Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
176 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Выбор смартфона

Зарегистрирован:
14/07/2013 22:30
Из: Москва
Сообщений: 0
Не в сети
Поизносился старенький SGS 2, всем устраивал, но время берет свое, краска стала облезать, крышечка задняя отваливается, батарея уже вторая умирает..
В общем нужна замена,требование 1) батарея чем больше тем лучше. 2) экран не более 5 и то с ооочень тонкими рамками, в идале 4,3 - 4,5
Флагманы, количесво ядер и прочая маркетинговая фигня не интересны. Он просто должен работать шустро и долго.
Кто чего посоветует?

Отправлено: 18/09/2013 12:03
_________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится. (Демокрит)


Анонимный
Re: Выбор смартфона
ГостьАнонимный
Samsung Galaxy S4 однозначно!

Батарея хорошо держит, экран HD (1920x1080) размером 5 инч. За счет тонких рамок размер аппарата такой же, как и Samsung Galaxy S3, у которого размер экрана 4.8

Если хотите экран поменьше (но там также меньше и количество точек на дюйм (ppi) ), то присмотритесь к Samsung Galaxy S4 mini.
Хорошая батарея, размер экрана, точно как у вашего S2 (4.3), тонкие рамки, слот для карты памяти, съемный аккумулятор, удобный, быстрый. Если вам не важны ядра и HD экран, то думаю это идеальный вариант.

HTC One и HTC One mini не советую в силу более высокой цены, отсутствия слота для карты памяти и более слабой камеры, чем у Samsung Galaxy S4.

Отправлено: 18/09/2013 17:14


Re: Выбор смартфона

Зарегистрирован:
14/07/2013 22:30
Из: Москва
Сообщений: 0
Не в сети
Я пока поглядываю в сторону
http://www.motorola.com/us/shop-all-mobile-phones/Droid-Maxx/m-droid-maxx.html
В Россию их официально не привозят, но мотаюсь по миру, есть возможность купить. Знаю что в Эстонии продавалась первая модель из этой линейки - копия SGS2 по характеристикам, только корпус карбоновый и батарея 3300 mAh. По отзывам жил без розетки по 3-4 дня.Вот интересно пользовал кто-нибудь?

Отправлено: 18/09/2013 17:32
_________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится. (Демокрит)


Анонимный
Re: Выбор смартфона
ГостьАнонимный
Вау... шикарный аппарат. И батарея не 3300, а 3500.

Отправлено: 18/09/2013 17:55


Re: Выбор смартфона

Зарегистрирован:
14/07/2013 22:30
Из: Москва
Сообщений: 0
Не в сети
Это у этого 3500))
а у двух первых поколений была 3300, но там экранчики были поменьше и характеристики слабее)) я не гоняюсь, просто взять что-нибудь такое чтоб потом года 3-4 о телефоне не вспоминать.
Яблоки если чего не советовать, мне с подаренным планшетом танцев с бубном хватает))

И еще кто в курсе просвятите - 4G у него под американские частот и у нас работать не будет. А 3G будет ни кто не в курсе?

Отправлено: 18/09/2013 17:58
_________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится. (Демокрит)


Re: Выбор смартфона

Зарегистрирован:
23/08/2012 15:45
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Айфон 5 советую. Они сделали его очень быстрым + увеличили "жизнь без еды". Почитайте о нём подробнее и всё сами поймёте. Тот что 5S...

Отправлено: 18/09/2013 17:59
_________________
Глупость - есть отражение Разумности, как некий сгусток Тьмы посреди яркого Света.
И так же как Свет зародился во Тьме, так и Разум породили Глупцы. (с)Безликий.Информационно-развлекательный портал Эстонии