Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 »


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
21/04/2005 22:45
Сообщений: 0
Не в сети
К гадалкам не ходил...
Ходил к предсказательнице по звездам...

Отправлено: 16/01/2006 18:07


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
10/04/2004 16:35
Сообщений: 0
Не в сети
А вышеупомянутые бабушки могут видеть на несколько поколений назад?

Отправлено: 16/01/2006 21:30


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
03/10/2003 23:15
Из: я в этом мире вообще проездом
Сообщений: 0
Не в сети
Неясыть

Мудрые говоришь? Не ожидала, я всё время считала всяких гадалок, экстрасенсов и прочих наглыми шарлатами, которые обманывают людей хотя ни разу сама не ходила и не собираюсь, поскольку не верю.

Отправлено: 17/01/2006 15:58
_________________
make love, not war


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
21/04/2005 22:45
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мудрые говоришь? Не ожидала, я всё время считала всяких гадалок, экстрасенсов и прочих наглыми шарлатами, которые обманывают людей хотя ни разу сама не ходила и не собираюсь, поскольку не верю.

Сходи,может твое отношение к ним измениться!

Отправлено: 17/01/2006 16:18


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мудрые говоришь? Не ожидала, я всё время считала всяких гадалок, экстрасенсов и прочих наглыми шарлатами, которые обманывают людей хотя ни разу сама не ходила и не собираюсь, поскольку не верю.


На мой взгляд, процентов 90 из них шарлотаны, просто однажды в жизни на них сошло Божье провидение (какой-нибудь случай когда их под зад пнул кто нибудь сверху, сказав при этом, что же ты делаешь бабка, из-за тебя придётся теперь всё переделывать(образно говоря)), так теперь они всю свою оставшуюся жизнь, считают, что они особенные и одарены чем-то "сверх естественным".

Но эти бабки тоже могут вылечить. Здесь работает принцип дорогого психиатра: заплатил деньги, значит должен вылечиться (само-установка).

Отправлено: 17/01/2006 23:04


Анонимный
Re: Гадалки!
ГостьАнонимный
Вера творит чудеса. Люди сходили, повери, эффект самовнушения. Верно.

А про бабок-гадалок, я писал, что не верил им. НЕ верил их предсказаниям и гаданиям. Но поговорить мне было интересно, задавать вопросы и слышать ответы, немного выбивающиеся за рамки обычного обывательского мышления. Вот это я назвал мудростью. А я шел не за гадниями и предсказаниями, а искать ответы. Хотя, честно, один вопрос меня сильно волновал. Я хотел знать дату своей смерти, с такой наивной детской надеждой, думал мне скажут. Хотя бы соврали. Нет. Так грустно потом стаало, не получить дату своей смерти. Ответов не получил, но людей стал понимать лучше и стал понимать, как понимают других люди.

Отправлено: 17/01/2006 23:09


Анонимный
Re: Гадалки!
ГостьАнонимный
Цитата:

Gorqn пишет:
К гадалкам не ходил...
Ходил к предсказательнице по звездам...


Расскажи

Отправлено: 17/01/2006 23:15


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
21/04/2005 22:45
Сообщений: 0
Не в сети
2HE9ICbITb

Цитата:

Gorqn пишет:
К гадалкам не ходил...
Ходил к предсказательнице по звездам...


Расскажи

Пока ничего путного рассказать не могу,так как ходил пол года назад...Вот...
ПОпозже будет видно.
Что звезды говорят...

Она тебя может просветить на конкретную тему,которая тебя интересует.

Отправлено: 18/01/2006 15:16


Анонимный
Re: Гадалки!
ГостьАнонимный
Gorqn

Цитата:

Она тебя может просветить на конкретную тему,которая тебя интересует.


И как, расскажи? И где?

Отправлено: 18/01/2006 20:14


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
21/04/2005 22:45
Сообщений: 0
Не в сети
Re: Гадалки!

Отправитель: HE9ICbITb 18/01/2006 20:14:06

Gorqn

Цитата:

Она тебя может просветить на конкретную тему,которая тебя интересует.


И как, расскажи? И где?

Звонишь,записываешься.
Когда к ней пойдешь нужно напистаь на листочке 5 дат,которые тебе запомнились,число,месяц,год,что произошло,и время по возможности-приблизительно.

Вот потом она,включит какуето программу в компе,со звездами начнет вбивать туды всякие числа,сверит твои даты.
После спросит что тебя интересует.
после этого будет тебе говорить,что тебя ожидает по по воду твоего вопроса.Интересно наблюдать за всем этим.
Ты будешь только успевать записывать за ней,она будет говорит конкретные даты и что они принесут тебе.
Так что особо времени за ней наблюдать не будет...
Я с этой женшиной знаком давно,и к ней ходят не последнии люди в Нарве.
если интересно сходи.
Ето в Нарве,как улица назывется незнаю.
Телефон если нужен будет,таки надумаешь идти тебе в личку скину.

Отправлено: 19/01/2006 14:20


Анонимный
Re: Гадалки!
ГостьАнонимный
Надо же как все сложно. К компу припихать звезды. Но поглядеть хочу, поделись адресом и телефоном :))

Отправлено: 19/01/2006 15:03


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Тётя с лаптопом - это круто!!!
вот они истенные астрологи.

Отправлено: 19/01/2006 15:52


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
02/05/2003 18:58
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Люди, скажите, пожалуйста!
Нужна помощь гадалки/экстрасенса. Желательно того, кто может работать по фотографии. Подскажите, кто кого знает! буду очень благодана!

Отправлено: 15/12/2009 18:17


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Не понимаю желания быть обманутой.

Отправлено: 17/12/2009 08:20


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2009 22:46
Сообщений: 0
Не в сети
Постараыусь рассказать в кратце историю,которую слышал от одного священника....
было это ещё во времена советского союза,щёл этот самый священник мимо железнодорожного вокзала крупного города.Ну и как водится,там была группа цыганок ,которые гадали по руке проходящим людям ,все за 5 рублей.Желающих было не мало.Подошла одна из молодых гадалок и к священнику(который был одет не в рясу,а просто как обыкновенный человек) и предложила ему тоже погодать.На что священник ей ответил,что он может ей сам с уверенностью сказать,что ожидает её в вечности,когда она уйдет с этой земли.Она заинтересовалась...он начал цитировать на память ей места из Библии,где говорилось,что ожидает гадателей...не успел священник закончить свои слова....как из толпы гадалок стоявших поодаль,стала кричать цыганка постраше годами,по всему видимо старшия всей их компании,она обращалась к своей "коллеге":-"не гадай тому человеку!!он все знает!".
Вот одно из мест в Библии ,где Бог говорит,что гадание есть мерзость пред Господом Богом.Прочтите сами,в этом списке есть и другие "профессии" ... Второзаконие глава 18 стихи с 10 по 13.

Вспомнилась и ещё одна история,которая произошла в советские времена...как то один из известных психотерапевтов-гипнотезёров посетил со своими сеансами один городок,в котором была церковь.Прослышали это верующие и решили этому помешать.Купили билеты на сеанс,сели в переполненный зал и ждали начала(а внутренне они молились)...вышел "слуга дьявола" на сцену и начал свое представление.... и ничего у него не получалось с самой первой минуты...он сильно разозлился долго стоял всматриваясь в зал...вдруг сказал,что в зале находятся несколько человек ,которые ему срывают сеанс и попросил их уйти или он не может продолжать.

Отправлено: 01/02/2010 05:35



« 1 2 (3) 4 5 »