Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





КаПо взрывает Эстонию

Зарегистрирован:
02/11/2016 02:36
Сообщений: 0
Не в сети
На наш новостной портал обратился молодой человек, представившийся как Уоден Югенд. Своё настоящее имя гость предпочёл скрыть, сославшись на то, что он является членом организации "Солдаты Одина".
У. Югенд передал в наше пользование, не побоимся этого слова, сенсационный видеоматериал, в котором рассказывается о преступлениях сотрудников КаПо Эстонии
Владелец видео подготовил описание к своему ролику. По его просьбе мы его публикуем вместе с видео.

https://youtu.be/lFbsHIlz7pg
 
Сейчас многие говорят о проблемах нашего общества. Исследования и опросы населения, анализы и прогнозы, графики и таблицы. Но в качестве причин, как правило, называют какие абстрактные явления, виртуальные понятия: »мировой кризис», »демографический кризис», «миграционный кризис», «выборы Президента», «курс евро», «цена на нефть», «Россия», «НАТО»…
                       
        То есть проблема как бы есть, но простому, «среднему» человеку ее не понять. Мол, выращивайте дальше помидоры, а о серьезных вещах есть кому подумать. ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ! А если кому- то захотелось все же «пораскинуть мозгами», то есть люди, которые навсегда отобьют  Вам такую охоту.

        Вам известны такие имена: Янек Ярва, Маррко Оло, Мартин Пост, Тыну Эрнист, Герт Каусс, Янар Сякк, Прийду Арусте? Нет? Тогда вам повезло. А может Вы просто засунули голову в песок, «живете в социальных сетях», озабоченны подписками и количеством лайков, и не хотите видеть «дальше своего  носа»? Все они капошники-сотрудники Южно-Эстонского отдела Полиции безопасности Эстонии. Они держат в страхе треть населения маленькой и без того запуганной со всех сторон страны. А если кто-то очень мешает, они найдут способ устранить проблему. На что они готовы, чтобы сохранить зарплату в 2 тысячи евро? Сколько стоит Ваша жизнь и здоровье?

http://www.mke.ee/novosti-pbk/kapo-vzryvaet-estoniyu
http://www.sq.com.ua/rus/news/lichnost/10.10.2016/kapo_vzryvaet_estoniyu/

Отправлено: 02/11/2016 12:43