Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: Как нарвитяне относятся к тому, что президент Кальюлайд на месяц поселится в Нарве?
Автор: calipso в 28/12/2017 07:10:00 (5578 прочтений)


Delfi опросил нарвитян, поинтересовавшись их отношением к тому, что будущей осенью президент ЭР Керсти Кальюлайд намерена месяц прожить в Нарве. Никто из респондентов не отреагировал на эту новость негативно, у некоторых нашлось, что посоветовать Кальюлайд, а также выяснилось, что не все знают, как зовут президента и как она выглядит.

Далее...



В целом намерение Керсти Кальюлайд провести месяц в Нарве вызвало одобрение, в том числе потому, что горожане считают, что президенту полезно посмотреть, как живут люди в Нарве.

Кальюлайд советуют походить в Нарве по магазинам, посетить замок и Кренгольмскую мануфактуру, и есть мнение, что президент заскучает уже через три дня.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд пообещала на месяц переехать работать в Нарву вместе с президентской канцелярией после окончания строительства театрального комплекса Vaba Lava, открытие которого запланировано на 17 ноября 2018 год. Об этом Кальюлайд сказала в новогоднем интервью телеканалу ETV+, которое выйдет в эфир 30 декабря в 20:10.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости