Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 20 »


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Я так и делаю, паралелно предупреждаю - как раз ты об этом знаешь.

Отправлено: 24/02/2004 17:30
_________________


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
06/11/2003 22:36
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Надавали всем права....суют свой нос куда не попадя....мнения свои высказывают....хотите быть умнее чем вы кажетесь......ну ну ...флаг вам в руки...иногда я не понимаю некоторых модераторов....как они вообще попали на эту должность....смотрите ....некоторые могут и носами поплатиться....нехватало чтоб еще и в инете меня кто нибудь учил....разберитесь сами с собой а уж потом советы давайте......умники. А вот на кого я так рассержен...этот модератор знает....

Отправлено: 07/03/2004 11:26


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
На форуме 3 модератора: Serjio, я и elly. Кто перед тобой провинился? и в чем?

Отправлено: 07/03/2004 12:42
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
На форуме 3 модератора: Serjio, я и elli. Кто перед тобой провинился? и в чем?


провинилась я. а причина в том что попросила быть более вежливым в обсуждении темы про сетевой клан (http://www.seti.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1114&forum=10). у них там произошло с Авкором очень некрасивое разбирательство по поводу RLS-овцев. Моисей почему-то решил, что Авкор обзывается и в очень некрасивой форме ему об этом указал, причем прямо на форуме (дословно не помню, я его оскорбления стерла, но к краце это очень смахивало на тюремные разборки). Авкор, могу сказать, вел себя очень вежливо. поэтому ему я замечания не сделала. я исправила RLS-овцев просто на RLS, а моисея попросила быть повежливее, указала, что он нарушил наши сетевые правила и попросила выяснять отношения через систему ЛС. мы с ним по этому поводу уже разобрались (и кажется, установили мир)))).

ЗЫ: а вообще, в данной ситуации моисей повел себя как чистый шовинист, потому как, цитируя его, "женщине не к лицу указывать мужчине". не принимайте это за оскорбление, но тут я не только женщина, но и модератор, и вобще, причем тут пол, если человек поступает некрасиво? а некоторые этого, кажется, не понимают. что же, печально...
ЗЗЫ: кстати, то злополучное сообщение Авкора вообще сейчас стерто и я этого не делала...
ЗЗЗЫ: давайте уж, предъявляя претензии, писать к кому конкретно мы их имеем. а то анонимность какая-то получается.

Отправлено: 07/03/2004 17:51
_________________
living in black


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
06/11/2003 22:36
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
да расписала так расписала...молодца.....парни может я и не прав..но обьясните мне как можно понять такое словосочетание (-=RSL=-овцы )это наверно со стороны елли кажеться комплиментом....о вкусах не спорим....(фильтруй базар) далеко не оскорбление и не угроза...поэтому мне кажеться модератор не права....да и откуда тебе знать что есть тюремный жаргон!!!!!!!Елли я понимаю твое желание сделать из форума конфетку...но знай есть такая поговорка....не все золото что блестит....удачи тебе на этом поприще.........больше я тут ничего писать не буду. Да кстате по поводу мира...да это было но мне бы не хотелось чтоб еще кто нить пострадал от того что комуто показалось ........и этот кто то имеет все права решать кто прав а кто виноват...Наверно слишком тяжелую ношу на себя иногда берете господа.

Отправлено: 08/03/2004 17:00


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Нет слов ...

PS: 2Moisej
Нельзя так обижаться на людей, все мы ошибаемся. Исключений нет.

Отправлено: 09/03/2004 08:18
_________________


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
2Moisej
А как на тюремном жаргоне расшифровываются "тимуровцы", "клановцы" и тд? Это всего лишь русский язык. Блин, столько гнева из ничего...

Отправлено: 09/03/2004 10:42
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
06/11/2003 22:36
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
ну ребятки если вам нравиться чтоб вас сравнивали с овцой....чтож......слов нет....ваше право.Извините что вообще тут об этом заикнулся.И Рома тюремный жаргон это не кодировка и не шифровка..это часть той жизни что находиться за решеткой.......поэтому не вы и не я незнаею этого тюремного жаргона...наверно Еллу.....у нее наверно есть в этом навык..раз она в моих словах сразу заприметила тюремщину....молодец Еллу....получи похвалу от простого пользователя Вашего интернета.....от простого игрока в контру под ником -=RSL=-AGENT .....а некоторым людям тем кому мерещаться везде овцы...тоже большое спасибо...не знал...не знал....может я вообще из другово пространства...открыли вы мне глаза...теперь я вижу ....теперь я живу......Кстате Еллу а ты спроси мнение тех людей кто играет под этим ником...............

