Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Сависаар: Я бы проголосовал за Путина
Автор: calipso в 16/01/2018 07:20:00 (1437 прочтений)


Бывший лидер Центристской партии Эдгар Сависаар сообщил, что если бы он жил в нынешней России и был бы российским гражданином, то проголосовал бы за нынешнего президента страны Владимира Путина.

Далее...



"Поговорим о выборах президента России. Когда-то я писал о выборах президента США, выразив поддержку кандидату Дональду Трампу. Теперь пришло время написать о Владимире Путине, - сообщил Сависаар на своей странице в социальной сети. - Мы несколько раз с ним встречались и он оставил хорошее впечатление. И на очередной срок из него получится сильный и целеустремленный президент. Он подходит россиянам".

"Как центрист я отмечу, что время для мира сейчас непростое, и в такие периоды необходимы сильные руководители государства. Большинство государственных деятелей для этого не годятся. Если бы я жил в России и был бы российским гражданином, то проголосовал бы за Путина. Я желаю ему удачного Года Собаки. Собаки - верные друзья и желаю ему в этом году верных соратников по борьбе", - добавил Сависаар.

"На следующей неделе в Москве состоится чемпионат Европы по фигурному катанию. Я как президент Союза фигурного катания Эстонии собирался присутствовать на соревнованиях, но, к сожалению, эти планы сорвались, - продолжил Сависаар. - Мой диабет все больше обостряется, проявляется все больше последствий инфаркта, ногу все сильнее мучают фантомные боли. Придется все же прислушаться к мнению моего лечащего врача Пыдера и не выходить за рамки разумного".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости