Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





проблема с объявлениями

Зарегистрирован:
31/10/2005 09:55
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Почему не выпускают объявления? Вот уже несколько месяцев подряд проблема с выпуском объявлений. Дала уже порядка 20-и штук, а выпустили из них только 2. В чем проблема? Я криворукая или тот кто их выпускает?

Отправлено: 02/10/2012 10:02


Re: проблема с объявлениями

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Скорее всего, вы нарушаете какие-то правила. Вы указываете свой емаил, чтобы модератор мог с вами связаться? Почему пишете сюда, а не на емаил модератора, который указан на сайте?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть Ваше объявление, иначе причину сказать невозможно.

Отправлено: 02/10/2012 10:28
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: проблема с объявлениями

Зарегистрирован:
31/10/2005 09:55
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Извиняюсь, если написала не в тот раздел, но адреса модератора в свободном доступе не нашла, связь включается, только через аутлук, которым я не пользуюсь. мой е-майл tej@list.ru Прошу модератора связаться со мной, чтобы решить проблему.
Пи.Си. Интересно как можно показать объявление, если оно было добавлено в базу данных, а в ответ тишина...ни номера, никаких иных доказательств, что я его вообще отправляла(

Отправлено: 02/10/2012 11:30


Re: проблема с объявлениями

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Емаил на Доске, по которому решаются все вопросы: magazinseti@hot.ee

Цитата:
Интересно как можно показать объявление, если оно было добавлено в базу данных, а в ответ тишина...ни номера, никаких иных доказательств, что я его вообще отправляла(

Например, скопировав его сюда. Если подавали 20 раз, то наверное, помните его содержание на зубок.

Не увидев, что и как Вы пишите, модератор тоже не сможет Вам помочь.

Отправлено: 02/10/2012 12:59
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...