Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама

















Сейчас с нами
215 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11074

Oleg, Дазай, korki66, zvezdaska, далее...
Новые участники
Jelena33 17/07/2018
Bernardo 16/07/2018
Taxfree 16/07/2018
НатальяС. 16/07/2018
Gun 15/07/2018
Tataratar 14/07/2018
robinsenny 14/07/2018
Eduardo 13/07/2018
TaissiaM 13/07/2018
Siluan95 12/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Общество : Видео: Жириновский в эфире ТВ пообещал расстрелять «подлецов и негодяев» на Украине
Автор: calipso в 12/01/2018 07:10:00 (1295 прочтений)


Кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине.

Далее...



«Будем угрожать, и будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Вы – подонки, вы – бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!», – заявил Жириновский в ходе программы «60 минут» на канале «Россия 1».

После этого Жириновский в резкой форме потребовал, чтобы Трюхан покинуть студию. При этом российский политик назвал украинца «обычным фашистом».

Эмоциональную реакцию Жириновского спровоцировали слова Трюхана о том, что лидер ЛДПР устраивает «цирк» и «шоу». До этого Жириновский пообещал, что «если появиться хотя бы один снаряд в сторону Донбасса», вся украинская армия будет уничтожена. «И ничего там американцам не надо будет делать уже, ни НАТО, ни кому-либо другому», – заявлял либерал-демократ.

В конце декабря Жириновский зарегистрировался в качестве кандидата в президенты на выборы в 2018 году. На должность президента России также претендует множество кандидатов, среди которых Владимир Путин, Эльвира Агурбаш, Сергей Бабурин, Екатерина Гордон Павел Грудинин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов, Роман Худяков, Григорий Явлинский и другие кандидаты.


vz.ru

0
Seti
 SETI.ee (18)
Страница: 1-20 
BOTin1
Отправлено: 12/01/2018 11:43  Обновлено: 12/01/2018 11:43
Дата регистрации: 04/01/2012
Из:
Сообщений: -1
Экак у Вольвофича шампанское отходит за Трампнаш. Когда везде обосрамши, только волчий оскал и остался.
stasfoto
Отправлено: 12/01/2018 11:52  Обновлено: 12/01/2018 11:52
Дата регистрации: 12/04/2006
Из:
Сообщений: 58
Лично я к Владимиру Вольфовичу импонирую ... Правду говорит . Пускай даже не штампованной лексикой . Не смотря ни на что ... Не важно кто у него в данный момент находится в оппонентах ...
sanchez
Отправлено: 12/01/2018 18:16  Обновлено: 12/01/2018 18:16
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Лейпциг
Сообщений: -1
Цитата:
Эмоциональную реакцию Жириновского спровоцировали слова Трюхана о том, что лидер ЛДПР устраивает «цирк» и «шоу». До этого Жириновский пообещал, что «если появиться хотя бы один снаряд в сторону Донбасса», вся украинская армия будет уничтожена. «И ничего там американцам не надо будет делать уже, ни НАТО, ни кому-либо другому», – заявлял либерал-демократ.
О как старается Вульфович ! Работает на пиндосов по полной программе ! "Патриот" млин!!
skill7003
Отправлено: 12/01/2018 18:19  Обновлено: 12/01/2018 18:22
Дата регистрации: 27/07/2013
Из:
Сообщений: -1
BOTin1ку!
А что не так?
Фашисты из "азова" тысячи людей поубивали, закапывали семьями, выпотрошенные трупы. Сколько разбомбили мирных? мины "карателей" рвали детей и матерей на куски прям в их собственный домах. А сколько скрыла таких преступлений бандэровская власть, и сколько видео было выложено в инет, которые так тщательно удалял youtub!
Какого отношения заслуживают те, кто покрывают эти зверства!? Какого! Кто ещё сможет вот так, в лицо, на программе сказать этим нелюдям? Кто?
AlexB
Отправлено: 12/01/2018 18:44  Обновлено: 12/01/2018 18:44
Дата регистрации: 29/10/2005
Из:
Сообщений: 9
Вот поэтому лидер гос-ва по моему мнению должен быть сдержен и хлоднокровен.
Такой как Жириновский сразу устроит ядерную войну(где погибнут миллионы), пусть он там хоть 100 раз говорит по делу и по факту.
flitfly
Отправлено: 12/01/2018 20:05  Обновлено: 12/01/2018 20:05
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 5
Цитата:
Кто?

Парнокопытное в пиджаке из натуральной кожи.
И прекращайте телевизор смотреть уже. Тысячи выпотрошеных женщин и детей.. вы забыли про распятых мальчиков в трусиках, изнасилования старушек в эпилептическом припадке, жареных снегирей, кровь младенцев и по 2 раба на каждого правосека.
По сабжу- этот политический клоун-политик топ-уровня, с 2000 по 2011 заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания, Кандидат в президенты РФ, бессменный лидер ЛИБЕРАЛЬНО- ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии, читавший на вручении медальки "Боже,царя храни" Путину. Первые 20 лет своей жизни был Эдельштейном. "КПСС была #ЦЕНЗУРА#, а эта ["Единая Россия"] — трижды #ЦЕНЗУРА#." В.В. Жириновский. То он рассказывал "сраного ковбою" про гравитационное поле земли, то предлагал швырнуть ядреную бомбу в пролив, чтобы смыть Турцию, то хотел Кавказ колючей проволокой обнести. Хотите конец света- дайте ему ядерную кнопку.
Pravdun
Отправлено: 12/01/2018 21:16  Обновлено: 12/01/2018 21:16
Дата регистрации: 17/01/2017
Из:
Сообщений: 2
Молодец Вольфович. Постарел,но хватку не теряет. Эти нацисты и фашики уже в край оборзели. А вот так лицом к лицу обделался и в итоге вообще убежал. Это так в стиле шавок этих!
flitfly
Отправлено: 12/01/2018 22:01  Обновлено: 12/01/2018 22:02
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 5
Цитата:
 Постарел,но хватку не теряет
Какая хватка, уважаемый. Кроме амплуа полуюродивого крикуна и нет ничего. Где покричать надо- он просто магистр, на другом поле просто беспомощен. Посмотрите "к барьеру" между Жириновским и Хазановым:)
Pravdun
Отправлено: 13/01/2018 05:15  Обновлено: 13/01/2018 05:15
Дата регистрации: 17/01/2017
Из:
Сообщений: 2
Цитата:
Какая хватка, уважаемый

Ну не зубами же.
Цитата:
Где покричать надо- он просто магистр

На свой вопрос сами и ответили. Зачем задавать лишние вопросы?
Цитата:
. Посмотрите "к барьеру" между Жириновским и Хазановым:)

Как то не сильно интересует. Мне нравится что жирик рубит правду матку. К нему можно как угодно относиться,но в этом плане он молодец.
Toshka
Отправлено: 13/01/2018 07:34  Обновлено: 13/01/2018 07:34
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 7
Не понимаю зачем вообще приглашают этого ненормального Жириновского ,несёт всякую ахинею .А то что за убийство более чем 10 тыс. человек киевская банда должна ответить тут возражений нет .Главных зачинщиков всего этого кошмара привлечь к сожалению не получится ,а таких как турчиноы ,яйценюк ,парубий порошенко точно надо расстрелять .
skill7003
Отправлено: 13/01/2018 09:47  Обновлено: 13/01/2018 10:07
Дата регистрации: 27/07/2013
Из:
Сообщений: -1
flitflyку
Между прочим "телек" давно продал уж 7 лет назад! о время летит , ну да не суть.
По факту.
А как ещё относится к тем кто творит бесчинства и несёт только смерть на ближнем востоке, и вообще по всему миру? почему амерам можно поливать грязью русский народ и призывать к террактам в России всяких сумашедших? вспони байдена, или психопата с кривыми переломанными ручками... что они говорят?
Правильно он сказал "сраному ковбою", между прочим только он и сказал. Что разве он не прав был? Сколько война буша унесла жизней Иракских граждан? Разрушенная инфраструктура, бандитизм повсюду! Кто ответит за Семью Садама, и Каддафи? Что ты защищаешь? Демократию?
А прикинь, если бы весь этот ужас был бы у нас. Ну вот пришли амеры и повесили президента Эстонии на глазах у всего мира! Чё бы нет! Ресурсов нет! Зато какое место шикарное, и половина населения мягко сказать, не очень дружелюбно относится к России! Можно воспитать очередное поколение "лесных братьев", чем амеры так успешно и занимаются!
Всех благ!
geck
Отправлено: 13/01/2018 10:58  Обновлено: 13/01/2018 11:08
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 84
Цитата:
И прекращайте телевизор смотреть уже. 


flitfly, очевидно речь о российских каналах, которые по вашему мнению пропагандистские и искажают информацию?
Если это так, то тогда уж совсем не понятно ваше предложение смотреть передачи Соловьева.


Цитата:
Посмотрите "к барьеру" между Жириновским и Хазановым


ведь во всех своих передачах он занимает явно прокремлевскую позицию.
Или выборочно, но смотреть таки рекомендуете?))

P.S. Кстати, к Жирику отношусь скорее положительно. Без таких людей мир был бы гораздо скучнее.))
Rufina
Отправлено: 13/01/2018 16:17  Обновлено: 13/01/2018 16:17
Дата регистрации: 10/07/2016
Из: Житель Эстонии
Сообщений: 43
Жириновский пил шампанское за Трампа, потому, что поверил его речам, что будет мирно жить и дружить с Россией. Я и сама болела за Трампа.А вы что? Думаете, что эта полу умная была бы лучше? Жириновского уважаю за то, что говорит правду и то, что хотели бы сказать многие, но не решаются. Однако в президентах его видеть не хотела бы ибо он не сдержан и обязательно развяжет войну.
flitfly
Отправлено: 13/01/2018 17:20  Обновлено: 13/01/2018 17:20
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 5
2geck
Я вас умоляю:) Что Соловьев, что Жириновский переобуваться моментально, в воздухе, при малейшем дуновении ветерка. Их показательный патриотизм-не более, чем товар, который можно и нужно продать людям.
Хотите ссылку на видео, где всклейку вставлены его выступления по Крыму и Украине, между которыми пара лет, и они противоположны по взглядам?:)
По телевизору: зомбоящик не оставляет альтернативы. Никакой. Но есть Интернет, где, конечно, дерьма побольше, но хотя бы есть шанс услышать альтернативную точку зрения и АРГУМЕНТЫ, увидеть, как разваливаются телевизионные фейки, есть шанс подумать, а не хавать, что дают. Я не призываю никого находится в информационном вакууме, хотя, может, для психики это даже полезнее.
flitfly
Отправлено: 13/01/2018 17:26  Обновлено: 13/01/2018 17:26
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 5
Цитата:
Жириновского уважаю за то, что говорит правду и то, что хотели бы сказать многие, но не решаются.

Это и есть ключевой момент, основа всего. Эксцентричность, крики и озвучивание всех мыслей подходят для общения на кухне. И то могут отношениям в семье навредить. Удел доярки и тракториста, юродивого, но никак не топового политика. Возможно, это лишь игра на публику. Возможно, это реальные проблемы с психикой. Возможно, воспитание. Кто знает...
burikn
Отправлено: 13/01/2018 19:48  Обновлено: 13/01/2018 19:48
Дата регистрации: 08/03/2013
Из:
Сообщений: -1
На до делать,как сталин.шопотом что бы ни кто неслышал"РАСТРЕЛЯТЬ"И ВСЕ ТИШИНА СПОКОЙСТВИЕ И НИ КТО НЕВКУРСЕ.
harly
Отправлено: 13/01/2018 21:45  Обновлено: 13/01/2018 21:45
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 16
burikn, да неее, он просто смотрел на того кого нужно расстрелять и его тут же убивали. Разделывали и съедали.
flitfly
Отправлено: 14/01/2018 11:24  Обновлено: 14/01/2018 11:24
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 5
2burikn
Путаете теплое с мягким. Один принимал решения, которые тут же выполнялись. Другой-пустобрех, способный только истерично верещать. Я там писал уже выше.. как там с гравитационным полем земли? А Турцию смыло уже? Вот и расстреляют по той же схеме. Зато народу нравится.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо