Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
14/04/2006 10:54
Сообщений: 0
Не в сети
Извините, но может я и не в тему с таким вопросом, но к сожалению столкнулась с ним буквально в эти выходные. У моих знакомых умерла собака и они собирались похоронить ее на Ригикюла, возле пруда (там многие хоронят своих любимцев). Они уже выкопали яму, как вдруг к ним подошел мужчина в зеленом костюме (на вид пограничник) и чуть ли не выписал штраф, заявив, что якобы здесь находится место отдыха. Он не дал им похоронить бедное животное, а записал номер машины и приследовал их до таллинского шоссе. Самое интересное, что в том месте, где они хотели похоронить собаку, очень много маленьких могилок и моя собака тоже там похоронена. Что делать в этой ситуации? Где хоронить? Или может их как сказал мужчина, - "Выбросить в контейнер?" Просто ужасно.

Отправлено: 09/08/2006 22:52


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
08/03/2006 10:24
Сообщений: 0
Не в сети
Вообще нужно сделать официальное кладбище для домашних животных, чтобы потом уже ни у кого никаких претензий не было

Отправлено: 09/08/2006 23:48


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
вместе с мусором - это точно жестоко. но некоторые хозяева там и поступают
можно просто где-нибудь за городом. при выезде мест полно.

Отправлено: 09/08/2006 23:54


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
10/04/2004 16:35
Сообщений: 0
Не в сети
ну поскольку официального кладбища нет,то только в лесу в Усть Нарве....

Отправлено: 10/08/2006 14:41


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
30/11/2004 15:10
Из: 127.0.01
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Извините, но может я и не в тему с таким вопросом, но к сожалению столкнулась с ним буквально в эти выходные. У моих знакомых умерла собака и они собирались похоронить ее на Ригикюла, возле пруда (там многие хоронят своих любимцев). Они уже выкопали яму, как вдруг к ним подошел мужчина в зеленом костюме (на вид пограничник) и чуть ли не выписал штраф, заявив, что якобы здесь находится место отдыха. Он не дал им похоронить бедное животное, а записал номер машины и приследовал их до таллинского шоссе. Самое интересное, что в том месте, где они хотели похоронить собаку, очень много маленьких могилок и моя собака тоже там похоронена.

В данный момент там запрещеено захранение каких либо животных.
И Это довольно хорошо контролируеться.
К сожалению закрыть старое кладбище животных они смогли а вот сделать офицальное ума не хватило. Единственное что могу посоветовать -это выехать за город.

Отправлено: 12/08/2006 11:05
_________________
Любите женщину с её всеми "нет", и это - путь к её многим "да".


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Я с братом хомячков в лес хожу хоронить

Отправлено: 12/08/2006 11:36
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
14/04/2006 10:54
Сообщений: 0
Не в сети
Ну да это тоже правильно хоронить где - нибудь за городом. Но где именно? При выезде из города в сторону усть - нарвы - немецкое кладбище, дальше памятники и дачи, а потом уж и Рийгикюла - где хоронить оказывается нельзя. Если же ехать в сторону Силламяэ, то там постоянно сады, а похоронить хочется там, куда потом приехать можно будет, навестить все - таки привязываешься к домашним питомцам. А что же делать будут с теми животными, которые уже похоронены на Рийгикюла?

Отправлено: 14/08/2006 19:19


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
20/06/2006 12:16
Сообщений: 0
Не в сети
под таллинном есть кладбище для домашних питомцев. официально и легально.

Отправлено: 15/08/2006 16:54


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Ой, даже читать страшно такую тему, но она ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!! Думаю, этот вопрос надо бы поднять какому-нибудь обществу, имеющему на то официальное основание.
Я пока не хоронила домашних животных, слава богу, и я ждаже боюсь об этом думать, а еще больше о том, что действительно,случись что, сделать это негде....

Отправлено: 15/08/2006 21:29
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Где хоронить домашних животных?
Штрафник
Зарегистрирован:
29/07/2006 09:44
Сообщений: 0
Не в сети
ДА в лес отнесли да закопали... Или вы хотите памятник цветы свечки ...

Отправлено: 21/08/2006 20:28


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
29/02/2004 19:18
Из: Столи4ный парень)
Сообщений: 0
Не в сети
мде...мы в лесу хоронили собаку.Нашёл инфу где и как хороннят в Москве ссылка

Отправлено: 25/08/2006 01:21
_________________




Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
28/05/2004 15:46
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
У меня папа закопал попугайчика под деревом во дворе.....а хомяка,просто безжалостно выкинул с балкона... =/

Отправлено: 29/08/2006 15:02


Re: Где хоронить домашних животных?
Штрафник
Зарегистрирован:
29/07/2006 09:44
Сообщений: 0
Не в сети
Чего совсем чтоли хомяков с балкона выкидывать? Лучше уж в унитаз спустить.

Отправлено: 29/08/2006 16:35


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
28/05/2004 15:46
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Brain пишет:
Чего совсем чтоли хомяков с балкона выкидывать? Лучше уж в унитаз спустить.


Ну ну....что бы канализация засорилась?
А к вечеру трупик моего хомяка навернка уже кто-то съел.

Отправлено: 29/08/2006 17:05


Re: Где хоронить домашних животных?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Перенесено:

Jully пишет:
С легкой подачи журналистов, наверное, все нарвитяне слышали про кладбище домашних животных на 12 км. И многие возмущались, кричали: животных в топку( в прямом смысле этого слова) и прочее, другим было все равно. Но только те, у кого есть домашние любимцы, по-настоящему знают, какие они родные и как дорога нам память о них, если они ушли. Наш мальчик прожил с нами 10 лет. В мае прошлого года его не стало. Было очень страшно, да и сейчас тяжело. А приедешь к нему на могилку, посидишь, поговоришь и как будто повидался с ребеночком. Сегодня решили поехать. И что мы там увидели? Поле. Выровненное поле, ни одного холмика, ни одного опознавательного камушка. Кто? Кто тот изверг, который регулярно покушается на самое дорогое, что есть у человека-память.
Ребят, кто знает, что случилось на этот раз, что с кладбищем расправились так радикально?

Отправлено: 13/01/2007 14:39
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...



(1) 2 »