Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 5 »


Анонимный
Вспоминаем детство :с)
ГостьАнонимный
ув.тов. сетяне . предлогаю поднапряч свои самые сильные мышцы и вспомнить , кем хотели стать в детстве и почему ?! ))
я вот например када маленький был всё время хотел бытькосмонавтом , полетать в невисомости , поесть из тюбика( я думал что они тока мармелад там едят) и посмотреть на землю с космоса )

Отправлено: 10/08/2005 23:14


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ApeXi пишет:
ув.тов. сетяне . предлогаю поднапряч свои самые сильные мышцы и вспомнить , кем хотели стать в детстве и почему ?! ))


пожарником.
машины красивые и страшно орали....

Отправлено: 10/08/2005 23:21


Анонимный
Re: Вспоминаем детство :с)
ГостьАнонимный
2 koka : а какие в твоём детстве были пожарные машины ?! ) плоховато себе представляю ))

Отправлено: 10/08/2005 23:24


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
красные.......
визжали, что сотня свиней, которых режут.....

Отправлено: 10/08/2005 23:35


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Археологом или СудМедЭкспертом)

Первую - передумала, копать землю кисточкой ))

Вторую - отец сказал, что придется трупы всякие ворочать по ночам)))


Отправлено: 10/08/2005 23:37


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Десантником, насмотрелся фильмов "В зоне особого внимания" итд и пошлооо. Нравились приемы, хдыыщь - одного направо, бдыымс другого через бедро. Форма нравилась. А когда осознал что придется придется прыгать с парашютом, то инстинкт самосохранения взял верх.

ЗЫ: Вам давали при выпуске с садика такой?..как бы аттестат. Там даже у меня стих:
"...........
..........
итд
Вот почему десантник наш всегда стоит на страже!"

Отправлено: 10/08/2005 23:39
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Анонимный
Re: Вспоминаем детство :с)
ГостьАнонимный
uffo тебе повезло что у тебя такой отец оказался ) другйо бы промолчал , вот и не следила бы тут за порядком , а с трупами каталась )
varakas : прикольно :с) а чё это за фильм такой !? русский не ?!

Отправлено: 11/08/2005 00:04


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ApeXi пишет:
ув.тов. сетяне . предлогаю поднапряч свои самые сильные мышцы


Самая сильная мышца у человека-язык. Напряг...кроме "бе-бе-бе" ничего не получается.

Отправлено: 11/08/2005 00:41
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ApeXi пишет:
2 koka : а какие в твоём детстве были пожарные машины ?! ) плоховато себе представляю ))


Может быть вот ТАКИЕ? )))

А у меня в "Дипломе" из садика написано: "Кем хочу быть: миллиционером-мотоциклистом". Причем, помню, что от второй половинки меня отговаривали, но я настоял, что именно мотоциклистом. )))
А в школе мечтал (до 7го класса) быть "озеленителем", обожал цветочки, жучков-паучков и травки (просто травки!!! ) всякие "изучать". ))) Но учитель по биологии отбила всякую любовь к этому предмету и с седьмого класса мечтал уже быть тем, кем и стал. )))

Отправлено: 11/08/2005 00:52


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
27/06/2004 09:48
Сообщений: 0
Не в сети
А я мечтал стать председателем Горисполкома и ездить на черной Чайке. Увы, у нас не было машины...

Отправлено: 11/08/2005 01:35


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Лет до семи хотела быть проводницей. Они казались мне самой добротой, общительностью и приветливостью, к тому же путешествия.
После фильма 17 мгновений весны, хотела быть фашисткой, уж очень красивая на них была форм. Фигуру подчеркивала и чулочки опять же капроновые.
Потом вляпалась в историю по самую крышу и была уверенна, что напишу диссертацию на тему Меж феодальные взаимоотношения во времена Яна Жижки, почему не спрашивайте, не помню, чем мне так эти времена бунтарские приглянулись. А потом не стала думать, кем хочу быть, и начала учиться на все что под руку попадало: секретарь- машинистка, школа милиции, пед класс, мастер МТС, менеджер по рекламе.
В общем, мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь это про меня.
Но вот парадокс столько учиться, а сейчас мне больше всего хочется быть хозяйкой какого-нибудь милого ресторанчика, кормить людей всякой вкуснятенкой и много с ними общаться. Знаете, так что бы ходили, как к себе домой, что бы все друг друга знали и общались между собой, как добрые соседи.

Отправлено: 11/08/2005 02:45


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
А я в детстве хотел стать адвокатом.Правда учиться на него не стал,но повадки остались.

Отправлено: 11/08/2005 03:19
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
21/02/2005 16:45
Из: Уездный N.
Сообщений: 0
Не в сети
Сначала хотела стать адвокатом абажаю спорить , доказывать что-то.. потом почему то передумала, захотела стать психологом, потому что нравится разбираться в людях и всякое такое.. ещё хотела стать экологом, встать на защиту и уход за природой :) Короче в результате сейчас ни одна из этих профессий мне уже не нравится... выбираю реальные математические направления и т.п. :)))

Отправлено: 11/08/2005 08:54
_________________
В этом мире жить невозможно, но больше негде.


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Gagarin

Цитата:
Может быть вот ТАКИЕ? )))


не, FARGO-в не было. ГАЗы-51, 53е, ЗиЛы 131 (кажись).
а ещё нравилась пожарная каланча у базарной площади (это не в Нарве ). это самая высокая башня в городе была.

потом хотел стать космонавтом. (но туда записался Юра и других не принимали.... )

всё остальное время хотел стать художником, в дальнейшем - дизайнером.

таки стал...

Отправлено: 11/08/2005 09:17


Re: Вспоминаем детство :с)

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Peck пишет:
А я в детстве хотел стать адвокатом.Правда учиться на него не стал,но повадки остались.
Что очень заметно, когда ты напрягал мышцу на языке !

А я не помню ... Склероз проклятый! Разве что было сильное увлечение астрономией и археологией.
Еще нравилось и нравится мастерить всякие маленькие прелести для дома, для интерьера. И это с "глубокого" детства...

Отправлено: 11/08/2005 10:10
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.



(1) 2 3 4 5 »