Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Цензура. Всем пользователям!

Зарегистрирован:
24/07/2007 14:18
Сообщений: 0
Не в сети
Столкнулся с нетерпимостью администрации. Ряд моих комментариев был удалён. Например, комментарий "Баян" (что значит старая, просмотренная многими пользователями, тема) к видео про астероид. Если администрация сайта считает, что эта тема нова и свежа, то наши взгляды несколько расходятся, как расходятся они и в том, что пользователи, имея возможность комментировать, должны это делать угодным для этой администрации образом. В связи с этим, прошу удалить мой аккаунт с данного сайта.
...и, да - да, понимаю, что вам... всё равно ))) Чао, как говорят в Италии и еще южнее Финляндии.

Отправлено: 18/02/2010 13:00


Re: Цензура. Всем пользователям!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ты бы знал, насколько твое поведение смешно

Для начала подумай, зачем вообще на сайтах нужны такие люди, как модераторы.

Цензура была, есть и будет! Еще жестче будет. Все, кто с этим не согласен, может сразу пойти убиться ап стену, выпить йаду, залезть фтопку или наложить на себя руки любым другим извращенным способом, взятым с того же сайта, что и слово "баян".

Я достаточно четко выражаюсь?

Что касается комментария: администрацию не устраивает мертворожденный выпердыш, типа "баян", что является по сути мусором, но вполне устраивает фраза: "старая, просмотренная многими пользователями, тема". Почувствуй разницу.

Отправлено: 18/02/2010 17:56
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Цензура. Всем пользователям!
Смертник
Зарегистрирован:
03/07/2006 20:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
администрацию не устраивает мертворожденный выпердыш, типа "баян"

Цитата:
Все, кто с этим не согласен, может сразу пойти убиться ап стену, выпить йаду, залезть фтопку или наложить на себя руки любым другим извращенным способом

На это разумеется действия модератора не распространяются.

Отправлено: 22/02/2010 07:44


Re: Цензура. Всем пользователям!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Модератор переходит на язык быдлопользователей, когда на русском его не понимают.

Ты на сайт зашел только для того, чтобы в очередной раз пнуть администрацию? Это становится навязчивой идеей.

Отправлено: 22/02/2010 20:50
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Цензура. Всем пользователям!
Смертник
Зарегистрирован:
11/01/2004 18:42
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вот я просто "уссыкаюсь" на тобой аДМИН. Юзер сказал, а ты всеоооооообщемогучий его обосрал.
А представляешь учитель в школе начнет по падонковский говорить?
ТЫ АДМИН (учитель) должен показывать пример, а не идти на провокации. Иначе ты просто баран, которому досталась чуточку власти.

Отправлено: 01/05/2010 16:45
_________________
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать.........


Re: Цензура. Всем пользователям!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ты на свой аватар посмотри для начала

Отправлено: 02/05/2010 15:59
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Цензура. Всем пользователям!
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2008 19:03
Сообщений: 0
Не в сети
может хватит и мои коменты подтирать. никакого падонковского языка я не использую, но коменты с завидной регулярностью пропадают. Ладно где есть мат, или намёк на мат, но остальные ведь тоже подтираете. юмор не понимаете? или вы не понимаете о чём пишу вообще? или вы так яростно против?

я понимаю что форум этот не мой, "прав" у меня нет

может за каждый "неправильный" комент вы будете мне статью в правилах показывать, которую я нарушил? я сомневаюсь что такие найдутся. инфа 100%

Отправлено: 10/10/2010 23:21


Re: Цензура. Всем пользователям!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ни одного вашего коммента не подтер, хотя руки чесались - излишне резко вы комментарии пишите, на грани с хамством. Не удивляюсь, что другие модераторы думают так же.

Отправлено: 11/10/2010 01:58
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...