Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





УСТАНОВКИ, КОДИРУЮЩИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Зарегистрирован:
17/05/2010 13:13
Из: Таллин, Тарту, Нарва, Кохтла-Ярве, Пярну, Маарду, Раквере, Силламяэ, Йыхви
Сообщений: 0
Не в сети
УСТАНОВКА 1. Вы потребляете алкогольные напитки и это, с одной стороны, хорошо, потому, что вы ещё что-то хотите в этой жизни: вы хотите потреблять. Всего остального вы хотите всё меньше и меньше. Хуже когда, благодаря долгому потреблению, уже и пить не хочется, и жить не хочется. Именно поэтому многие спиваются настолько, что кончают жизнь самоубийством.
УСТАНОВКА 2. Вы по-своему «ищете свое место под солнцем». Этого Вам запретить нельзя. В детстве Вас устраивала радость просто от жизни, так как вы «сосали» от нее каждый день что-то новое. Вы, будучи ребёнком, были «пьяны» от познания окружающего мира. Тогда Вас радовало все! Взрослея, жажда познания у вас уменьшилась в силу того, что многое вы уже познали: «космонавтом вы не стали», общение с противоположным полом уже пройденный этап, в семье скучно, собственные дети уже самостоятельные, и солнце уже светит как-то по-другому и т.д. и т.п. Вы начали скучать, так как не могли найти качественно новые чувства и открытия жизни. Вы потеряли способность создавать себе иллюзии. Но Вы жаждуете ОСОБОЙ РАДОСТИ И КАЙФА от жизни. Как вновь (как в детстве) погрузиться в мир иллюзий, которые были ранее? КАК ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ РАДОСТЬ ПРОСТО ОТ ЖИЗНИ?
УСТАНОВКА 3. Когда-то в поисках этой радости Вы попробовали алкоголь, и сделали для себя «открытие». В день этого открытия у Вас начался новый отсчет времени. С этого момента в вашем мозгу началось сравнение ощущений в опьяненном состоянии с ощущениями в трезвом состоянии.
Итак, вы открыли для себя алкоголь. Оказывается, после выпивки на 1-2 часа можно ощутить радость, легкость, восприятие жизни как бы «закругляется». Для некоторых это действительно «открытие», так как радость от потребления алкоголя выше любой другой радости, которая была у человека в трезвом состоянии. Для многих эта «главная иллюзия» не выдерживает конкуренции с иллюзиями трезвой жизни. Срабатывает ЭФФЕКТ АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО КОНТРАСТА. В чем его суть? Благодаря этому эффекту радости жизни, которые ранее были значительными, становятся блеклыми, серыми и малозначительными. Черное становится более черным на фоне более белого.

Отправлено: 31/12/2010 14:24
_________________
Алкогольная зависимость излечима , и чем ранее начать профессионально решать эту проблему, тем надёжнее будет результат. Не отчаивайтесь, если Вы или Ваши близкие страдают этим недугом. Преодолейте свои сомненья, настройтесь на лечение и мы непременно Вам поможем! Дополнительную информацию о лечении алкогольной зависимости Вы можете получить по телефонам: (372) 5575 641 , и поглядеть наше видеоинтервью и почитать наши статьи
http://alkogolizm.bagiravip.com/