Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Объявления о продаже

Зарегистрирован:
12/10/2005 21:48
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте,
Хотелось бы обсудить такие вопросы.
1.Бывает,что в разделе объявлений люди не пишут своё имя,т.е. ты звонишь и не знаешь как обращаться к человеку.А то и вообще пишут что-то типа "диван".Это ты звонишь человеку и говоришь "алё,это диван?меня интересует ваше объявление".Может придираюсь,но было бы тактичнее писать своё имя,чтобы знать,как обращаться к человеку.Т.е. сделать обязаловку писать имя.

2.Фотографии.На продажу выставляют,допустим,кровать.При этом она сфоткана так,что видно по сути только кусок покрывала.Ну да,красивое,а кровать-то сама как выглядит? Т.е. не добавлять объявление,пока не добавят нормальную фотографию! И вообще сделать фото обязательным! А то по телефону "да да,всё в отличном состоянии",берёшь такси (тратишь деньги),едешь на другой конец города (тратишь время),а в итоге там телега еле живая.

3.Заголовки.Написано "красивая тумбочка в прихожую".Открываешь фото - советского образца,пошарпанная тумба с кривыми дверцами.Я понимаю,понятие красоты у всех разное,но всё же может как-то корректировать название,если уж очевидно,что вещь явно НЕ красивая?

4.Если на сайте вверху в поиске ввести допустим "стол",то выйдет страница с предложениями продать или отдать столы.Ты их открываешь,смотришь,а потом,когда возвращаешься обратно, пишет,что надо ещё раз подтвердить отправку и в итоге тебя выкидывает не на список столов,а просто на окно с рубриками "для дома,работа,недвижимость" и т.д.Это реально исправить?
Пока вроде всё. Что думаем?:)

Отправлено: 11/07/2018 12:02


Re: Объявления о продаже

Зарегистрирован:
19/10/2007 18:19
Из: Высокий берег Наровы
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте :)
Давайте обсудим.
1) Если нет имени, можно просто начать разговор: "Здравствуйте! Я по такому то объявлению..." Вполне себе достаточно для разовой сделки. На рынке, поди, с продавцами не знакомитесь?

2) Заинтересовала вещь, но фото нет, или не того качества. Позвоните, поинтересуйтесь. Можно и сходить посмотреть. По фотографии всё равно не всё видно, не всегда. Да и гаджеты у всех разные, следовательно - качество картинок будет разное.
Если лишний раз спросить или посмотреть воочию что то не позволяет, значит не очень то и хотелось эту вещь приобрести.

3) Как вы верно заметили - вкусы и понятия о красоте у всех разные. А так же и о качестве вещи, её износе, тоже разные. Какой эксперт должен проверять каждое объявление и каждую картинку на предмет презентабельности? Да и где на это взять время? это сколько же подателю объявления его выхода ждать придётся?

4) Ссылки можно открывать в разных вкладках. Тогда никуда из основной страницы не вылетишь.

"Доска объявлений" - не супермаркет. Гарантии тут никакой нет и не будет. Это по сути - "блошиный рынок". Не нравится - проходи, не покупай, ходи в ТЦ, где дороже, в фирменные магазины, вот и всё.

Отправлено: 13/07/2018 18:31