Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





В Эстонии создана платформа, объединяющая людей, нуждающихся в повседневной помощи

Зарегистрирован:
05/12/2015 22:24
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемые нарвитяне!
В Эстонии создана платформа, объединяющая людей, нуждающихся в еженедневной помощи, и тех, кто пожет помочь. В системе "Хелпифик" состоят люди с разными физическими недугами (нарушения зрения, расстройства движения и др.) и добровольцы, предлагающие помощь.
В ближайшее время -- начиная с 2016 года -- мы хотим начать полномасштабную деятельность в Ида-Вирумаа, способствуя деинституционализации (в т.ч. психиатрической помощи) и интеграции людей с особыми потребностями в повседневную жизнь общества. Каждый житель Нарвы и других городов Ида-Вирумаа может внести свой вклад в это дело. Для этого надо зарегистрироваться в системе "Хелпифик" и написать, чем бы Вы могли помочь.  С уже имеющимися предложениями можно ознакомиться на этой странице.
Сейчас в системе "Хелпифик" более 200 активных пользователей, каждый день прибавляется по 5-10 человек. "Хелпифик" создан в Эстонии, но местные сообщества есть во многих странах мира (например, Германии, Великобритании, странах СНГ, Южной Корее и других). Недавно "Хелпифик" попал в ТОП-30 бизнес-проектов конкурса "Охота за умами".
Разве вместе не легче?

Отправлено: 05/12/2015 22:30