Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 »


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Все рассуждения на тему биополей, энергетики, энергетики слов и прочего, равносильно рассуждению о существовании бога. Недоказуемо. Массово к тому же не применяется. Непроверено. Слишком много спекуляций вокруг. Оно и понятно - побольше дыму! И все неудачные случаи можно списать на шарлатанов. Ну а типа настоящие в шоколаде останутся... НЕ ВЕРЮ!!!

Отправлено: 14/02/2006 12:18


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
равносильно рассуждению о существовании бога. Недоказуемо. Массово к тому же не применяется. Непроверено.


А теперь пару слов про Вангу Слушаем вниматочно

Отправлено: 14/02/2006 14:13


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Cartman, ну ты неподумавши сказал... неужели никогда не видел гипнотизеров?

Отправлено: 14/02/2006 15:01
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
LeRoy, да даже не в гипнотизёрах дело.
Что обуревает людьми, когда к власти приходят гитлеры-сталины? Это ведь противоестественно для людей так фанатеть от каких-то бредовых идей, в которых самому народу уготовано место на бойне. А ведь фанатели и фанатеют до сих пор.....

А что делал Кашпировский?

Какие ещё доказательства нужны?
Не верит?
Может слепой?.....

Нет смысла расшибаться в лепёшку, доказывая слепому-фоме-неверущему, что трава зелёная, а солнце яркое.

И какая связь между энергетикой биополя и существованием Бога?
Одно другое не подтверждает, но и не исключает.
Просто есть электричество, не смотря на то, что кто-то не верит в Бога, так-же как есть и энергетика, не смотря на ту же причину....

Отправлено: 14/02/2006 16:29


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Гипноз - научно обоснованный нефеномен. Кашпировский что бы ни делал, это не имеет никакого отношения к биополям и прочему. Помните, Чумак воду перед телевизором заряжал? Результат - был. Да только самый лучший результат зарядки воды давали передачи с яркими видеоклипами, вспышками и пр. Ну естественно магнитное поле вблизи несовершенных экранов влияло на воду! (вот кстати у воды есть масса интересных свойств, которые до сих пор до конца неизучены)
А Кашпировский... Он давал толчок. Далеко не на всех это действовало. Хотя больше, чем могло бы быть. Вопрос лежит в области психологии бессознательного. Думаю это имеет прямое отношение к самогипнозу.
Кака, а вот с Гитлерами-Сталинами мимо! Это ещё как естественно! Человечество хочет ЛИДЕРА. И как только появляется лидер который делает ПРАВИЛЬНЫЕ шаги, у которго появляется результат, его признают. Дальше проще - признание есть. А всеобщее признание это карт-бланш на любые действия. Вот и действуют... Ничего сверхестественного. На сегодняшний день вероятность появления таких ярких лидеров с такими последствиями намного меньше. Они есть, лидеры, но безоговорочной поддержки подавляющего количества населения у них не будет. информация распространяется моментально. А это сильно осложнит им жизнь. А могла бы упростить... Но.. Посмотрим где они остались? Ближний Восток! Там, где ещё позавчерашний день по нашим меркам. Эта комната уже не тёмная и кошки в ней нет! Сними очки!
Ванга... Набор абстрактных предсказаний. Постфактум подгоняется под свершившееся. В своё время я вёлся на всю эту пургу. Потом вырос и поумнел.

Отправлено: 14/02/2006 20:40


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
а вот с Гитлерами-Сталинами мимо! Это ещё как естественно! Человечество хочет ЛИДЕРА. И как только появляется лидер который делает ПРАВИЛЬНЫЕ шаги, у которго появляется результат, его признают.
Все гораздо проще... Все политические(и не только подлитические) лидеры используют внушение..Попробуйте одному и тому же человеку говорить что Земля плоская..вскрое он поверит...Так было и со Сталиным и с Гитлером...В странах был созданы организации для насаждения своей идеологии(гитлер-юген, пионер лагеря) На каждом углу говорлось какие они хорошие, мтлые , честные, как борятся за свой народ...Итог: все считали их гениями без каких-либо изъянов...

А насчет предсказаний и гаданий..ну что я могу сказать...ведь есть действительно одаренные даром люди..только они чаще всего либо закапывают свой дар поглубже, либо уединяются ...

Цитата:
Ванга... Набор абстрактных предсказаний.
Вполне возможно, но ведь большинство сбываются и подходят...а если, например, вспомнить Нострадамуса, так там вообще практически все сбылось...

Отправлено: 14/02/2006 23:12
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Ага. У Нострадамуса всё. За исключением предсказаний на 98 год и позже... Помню что до путча прочитал его предсказания, что там на дату путча было. Ну случилось. Типа верно! Поверил... Да только все последующие уже не сбылись. Ну или есть масса событий которые можно плюс-минус временные рамки, притянуть к предсказаниям. Несерьёзно всё это.

Отправлено: 14/02/2006 23:15


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Кака, а вот с Гитлерами-Сталинами мимо!


Ты намеренно поиздевался над моим ником?....

Цитата:
Кашпировский что бы ни делал, это не имеет никакого отношения к биополям и прочему.


Про биополя ты начал говорить, а теперь с собой и споришь.
Изначально речь шла об энергетике СЛОВА.

Что касается биополей, то так же как и гипноз - выражаясь твоим термином, это научный нефеномен. Ты не потрудился объяснить что это такое и как работает, так и я не стану. Раз говоришь, значит знаешь что да как.....

Цитата:
Посмотрим где они остались? Ближний Восток! Там, где ещё позавчерашний день по нашим меркам. Эта комната уже не тёмная и кошки в ней нет! Сними очки!


