Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Админам

Зарегистрирован:
24/07/2007 14:18
Сообщений: 0
Не в сети
Привет. Когда вы уже уберете или подредактируете эту убогую рекламу шейпинга на главной сранице? Множественное число от слова "тренер" - тренерЫ, никак не тренерА. Я понимаю, что мы живем не в России, но мы же русские и еще пока считаем себя культурными, не ассимилированными людьми, не так ли? А значит, надо говорить и писать правильно на своем языке, а не употреблять "суржик". Кстати, и английское написание слова "шэйпинг" - "shaping", а не "sheiping". Возможно, это эстонская форма написания ))), но это слово в паре с чисто английским словом "body", что указывает на абсолютную безграмотность "творца" этого убожества.
Жить в провинции - не значит быть провинциалом. Предвосхищая "здоровую" реакцию по поводу моего умничания, просто скажу - не дело для сайта, претендующего на статус самого популярного в городе, вывешивать такие "шедевры" - глаз режет.

Отправлено: 14/02/2009 09:45


Re: Админам

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Эта реклама изготавливалась не нами, наверное, поэтому особо тщательно написание английских слов и не проверялось. Спасибо, передадим информацию рекламодателям.

Отправлено: 15/02/2009 20:56
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...