Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
28/10/2006 17:41
Сообщений: 0
Не в сети
Официальное кладбище для животных в нашем уезде - Вяйке Марья под Раквере, я слышал, что место стоит порядка 100 кр - без наворотов. Я обращался в местный депертамент и к старейшине - кладбища в Нарве не будет, это связано со сложностью землеотвода. Конечно странно, третий по величине город Эстонии и животных хоронить за 150 км. Но нам ведь не известны все подводные течения. Ну почему , к примеру, регистрировать животных в Нарвском регистре может только Эдем, в то время как в Эстонский регистр может любой лицензированный врач. Когда власть запрещает хоронить животных в Риигикюла, не предоставив ни какой реальной альтернативы, следует ожидать трупов животных в канавах и мусорных контейнерах. Хорошо, что пока еще не было серьезных инфекционных заболеваний.

Отправлено: 12/03/2007 17:16


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
11/06/2007 22:18
Сообщений: 0
Не в сети
есть кладбища для животных,в Таллинне и Раквере.
Я даже знаю телефон,кто делает гробики для собак, да и вообще для всех животных. По-моему и цены очень приемлемые. У меня знакомые обращались...

Отправлено: 11/06/2007 22:25


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
14/08/2010 21:53
Сообщений: 0
Не в сети
Я очень люблю животных,,но собак больше,,,раньше они были при дворе и считали их не чистоплоными,,но сейчас все изменилось они стали душой людей ,,Но На иконах они есть православие их принимает,,,у их душа есть -и плоть...НО духа нет исповедоваться просто не могут,,А НАСЧЕТ КЛАДБИЩА ....НАДО НАМ БЫТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ ЭТО У НАС НЕТ..

Отправлено: 14/08/2010 22:24


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
07/11/2012 15:34
Сообщений: 0
Не в сети
Я свою собачку на дачном участке похоронила.

Отправлено: 07/11/2012 15:49


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
02/04/2004 16:58
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Может кому-нибудь окажется информация полезной в горе... Язык обшения эстонский, но по-русски общаются или перезванивает тот, кто может общаться.

Крематории для животных (вес которых не превышает примерно 180 кг). Все контактные данные и информация есть у них на сайтах. Возможность заказать машину или привезти животное самим. Прах либо возвращается, либо захоранивают сами, по желанию заказчика услуги.

www.cremo.ee
www.lemmikloomadekrematoorium.ee

Еще, возможно, для кремации берут здесь: http://loomakliinik.emu.ee/


Завод, куда забирают останки крупных животных (лошади, коровы)
www.vireen.ee
Отношение к заказчику услуги отвратительное. Будьте готовы... Но забирают...

Отправлено: 12/03/2013 12:00
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
17/08/2014 15:18
Из: г.владимир
Сообщений: 0
Не в сети
Первое официальное кладбище домашних животных.http://www.zoomagazin.name/news/2014-06-10-94

Отправлено: 17/08/2014 15:30



« 1 (2)