Может лучше тебе одеть?......
При чём тут ближний восток?
Всё гораздо хуже.
Твоя любимая америка в первую очередь.
И все остальные по ниспадающей.
А про гитлера-сталина тебе Milena доступно ответила......

Отправлено: 15/02/2006 08:15


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Ты намеренно поиздевался над моим ником?....


))) Честно говоря даже не думал! Извини, если обидел, не сказал бы, я бы и не заметил... А смешно вышло, правда? Сорри, извини, но уж больно смешная опечатка... Извини ещё раз....

Про слово. Нет у него никакой энергетики. Если есть, то в той же степени как и душа у человека.

Америка намного более разнопланова. Там нет единого мнения всех к политке государства! Как ты мог такую лажу сказать? Внутри у них трения имеются довольно серьёзные. Нет внутреннего геноцида неугодных. А внешняя политика это отдельная тема. Инакомыслящих там не преследуют. А попробуй-ка в Иране женщине пройтись в мини... Я прецендент знаю один. Нет, не убили, но денег стоило больших...

Отправлено: 15/02/2006 13:15


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Cartman

Цитата:
Извини, если обидел


ладно, прощён.....

Цитата:
Америка намного более разнопланова. Там нет единого мнения всех к политке государства! Как ты мог такую лажу сказать? Внутри у них трения имеются довольно серьёзные. Нет внутреннего геноцида неугодных. А внешняя политика это отдельная тема. Инакомыслящих там не преследуют. А попробуй-ка в Иране женщине пройтись в мини... Я прецендент знаю один. Нет, не убили, но денег стоило больших...


А в чём лажа?
И геноцид не при чём. Мы не про политический строй говорим, а про влияние слова на сознание.

Полной демократии ни одно правительство не допустит. Потому что это будет анархия, о которую тут сломано много копий.

Это я к тому, что народ будут держать на уздечке. А на какой?
Чтобы ни у кого не возникало сомнения в демократии, её будут "показывать". Её будут демонстрировать и пестовать. И с виду всё в порядке. Тем более там, где и не нужно единомнение. Зато в других областях, там где нужно, все как один - "одобрямс", как и в бывшем юнионе.

И делается это словами....

Не танками же.....

Отправлено: 15/02/2006 14:37


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
12/04/2005 18:28
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
manhunt, хорош бредить. Потом опять будешь визжать, что тебя за хаха удалили. Ты сам-то на трезвую голову почитай, что пишешь.


хахаха. Жжошь - "весжать". Все же просто по разному понимают "хаха". Кто то, как "хаха", а кто то, как "хихи". Понял? Запомнил? Если нет, то начинай повторять вслух "хихи". И не важно, дома ты, или в магазин идёшь - повторяй, тогда может поймёшь.


Отправлено: 15/02/2006 15:14


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Жаль, что manhunt нас опять покидает. Хороший был человек, живой и общительный такой, веселый. Но нет худа без добра, теперь у него будет время подлечиться и подумать, чем хихи лучше хаха.
Удачи в следующей жизни.

Отправлено: 15/02/2006 15:54
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
То Кока: Вопрос слишком сложный для полного ракрытия в рамках форума. Да и без рамок тоже. Я не возмусь. Но одно знаю точно - чем меньше запретов прямых, тем лучше. Идеала пока не видно. Америка хороший пример. Они первые выбились. Жить стали лучше других. Чем лучше жизнь, тем более население политически пассивно. Всё о*кей! Вот и идёт крен потихоньку в ту или иную сторону, в идеале всё будет хорошо. Но мир не статичен. Он развивается. Вот и начинается борьба. Она приводит к дисбалансу сил. Курс государства уходит в сторону... Приходит кризис. (надо заметить что современный кризис совсем не то, что было 30-50 лет назад, всё мягче) Самое главное - своё население страдает меньше всего.
Другой пример - Россия. Сколько крови было пролито после 1917 года? И сколько после 1985? А это смена режимов...
Не, я не боюсь современных потрясений. Прогресс - RULEZZZ!!! $-)

Отправлено: 15/02/2006 18:10


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Cartman

Тебя не узнать. Разговариваешь по-человечески....

Цитата:
Вот и идёт крен потихоньку в ту или иную сторону, в идеале всё будет хорошо.


Конечно будет. Идеал - это когда население уверено, что оно свободно, что вокруг демократия, что соблюдаются все права и........ одинаково думает по нужным правительству вопросам. Причём убеждены, что думают так сами.....

Я ж не спорю, что америка выбилась туда первая. Я её первой и назвал.....
Просто там самые лучшие специалисты по запудриванию мозгов так, чтобы никто этого не подозревал.
Ну не гипнотизёры же там работают......

Отправлено: 15/02/2006 21:29


Re: Бубульки-знахарки!!!Ищу!!!

Зарегистрирован:
17/09/2016 10:06
Сообщений: 0
Не в сети
Я знаю женщину , которая занимается магией. Не бабушка, а вполне молодая и интеллигентная. Очень умная , интересная как личность.
Когда-то давно дали её номер , адрес. Я ещё тогда в Литве жила с мужем, а как приспичило , поехали всей семьёй в Таллинн.
Тоже самое : куча сомнений вначале. Спустя некоторое время жизнь стала налаживаться. Сказала , что в муже проблема.
Он болел , причём , началось все так резко. То переломы на пустом месте, то авария по его вине. Сам не понял , как. Хорошо , что легко отделался в тот раз. Среди бела дня компания подростков избила за несколько евро и сигареты... Работу менял за два года сто раз. Все рушилось.
В течение полугода после работ этой женщины стабилизировалось и наладилось вообще все! И даже долгожданная беременность , хотя я лечилась 5 лет.
Так что, вполне верю теперь...

Отправлено: 17/09/2016 10:17



« 1 (2) 3 »