Отправлено: 09/03/2004 17:46


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Ну что же, с тобой сыграл шутку наш богаты и могучий русский язык. Человек когда писал это, наверняка не думал о животных. Просто дописал по созвучию и смыслу, есть много таких примеров - например пописАть (в смысле текст) или попИсать (в смысле в горшок) так что же теперь.
Думаю, что если бы это ( RSL... )было написанно как два отдельных словат, то это в полне конкретная мысль, но это было написанно одним словом - слитно.

Мне кажется на Элли ты обиделся на что-то другое.

Отправлено: 09/03/2004 18:53
_________________


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
Ну что же, с тобой сыграл шутку наш богаты и могучий русский язык...
Думаю, что если бы это ( RSL... )было написанно как два отдельных словат, то это в полне конкретная мысль, но это было написанно одним словом - слитно.

Мне кажется на Элли ты обиделся на что-то другое.



serjio, вот действительно слова грамотного человека. если у кого-то проблемы с грамматикой и правописанием, и он не знает, что тире и дефис разные вещи и пишутся по-разному и имеют совершенно разные значения, то это не проблемы модератора, который в таких вещах как раз и должен разбираться. это раз. все претензии можно высказать в нормальном тоне, а не с наездами, это два. опять же, все претензии высказываются лично человеку, а не на форуме. если же пользователю что-то не нравится в конкретном сообщении, всегда можно написать модератору. это три.

моисей, кажется, не знаком ни с чем из вышеперечисленного. а ведь все это лишь правила нашего форума.

ЗЫ: не знаю, что там у него ко мне лично, он мне об этом не говорил. может, причина в том, что я дЭвушка, а от представительниц прекрасного пола он замечаний не приемлет. но это опять же его проблема, не моя. а грубость остается грубостью.

слова же "фильтруй базар", которые кажутся моисею такими естесственными и нежаргонными, означают следующее:

Правильные понятия (т) - система неформальных норм и правил, действующих в таких неформальных группах заключенных, как мужики и блатные. Они декларируют, например, непримиримое отношение к доносительству ... запрещают предъявлять человеку обвинение без доказательств его проступка и вообще оскорблять его, требуют строгой продуманности и сдержанности в словах (следи за метлой, фильтруй базар).
взято из словаря блатного жаргона.
насчет же того, почему я это знаю, то я не зря проучилась 5 лет на филологии. еще вопросы по моим знаниям есть?

Отправлено: 09/03/2004 20:49
_________________
living in black


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
06/11/2003 22:36
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ух ты .....просвятила...молодец.....прочитаю на досуге....а с чего ты решила что я эти слова написал с наездом.....у вас что на форуме даже интонация передаеться ладно..........мне если правда ...уже все равно...Кстате Серега там было написано вот так вот...-=RSL=-овцы....разьясни как я это должен был понять....я наверно китаець....тогда соори всем...умники и умнички.

Отправлено: 10/03/2004 17:29


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
тут высказался в разделе про "творчество". Чего плохого ?
Свое мнение. Бац- офф топик. Так для чего же раздел ? Прочитал - ну и высказал свое мнение. Извините, но без этого , сказанного кстати по теме, но удаленного, становится здесь слишком пресно. Зря и жаль.

Отправлено: 10/03/2004 19:11


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ничего плохого конечно нет, если высказаться по существу. Но, как это обычно бывает, получилось "кто в лес, кто по дрова" Очень бы не хотелось превращать "Творчество" в "Чат", должно же остаться хоть что-то святое.

Отправлено: 10/03/2004 23:49
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Moisej пишет:
Кстате Серега там было написано вот так вот...-=RSL=-овцы....разьясни как я это должен был понять....

Дык у вас надпись такая -=RSL=-
Последний минус, куда же его девать при написании?

Отправлено: 11/03/2004 12:09
_________________


Re: Обсуждение нарушений на форуме.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
Цитата:

Moisej пишет:
Кстате Серега там было написано вот так вот...-=RSL=-овцы....разьясни как я это должен был понять....

Дык у вас надпись такая -=RSL=-
Последний минус, куда же его девать при написании?

Серёга, да объясни ты так: эРэЛэСОВЦЫ.....!
хотя Moisej и так всё понял, дурака валяет......

Отправлено: 11/03/2004 15:14



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 20 »