Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 »


Re: Счастье

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Как ни странно, но у счастья тоже есть свои разновидности, как и у грусти. То, что ты описала, больше похоже на выход в астрал, это уже где-то далеко за шкалой.
Сам его испытывал всего 2 раза в жизни. В такие моменты кажется, что действительно можешь сделать все, что только захочешь, а энергию, плавающую вокруг тебя, можно потрогать руками. Судя по форуму, сегодня кое-кого тоже торкнуло это чувство. Так что примите мои искренние поздравления с успешным выходом в астральные потоки. Но долго там не засиживайтесь, простые смертные тоже ищут вашего внимания.

Отправлено: 15/09/2006 16:25
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Счастье

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Про лифт понравилось. Про астрал тоже. Надо Мишу (CJ Astral-a) попросить сочинить песню "Лифт счастья".

А я вот не могу припомнить, когда у меня высоко, высоко планко поднималось. Она останавливалась на высокой отметке (которые я помню) два раза: первый (как ни прискорбно) - первый половой опыт ( да я такой), второе - рядом с любимым человеком. Целых два года моя планочка не опускалась нуля, она былаа много выше и плохо было, когда это состояние вечного счастья и хорошей жизни чуть-чуть утрачивало резкости и вкуса.

Отправлено: 15/09/2006 19:25
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Счастье

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
И что, за два года так ни разу и не поругались? И не переживал за нее? И не ревновал?
Не верю!

Отправлено: 15/09/2006 20:02
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Счастье

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
не поверите!!!! Зависла в этом как вы выражаетесь "астрале" ...божественно..прекрасно..ихих..та-а-ак долго у меня еще никогда не было...=))) практика выхода в астрал дает свои плоды..+))) завидуйтее...+)) но это немного не то счастье о котором тут говорят..тут боьше о любовном счастье...а я о душевном..собственном...хоть в любви и все едино..но человек всегда остается человеком и у него всегда есть чтото свое..например свое счастье=))
______________________________________________
Это когда батарейки в плеере никогда не садятся!!!!!!

Отправлено: 16/09/2006 00:47


Re: Счастье

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ну и как оно там, на короткой связи с Богом? Или тоже не конкурент?
Ты хоть якорь брось, а то улитишь нафиг

Отправлено: 16/09/2006 03:39
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Счастье

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Бог мне не благоволит...да тут тонна металлолома, которая не дает подняться в небо!!! а жалко..ну ничего..
Товарищи!!!думайте, что вы счастливы и все!!! ничего не надо больше...
Вам больно и плохо?-Боже, какое счастье что так не всегда!!!
Порезались, открывая консервную банку?- как же здорово, что я жив и что порезал всего лишь палец!!!
Обрызгали водой из лужи???- ну как же все таки хорошо, что не одел свой любимый белый костюм!!!!
Берите пример с меня: у меня все болит после тренажерного зала - да и ладно, зато это может быть полезно!!! ну или еще что нибуть в том роде...
Еще у меня глаза устали жутко..болят и красные как у вампиренка...но они есть!! я вижу мир, вижу людей..деревья, природу..вижу всё!!! как же мне повезло главное- позитивно мыслить и будет вам счастье!!!

Отправлено: 16/09/2006 11:17


Re: Счастье

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
И что, за два года так ни разу и не поругались? И не переживал за нее? И не ревновал? Не верю!


И я бы не верил, слишком гладко, даже в сказках такого не бывает.

Несомненно, ссорились, но у меня в памяти остались только два конфликта. В результате одного мы не общались полтора месяца. Такова была цена слов.

Другого такого человека я еще не встречал. Я не мог позволить себе сомневаться в нем, потому что это было бы не честно, потому что этот человек, при всех моих слабостях был рядом со мной всегда, потому что он никогда не сомневался во мне. Да и резона у ревности никакого нет. Есть резон становится лучше, есть резон сглаживать углы. И этот человек круто развернул мою жизнь. Дорожка поменялась. Я даже этого не заметил и я не знаю, случится когда либо так еще. Я не то чтобы не хочу. Я не верю. Но к сожалению, теперь этот проложенный курс мне приходится в виду обстоятельств продолжать одному. Это грустно и печально. Когда штурман проложил курс, потом исчез и ты следушь ему, может ты уже давно сбился, он уже не скажет, его нет. И теперь возникает ощущение, что лучшее осталось позади. Да ну и пусть. Не жалко, мало, но качественно. В таких случаях хочется быть фаталистом. Странно это жить не будущим, а прошлым. Похоже, что это уже не исправить.

Отправлено: 20/09/2006 16:35
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Счастье

Зарегистрирован:
10/10/2003 23:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
.

Отправлено: 03/01/2007 01:43


Re: Счастье

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
цитата вспомнилась:

Счастье - говорил он, -
есть ловкость ума и рук.
есть неловкие души -
за несчастных всегда известны.
это ничего, что много мук
приносят изломанные и лживые жесты.

в грозы, бури, житейскую стынь,
при тяжелых утратах, и когда тебе грустно
казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство

Есенин, "Черный человек"

Для меня же счастье - каждый новый день, радость жизни, ожидание, возрождение, прилив сил, ощущение того, что я нужна кому-то, что меня любят и ценят

Отправлено: 03/01/2007 03:07


Re: Счастье

Зарегистрирован:
15/08/2007 17:25
Из: narva-kosmos-tranzit
Сообщений: 0
Не в сети
govorite o s4astye,a kakoe s4astye mozet byt v odino4ku?mozet vse prosto:on i ona,a to nadoelo byt odnomu,odi4al uze nau4ite znakomitsa i zity s zenwinoj,a narkotiki-eto strah

Отправлено: 15/08/2007 17:36


Re: Счастье

Зарегистрирован:
23/05/2006 00:02
Сообщений: 0
Не в сети
Счастье,это найти того,который навсегда с тобой, на 99,9%мало,он часть твоей души.Недостающая часть и очень нужная,обоим естественно

Отправлено: 06/12/2007 12:19


Re: Счастье

Зарегистрирован:
12/12/2007 21:42
Сообщений: 0
Не в сети
Притча неизвестного происхождения.
Ученик спросил Мастера:-Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Отправлено: 07/01/2008 20:11


Re: Счастье

Зарегистрирован:
19/09/2007 16:09
Сообщений: 0
Не в сети
это когда утром просыпаешься и счастлив от того что проснулся, засыпаешь вечером и счастлив что еще жив, это когда видишь закат и захватывает дух от этого великолепия гармонии, это когда поймаешь мыльный пузырик и просто счастлив....

Отправлено: 20/01/2008 18:34


Re: Счастье

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А я пожалуй соглашусь с предыдущим автором.

Счастье - это жить в гармонии с самим собой и окружающими.
Это быть маленьким любознательным ребенком.
Это засматриваться на закат, рассвет, звезды, цветы, на глаза окружающих.

Влюбленный счастлив? Да.
Быть влюбленным в жизнь есть счастье.

Отправлено: 20/01/2008 21:03
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Счастье

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Рутина - невидимая материя, покрывающая взгляд, притупляющая краски и мешающая восприятию мира. Гнать ее в зашей пятничной пьянкой! И будет вам счастье!

Отправлено: 20/01/2008 21:14
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...



« 1 (2) 3 »