Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Антикризисная комедия “Шальные Деньги”
Автор: calipso в 27/01/2018 07:10:00 (717 прочтений)


Далее...



Многие думают , что только Пушкин – наше все….Отнюдь господа и дамы! А.Н. Островский – это наше все! Пьеса написана непревзойденным мастером слова, не случайно многие театроведы сравнивают наследие великого русского драматурга с Шекспировским масштабом, а Шальные деньги считают настоящим бриллиантом русской классической комедии!

Для того чтобы это понять , а точнее прочувствовать, достаточно прийти на спектакль “Шальные деньги” в современной постановке потрясающего режиссера Станислава Назирова! Не смотря на то, что эта пьеса была написана почти 150 лет назад, складывется ощущение , что А.Н. Островский ее писал здесь и сейчас, – про нас с вами! Антикризисная комедия о тленности и порочности новомодной столичной жизни, о том, как важно в наше не простое время сохранять веру в себя и о том, что истинная любовь может творить чудеса…

Молодая и амбициозная творческая команда и блестящий актерский состав, современный театральный язык и антикризисные рецепты от А.Н. Островского. Вот прекрасный, высокохудожественный коктейль, которым зритель будет наслаждаться на протяжении 2 х часов эстетического счастья!

Режиссер: Стас Назиров

В ролях: Иван Стебунов, Дмитрий Исаев, Борис Хвошнянский, Александр Суворов, Наталия Житкова, Александр Лымарев, Ирина Чериченко.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi и Концертного дома Geneva.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости