Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама















Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9756

MONMOON, Trucker89, mona, Arn, zaraza666, Рыжий, melani, далее...
Новые участники
Krist7 03/04/2018

Svirell
02/11/2017
Polina_00 27/10/2017
duz_and_co 06/10/2017
steb4ik 03/07/2017
Aleksaaaa 03/07/2017
User2017 08/06/2017
Ilja18t 29/05/2017
Metall 29/05/2017
rrlluu123 29/05/2017
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Афиша : Фитнес-центр Kobra
Автор: calipso в 17/01/2018 07:50:00 (8717 прочтений)


kobra.ee

Мы рады сообщить вам об открытии нового женского фитнес-центра Kobra, расположенного в самом сердце города Нарва, в здании Narva Centrum, по адресу 4. ROHELINE TN 8.

Клуб предлагает широкий спектр услуг: тренажерный зал, групповые тренировки, тренировки 45+, единоборства, занятия с персональным тренером, а также сауна и солярий.

Далее...



При составлении групповых тренировок мы постарались учитывать особенности каждого клиента, поэтому каждый человек найдет для себя в расписании то, что подойдет именно ему. Это могут быть тренировки body and mind (йога и пилатес), функциональные тренировки в тренажерном зале со специальным оборудованием, танцевальные направления, а также в расписании вы можете найти тренировки 45+, которые исключают ударную нагрузку. Тренировки проводятся как утром, так и вечером.








Тренажерный зал оснащен современным оборудованием, которое подойдет как начинающим, так и продвинутым клиенткам. У нас большой выбор тренажеров на все группы мышц, свободные веса, зона функционального тренинга и кардио-зона. По расписанию в зале находится тренер, у которого вы можете получить консультацию по использованию тренажеров (с расписанием работы тренера можно ознакомиться на сайте).











Особенностью нашего клуба является уникальный дизайн. При строительстве клуба большое внимание уделялось созданию уютной атмосферы: в наших стенах вы найдете много ручной работы и эксклюзивных решений, благодаря которым построением своего тела и улучшением здоровья вы будете заниматься в лучших условиях. Это позволит вам быстрее достичь результата, который вы хотите, а мы всячески вам в этом поможем.








Также большим преимуществом нашего клуба является отсутствие связывающих договоров и платы за подключение.

Двери нашего клуба всегда открыты для вас, дорогие дамы.
Присоединяйтесь к нашей большой, спортивной семье!


kobra.ee
+372 5877 9770
info@kobra.ee


0
Seti
 SETI.ee (19)
Страница: 1-20 
jamb
Отправлено: 11/01/2018 13:34  Обновлено: 11/01/2018 13:34
Дата регистрации: 13/10/2005
Из:
Сообщений: 205
Дискриминация по половому признаку. Куда КаПо смотрит?
anjonja
Отправлено: 11/01/2018 14:43  Обновлено: 11/01/2018 14:43
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 1545
Давно ждём открытия!
svetik112
Отправлено: 11/01/2018 15:24  Обновлено: 11/01/2018 15:24
Дата регистрации: 13/01/2009
Из:
Сообщений: 238
Женский клуб обречён на забвение и банкротство: не для спорта дамы в фитнес клубы ходят, а в поисках самцов без пивного брюшка, ведущих здоровый образ жизни и с хорошим уровнем тестостерона в крови. Слонов отстреливают на водопое).
Shadyboy
Отправлено: 11/01/2018 15:42  Обновлено: 11/01/2018 15:42
Дата регистрации: 16/10/2013
Из:
Сообщений: 105
Бабское воинство😁 секта феминисток?
drummm
Отправлено: 11/01/2018 17:00  Обновлено: 11/01/2018 17:00
Дата регистрации: 19/07/2011
Из:
Сообщений: 33
Svetik112, молодец! Сказано не в бровь, а в глаз.
Но Kobre хочется пожелать процветания. В Нарве появился клуб, где будут действительно заниматься спортом, в не сниматься.
anjonja
Отправлено: 11/01/2018 17:21  Обновлено: 11/01/2018 17:21
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 1545
Я очень надеюсь, что там как раз и не будет таких вот профурсеток, облитых литрами парфюма, разодетых по "последней моде", с когтями и силиконами во всех местах.... пусть остаются в Mуfitness быков очаровывать....
Monteo
Отправлено: 11/01/2018 18:33  Обновлено: 11/01/2018 18:33
Штрафник
Дата регистрации: 10/11/2005
Из: Силламяе
Сообщений: 249
Эй, да как так так??? Что за дискриминация?
Levik
Отправлено: 11/01/2018 19:13  Обновлено: 11/01/2018 19:13
Дата регистрации: 18/12/2003
Из: Narva
Сообщений: 850
А что так дорого!
Обычно при открытии заманивпют новых посетителей более низкими чем у конкурентов ценами. А тут дороже чем в спортклубе в Фаме.
Депресняк
Отправлено: 11/01/2018 19:20  Обновлено: 11/01/2018 19:20
Смертник
Дата регистрации: 11/12/2007
Из:
Сообщений: 947
Название вобще 5 баллов, отправлю к вам свою тещу, уверен ей понравится.
MONMOON
Отправлено: 11/01/2018 19:26  Обновлено: 11/01/2018 19:26
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 1673
Пользователь активен!
Когда узнала об открытии клуба именно для женщин была тоже сперва скептически настроена, но сейчас, когда хожу в зал около месяца и вижу, как много женщин приходят заниматься. И как раз именно та аудитория, которая ходит в зал не «снимать селфи» и красоваться перед мужчинами. Как ни странно очень много посетительниц после 40 лет. Так что Kobra нашла свою нишу судя по всему.😊 И на мой взгляд, здесь самый лучший и современный тренажерный зал. Единственное, название клуба, конечно, неоднозначное😄
ШМАТКО
Отправлено: 11/01/2018 22:01  Обновлено: 11/01/2018 22:01
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 973
Цитата:
Давно ждём открытия!
Давно уже открыто! те кто по шустрее, ещё перед новым годом пару месяцев бесплатно ходили
Цитата:
Женский клуб обречён на забвение и банкротство: не для спорта дамы в фитнес клубы ходят, а в поисках самцов без пивного брюшка, ведущих здоровый образ жизни и с хорошим уровнем тестостерона в крови.

вечерами там яблоку упасть негде. для чего рекламу дают? а самцов там 6 человек. на всех не хватит
Mimbu
Отправлено: 11/01/2018 23:02  Обновлено: 11/01/2018 23:02
Дата регистрации: 07/04/2016
Из:
Сообщений: 13
Интересно, когда «яблоку упасть некуда»- тренера то успевают следить за такой массой народу😉 или по принципу ломайся, как хочешь.
ulkus
Отправлено: 12/01/2018 12:48  Обновлено: 12/01/2018 12:52
Дата регистрации: 28/11/2011
Из: Нарва
Сообщений: 128
ну народ у нас...комментаторы(((...ну всё опошлят(((.открылся обычный фитнес-клуб,ну для женщин,ну и что дальше? но и здесь нашли какой-то скрытый подтекст!"бабское воинство"..."в поисках самцов"... по себе что ли судите?
Дон Димон
Отправлено: 12/01/2018 21:17  Обновлено: 12/01/2018 21:18
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 950
одни девушки что ли в зале там?)как вариант там может сидеть и знакомиться)))
natali76
Отправлено: 13/01/2018 12:23  Обновлено: 13/01/2018 12:27
Дата регистрации: 02/03/2011
Из:
Сообщений: 12
что за обиды у некоторых комментаторов в отношении людей ,которые прихоят в Mуfitness ?))) в Mуfitness лично я хожу заниматься )))) и не смотрю по сторонам , а кто обращает внимание на кого или у кого что.... , на ,,быков,,...)))))) но те явно -не заниматься ,всем любителям других осматривать - идите в кобру
JanaNarva
Отправлено: 16/01/2018 15:19  Обновлено: 16/01/2018 15:19
Дата регистрации: 12/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: 197
Господи,люди,что с вами не так?
Цена не дороже MyFitness,а ровно такая же,с той лишь разницей,что не надо заключать никакого договора + зал открылся недавно,соответственно тренажёры менее заезженны.
Внутри обстановка весьма приятная.Никто ни на кого не пялится,не заценивает и уж точно перед зеркалом не красуется,делая селфи.
Отличный зал,хороший персонал.Тренера вообще супер!
И что такого,что сделали только для женщин?Наоборот,туда ходят как раз те,кто действительно хочет привести себя в порядок,а не перед мужчинами покрасоваться.Так что...
[FIRE]
Отправлено: 16/01/2018 16:47  Обновлено: 16/01/2018 16:47
Дата регистрации: 01/03/2007
Из:
Сообщений: 117
1. Цена ниже чем в Myfitness
2. В Myfitness. Мало тренеров и на тренеровки групповые не попасть.
3. Оборудование Myfitness устаревает, если ломается то чинят его спустя несколько месяцев.
4. Музыку в Myfitness не слышно.
5. Kobra отсутствие договора, штрафов и обязательств по выплатам при расторжение договора.
6. Интерьер в Kobra более продуманный и интересная концепция зала.
7. В Kobra пока что все плюшки вкусные, даже массаж есть.
lis-alisa
Отправлено: 17/01/2018 11:46  Обновлено: 17/01/2018 11:46
Дата регистрации: 30/12/2005
Из:
Сообщений: 9
Люди, а почему столько грязи на людей которые посещают MyFitness, у нас в Нарве много спортивных клубов и почему не было столько антирекламы и оскорблений при из открытие.нравится вам ходить в Кобру, ходите и радуйтесь ,что там хорошо!
Annna777
Отправлено: 17/01/2018 14:03  Обновлено: 17/01/2018 14:03
Дата регистрации: 26/07/2011
Из:
Сообщений: 52
А я считаю, что это личное дело каждого- кто и зачем ходит в зал...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо