:
29/11/2005 12:24
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Как я отношусь к измене? Актуальный вопрос. Измену простить очень тяжело даже тогда, когда человек просит прощения, а когда он этого не делает, а только оправдывает свои действия, тогда гораздо сложнее. Если любишь, то простишь... ??? По первости может и будешь прощать, но нервы не стальная вещь и долго этого терпеть не будешь... И когда-нибудь все придет к развалу. Кто здесь в топике сказал, что после череды ссор, случается измена и тогда вроде бы ты сам виноват в том, что тебе изменили. Хочу возразить, во-первых, ссоры могли быть по инициативе "изменщика", тогда первая половина нивчем и не виновата, во-вторых, у человека должна быть совесть и изменять со зла - это, по-моему, просто тупизм... Так хочется многое еще сказать по этой теме, потому что наболело у самой, но пожалуй я остановлюсь. Я когда-то считала, что непрощу нивкоем случае, но простила раз, второй... прощу наверное и третий... НО потом подумаю, а зачем мне человек, который изменяет мне периодически?...

Отправлено: 20/12/2005 17:44
_________________
Life is too short to be afraid, but too long to pay for wrongs...


Re: Верность.

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Простить и забыть... простить, но не забывать... не простить, но забыть... Все-таки как сложно мы устроены, столько ответов на один вопрос.


"Идут два шаолинских монаха(учитель и ученик)....видят впереди течёт речка и стоит девушка... которой нужно перебраться на другой берег. Учитель взял девушку и перенёс на другой берег и тут же возвратился обратно.... и они продолжают путь дальше в свой монастырь. Подходя к монастырю, ученик спрашивает :"Учитель, а как это понять, что вы её перенесли, ведь мы не должны не пить, не курить и с девушками ничего общего не иметь?"... И учитель ответил:"Знаешь ученик, я её взял, перенёс и там же оставил, а ты её до сих пор за собой ташишь!"

Вот так и мы всё за собой таскаем, то ссоры нам не забыть, то ещё что нибудь... Эх...

Отправлено: 20/12/2005 18:25
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".



(1) 2 3 4 »