Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
24/03/2003 10:29
Из: Земля
Сообщений: 0
Не в сети
Топик создается для обмена опытом между "бывалыми" и предостережении новичков, собирающихся поработать и, конечно, заработать за пределами Эстонии. Просьба не постить сюда рекламы услуг соответсвующих фирм и предпренимателей. Только из рук в руки и без посредников, на крайний случай. Остальным в объявы...

Отправлено: 15/07/2004 22:53


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
23/06/2004 22:04
Из: EST
Сообщений: 0
Не в сети
Сам пока был студентом несколько раз ездил на зароботки в Англию. И мой главный совет вновь прибывшим Туда или только собирающимся следующий. Если вас наколола местная "фирма" или вас не устраивают 4,5 в час, не сидите на одном месте. Ищите что-то новое. Ясное дело чужая страна. Но ведь там живут такие же люди.

Отправлено: 16/07/2004 10:34
_________________
Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
24/11/2003 15:47
Из: Союз европейский
Сообщений: 0
Не в сети
Сам был в Англии, совет могу дать один, езжайте по студенческим программам, студентом для этого быть не обязательно, за небольшую плату здесь в эстонии можно стать студентом и вперёд на заработки, у студента по крайней мере всегда ест право позвонить в HOPS, если работа не устраивает или условия, и вас переведут на другую ферму.

Отправлено: 16/07/2004 15:53


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Все правильно.
Я тоже там побывал причем как я считаю очень удачно, много увидел еще больше узнал и скажу только одно все это большая лотерея с уклоном на лохотрон и буть ты хоть с семью пядями во лбу если неповезет то попадешь в такую з++++цу что мама негорюй. Хотя со вступлением в евросоюз для прибалтов условия там стали лучше.
И еще для тех кто собирается. ЗАПОМНИТЕ то что вам говорят в месных фирмачках по трудоустройству все это полный бред, они сами незнают что говорят я общался и досихпор общаюсь с сотнями людей работающими там и хорошо если 2-3 человека из 100 поподают по сценарию так красочно описаному этими фирмами.

Также несоветую продовать здесь все и увольнятся чтобы уехать туда много шансов что вас не пустят в страну развернув на границе, а такое происходит сплошь и рядом.
Но и боятся не стоит просто нужно сразу быть готовым ко всему, для людей дюже привиредливых и со слабой психикой ехать туда НЕСТОИТ
УДАЧИ

Отправлено: 16/07/2004 20:00
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
29/11/2003 23:11
Сообщений: 0
Не в сети
rabotaju sej4as kak raz v anglii
poehal 2-j raz

vse otli4no

hotja nado skazat obi4no u bolshinstva v na4ale problem o4en mnogo, osobenno sej4as
v sam london ehat smisla net
nado iskat rabotu v ego prigorodah tam raboty o4en mnogo
naprimer v nashem gorodke (camberley) za denj okolo 100 novih vakansih
a gorod ochen malenkij

Отправлено: 16/07/2004 21:47


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
08/10/2003 23:07
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети

Ja seichas rabotaju v Anglii, v lagere Fridaybridge
Ne ochen horosho s rabotoi, no eto v osnovnom iz za pogodi plohoi.
A tak vpolne realno samomu naiti rabotu zilje bez posrednikov, tem bolee tak kak mi seichas v Evrosojuze gorazdo ohotnee berut na rabotu, nezeli ljudei iz drugih stran.


Отправлено: 23/07/2004 14:02


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
29/11/2003 23:11
Сообщений: 0
Не в сети
kone4no ohotnee no bez insurance numbera malo kuda vozmut ili celf employment cart nado

Отправлено: 23/07/2004 20:30


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
16/06/2004 00:17
Из: USA
Сообщений: 0
Не в сети
ja rabotaju i u4us v usa!samomu rabotu bez dokumentov tut naiti ne realno!esli kto zaho4et sjuda ehat,obrosaites,pomogu!

Отправлено: 04/08/2004 07:41


Re: Работа за рубежом. Советы, вопросы, подводные камни.

Зарегистрирован:
25/04/2004 11:48
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
У меня недавно сосед приехал с Англии.....говорит работу найти не сложно......не помню какой город...но не маленький...денег разаботать мона без проблем на машину ,нормальную машину,проработая месяц, ну два.
Шмуток дочкам привез..слушайте там Hand
'ы такие как у нас дорогие магазины одежды и дешево все.Золото и Серебро дешевое....... а такая бижутэрия красивая....ммммм....что еще...аааа.....НАРОД ЕДЕМ В АНГЛИЮ ЗА ШМУТКАМИ В СЭКН ХЭНДЫ АЙ ДА,ВСЕ ПРИКОЛЬНО И ДЕШЕВО!!!ПРОСТО КЛАСС=)
Это все правда!)

Отправлено: 30/08/2004 22:52