Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
19/09/2003 19:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Прошу помощи. Есть проблема с корзиной. Проблема - удаляю файлы из корзины, но значек корзины остается "корзина полная" и место на диске не освобождается. Открываю папку корзины- она пустая. Повторное удаление - ошибка! После перезагрузки корзина пустая и место на диске освобождается. Но при следующем удалении история повторяется. Думал глюк в системе. Переустановил. Глюк остался. Порылся в инете. Ни чего не нашел. Может кто сталкивался. Подскажите че делать?
P.S.При удалении помимо корзины место на диске тоже не освобождается.

Отправлено: 06/08/2008 09:37
_________________
Больше всего прав у тех, кто распределяет обязанности...


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Скорее всего, ставится какая-то программа, которая берет управление корзиной на себя. Если после переустановки системы программы еще не стоят, а корзина ведет себя так же, то скорее всего - вирус.

Отправлено: 06/08/2008 15:51
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
19/09/2003 19:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
На вирусы проверялся. Все чисто.Дефрагментировал оба диска(логических), проверил на ошибки -нормально. Если какая то прога? Но все вроде проверены. Есть правда две проги которые я установил не так давно (CCleaner и O&O defrag) Но они вроде с корзиной ни как не связаны. Да и у друзей моих стоят и у них ни каких проблем нет. Ни хрена короче не пойму.

Отправлено: 06/08/2008 18:18
_________________
Больше всего прав у тех, кто распределяет обязанности...


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Еще в корзине можно галку поставить "удалять файлы без помещения в карзину". Как эта функция себя ведет?

Отправлено: 07/08/2008 03:44
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
19/09/2003 19:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
поставил галку. файлы удаляются но место на диске не прибавляется.мало того при повторном открытии папки где были эти файлы - файлы на месте. правда не рабочии.мне кажется не удаляются файлы AVI. я убью этот компьютер.

Отправлено: 07/08/2008 21:37
_________________
Больше всего прав у тех, кто распределяет обязанности...


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
02/08/2006 22:18
Сообщений: 0
Не в сети
Ты к сожалению не один такой,я тоже по-первости глючала,пользовалась Клянером,но потом плюнула на корзину и всё прошло,удачи!

Отправлено: 07/08/2008 22:41


Re: Глюк с "корзиной"

Зарегистрирован:
11/02/2007 11:00
Сообщений: 0
Не в сети
Включи показ скрытых файлов, и посмотри содержимое корзины на диске. Скорее всего там лежит какой-нибудь файл (или файлы) используемые какой-либо программой (скорее всего антивирусником), и потому не удаляются.

Отправлено: 07/08/2008 23:07