Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Crash Test видео
Автор: Мastak в 17/03/2005 10:52:27 (4056 прочтений)



Crash-test, или испытания пассивной безопасности, проходят автомобили в стандартной комплектации. Оцениваются три основные позиции:
1) Фронтальный удар на скорости 64 км/ч. Автомобиль таранит специальный барьер, жесткость которого приближена к жесткости автомобильного кузова (для объективности), причем удар происходит со смещением оси на 40% (что намного опаснее, нежели столкновение лоб в лоб).
2) Боковой удар. В левый борт испытуемого автомобиля на скорости 50 км/ч бьет специальная платформа, оснащенная тем же деформируемым барьером.
3) «Наезд на пешехода». В Европе этому критерию уделяют очень много внимания, так как уже в нынешнем году там вступают в силу новые требования к этому стандарту безопасности.

Насколько опасен или безопасен автомобиль для водителя и пассажиров, показывают датчики, установленные на манекенах, которые, в свою очередь, посажены в автомобиль. Учитываются перегрузки и все жесткие касания манекенов о любые предметы в салоне автомобиля. Смотрим далее таблицу безопасности, видео и мегассылочку на целую подборку роликов крэш теста...

для просмотра жмем на картинку

Luxury Cars/SUVs - 2004






А ЗДЕСЬ можно увидеть видео с тестов других моделей автомобилей.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости