Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
25/12/2005 19:02
Сообщений: 0
Не в сети
фотографии ншла какие-то...но там всё в профииль...объявления повешу...

Отправлено: 14/08/2007 14:29


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Фотографии нужны хоть какие-то.Во-первых не все люди знают,как выглядит черепаховый окрас, а во-вторых,черепахи разные бывают. У меня вот все 3 разные

Отправлено: 14/08/2007 14:31


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Симпатишный котик=).
А чего Пиночет-то?=)) Такой грозный? Желаю поскорее найти!

Отправлено: 14/08/2007 14:32


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
25/12/2005 19:02
Сообщений: 0
Не в сети
Nastencka
понятна

mumi
да незнаю..просто КусаеЦа всегда и царапаеЦа или есчо чонибуть))

Отправлено: 14/08/2007 14:38


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Кстати, мы с вами соседи))
Так что буду обязательно смотреть по сторонам,когда гулять пойду)

Отправлено: 14/08/2007 15:14


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
17/10/2007 14:18
Сообщений: 0
Не в сети
Помогите найти собаку!
Сегодня утром в районе Солдино увидела рыжего пекинеса,с больной задней лапой, пыталась подозвать,но собака ушла. Позже бродила по улицам,пыталась её найти...не нашла :( Очень её жалко,могу взять к себе пока не найдутся хозяева(если таковые есть). Просьба всех кто видел этого пекинеса звонить по номеру : 55591522
Очень надеюсь на вашу помощь!

Отправлено: 17/10/2007 14:31


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
08/05/2005 12:57
Из: Eesti Narva/ Skara Sweden
Сообщений: 0
Не в сети
Малявочка-собачка!
Такая лапочка-малявочка была брошена на всю ночь под роливным дождём,привязанной на улице.
Собачка маленькая,не больше пекинеса.





Запуганная,недоверчивая,рычит на протянутую руку,зато полностью доверяет ребёнку,лижет руки и лицо.

Срочно ищем надёжную семью!

Найдитесь поскорее,добрые люди!
Себе оставить не можем,у нас беременные и кормящие кошки!Малявка сидит запертая в ванной.

Сведения о бывших хозяевах очень негативные.

Нарва.Пишите:belinda2003@list.ru

Отправлено: 19/10/2007 19:55
_________________
ORIENTAL MIRACLE


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
08/05/2005 12:57
Из: Eesti Narva/ Skara Sweden
Сообщений: 0
Не в сети
Есть новые фотографии малышки!










Сказать,что она миленькая-это ничего не сказать!
Собачка чудо!Попрыгушка,игривая,ручная и целовательная.

Сегодня она уже не так пугается,таскает мягкие игрушки,просится на ручки.Детей очень любит!

Отправлено: 20/10/2007 15:28
_________________
ORIENTAL MIRACLE


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
17/01/2007 08:17
Сообщений: 0
Не в сети
Очень печально читать такаго рода сообщения. Эта собачка наверно тоже была продана как Чихуа-хуа женщиной из Силламяе. очень жаль что люди до сих пор верят ей. если посмотреть объявления о продаже щенков то видно сколько разных щенков она предлагает. и я точно знаю что ни одной породистой собаки там просто нет. люди будьте внимательны при выборе друга. чтоб подобные истории как с этой бедненькой собачкой не повторялись. и чтоб из вашего милого щенульки (проданного вам как чихуа,папильон,бишон и т.д)не выросло большое лохматое чудовище.

Отправлено: 05/11/2007 22:00


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Такие сообщения читать действительно грустно, как и непонятные объявления из Силламяе,которые я тоже постоянно вижу.
Но во-первых эта собачка не большое лохматое чудовище, а во-вторых что же это за люди такие,которые могут выкинуть собаку из-за того,что она своим внешним видом не оправдала их ожиданий?Разве можно таким хоть какую-то собаку заводить? Породистая-непородистая тут роли не играет.

Отправлено: 06/11/2007 20:21


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Сдается мне, моё чудо тоже оттуда. Но именно чудо, а вовсе не чудовище. Не понимаю людей, для которых наличие породы у собаки - дело принципа, сами то вы, люди, из древнего ли какого рода?

Отправлено: 06/11/2007 21:21


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
17/01/2007 08:17
Сообщений: 0
Не в сети
Ой. я дико извеняюсь. Я чесное слово, вовсе не хотела обижать собачек и уж тем более их владельцев.
Цель моего высказывания была иная. дамочка эта вытащит из своей бездонной сумки вам именно такую как вы хотели собачку. со словами - А у меня как раз такая есть! посмотрите какая прелесть!
Просто,понимаете когда человек ищет себе собачку. то он естественно предьявляет какие то требования к ней. я имею в виду то, для каких целей ему эта самая собачка нужна. просто дружочек с которым не скучно. который вас развеселит когда вам грустно. или составит вам компанию на вечерней прогулке.
Или же это должен быть большой грозный пес. который защитит вас и ваше имущество от непредвиденных гостей или ненужных посягательств.
Вобщем каждому своё. каждый сам решает кого ему заводить. дворнягу, дворняжку, дворняжечку или дворянина.
а теперь расмотрим ситуацию когда человек хочет завести себе породистую собаку. именно породистую. потому что ПОРОДА подразумевает под собой. определенный экстерьер, вес, тип шерсти и что немаловажно ХАРАКТЕР.
по мнению кинологов смеси двух пород могут дать неадекватных в своем поведении щенков. в простонародье собаки-убийцы. и каково же будет ваше разочарование когда скажем вы купили чихуа а выросло ............
и какая у вас реакция? у меня одно желание. дамочку эту прибить! собачуха то ни при чем. она не виновата. это люди её предали. Одна впарила. другая наигравшись выбросила.
и нет оправданья людям за жестокость.
по отношению к этой выброшенной собачке. если известно кто были её прежние хозяева. почему же вы молчите. этих (людей) наказать надо. есть статья уголовная. пусть ответят теперь перед законом, раз перед совестью ответить не смогли.
давно как то смотрела передачу по телевизору. так там дамочку корорая своих собак в лесу оставила привязанными приговорили к тому же самому. в холод, без верхней одежды, на 3 часа в лес. вот это правильно. теперь она сама ощутила какого это.

Отправлено: 08/11/2007 08:34


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
давно как то смотрела передачу по телевизору. так там дамочку корорая своих собак в лесу оставила привязанными приговорили к тому же самому. в холод, без верхней одежды, на 3 часа в лес. вот это правильно. теперь она сама ощутила какого это.


суд не может приговорить на такое. штраф, условное, общественные работы, пару дней в камере - пожалуйста, торчание на морозе - нет. Правосудие не основывается на принципе "Око за око, зуб за зуб". Иначе это было бы не правосудие и никак не наведение порядка.

Насчет злых собак... породистые тоже бывают ой какими кровожадными. Был у меня такой пес.

А про эту "тётеньку" из Силламяэ многие уже знают и много говорят о том, что от нее кроме как "собаки в мешке" вряд ли чего дождешься.

Отправлено: 08/11/2007 15:22


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
17/01/2007 08:17
Сообщений: 0
Не в сети
Зря не верите. обязательно попробую найти эту информацию. в наш век нет ничего невозможного.
а по поводу вашей кровожадной собани. так это наверно он бал такой породы, кровожадной.
какой породы? ваша песя. и куда она делась? раз "была"

Отправлено: 08/11/2007 16:06


Re: Ищу тебя

Зарегистрирован:
17/01/2007 08:17
Сообщений: 0
Не в сети
http://www.russianchicago.com/journal/article.php?sid=26080&mode=thread&order=0
вот как и обещала ссылка. читайте.
вот бы и у нас так.
прошу прощенья видать я за давность подзабыла. дамочка эта не собак мучала а кисулек. главное что прецендент наказания существует.

Отправлено: 08/11/2007 16:47



« 1 2 (3) 4 5 6 »