Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Дикие...

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Сколько зарекалась не притаскивать диких зверюшек и птиц. Природа сама разберется, выживают сильнейшие... И в очередной раз подобрала пернатого подранка.

Вышла на прогулку с собакой, вдруг она засуетилась. Я подумала это из-за чаек, которые кричали от недовольства, что их прогнали с поляны. Но нет, перед ногами пробежал раненный "птиц" - необычный для городской местности. Я не долго думая его поймала и понесла домой. Как мне кажется, это вальдшнеп - разновность кулика.

Видимо он случайно забрел в город, может о стекло дома ударился(такое бывает, тк птица лесная) и пребывая в состоянии контузии подвергся нападению чаек (на шее рана, а именно так чайки убивают слабых птиц... чтобы скушать) Вот почему они так яро ругались, я им обед сорвала...


Обработала пернатому рану, посадила в коробку, принесла веток из леса... Прошло часов 6, ранка перестала кровоточить, что радует, птица оживилась, но ведет себя без паники. Надеюсь, завтра отнести его в лес...




Отправлено: 07/04/2010 16:20


Re: Дикие...
Штрафник
Зарегистрирован:
30/03/2009 05:21
Сообщений: 0
Не в сети
Теперь тебя уволят, ведь ты утащила обед у любимых птичек его светлости.

Отправлено: 07/04/2010 19:31
_________________
Штраф до 9999 сообщения.


Re: Дикие...

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Мыши, кстати, на счет обеда. Перелистывая страницы поиска по содержанию вальдшнепа в неволе, лишь одна из 10 страниц о том как спасти птицу, а остальные 9 как её приготовить Оказывается это ценная добыча охотников.

Отправлено: 07/04/2010 21:12


Re: Дикие...

Зарегистрирован:
11/10/2005 18:07
Из: НаРвА
Сообщений: 0
Не в сети
Красивая птица!
Хорошо, что во время подоспели и спасли птицу )))

Отправлено: 07/04/2010 22:54
_________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



Re: Дикие...
Штрафник
Зарегистрирован:
30/03/2009 05:21
Сообщений: 0
Не в сети
CaneCorso, ты так грустно это все рассказываешь как будто есть птиц это плохо. Важно ведь еду правильно и вкусно приготовить от сюда и изобилие рецептов.

Отправлено: 08/04/2010 07:34
_________________
Штраф до 9999 сообщения.