Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Жизнь за гранью реальности
Автор: LeRoy в 09/02/2018 07:50:00 (2642 прочтений)


"Жизнь за гранью реальности" – это грандиозное незабываемое шоу о вере, надежде и любви.

Это история о молодых людях, которые сталкиваются с одиночеством, предательством, поиском ценностей и ориентиров - проблемами, близкими каждому.

Используя понятный молодежи язык современного танца, создатели спектакля предлагают зрителям то, что мы так часто теряем в суете будней - надежду. Напоминание о том, что жизнь - это дар, что в жизни есть место настоящей любви, что за человеком, несмотря на его слабость и заблуждения, наблюдают Небеса.

Далее...



"Жизнь за гранью реальности" - уникальный проект, говорящий о серьезных социальных проблемах на языке современного танца.

9 и 10 февраля 2018 года на сцене концертного зала «Geneva» пройдет уникальный танцевальный шоу-спектакль «Жизнь за гранью реальности» (г.Санкт- Петербург)!

В постановке используются различные танцевальные стили: Hip-Hop, Contemporary, Popping, Breaking, Loskig, House и другие, а также воздушная гимнастика.

Особую атмосферу создают не только декорации и костюмы, но также видеоряд, подготовленный специально для этого проекта.
В спектакле принимают участие опытные и профессиональные артисты, в их числе - Владимир Тен (чемпион России по hip-hop), «Crew158», Лиза aKa Motion State (участница и призер и соревнований по house dance), Тая Юсупова (победитель танцевальных конкурсов и профессиональный танцор по стилю contemporary), участники известных питерских команд по break dance.

Спектакль подходит и для семейного просмотра.


Главный информационный спонсор:


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости