Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Участие Путина в крещенских купаниях в проруби восхитило западные СМИ
Автор: MONMOON в 20/01/2018 07:20:00 (1675 прочтений)


Крещенские купания, в которых принял участие и российский президент Владимир Путин, не оставили без внимания журналисты зарубежной прессы. Сразу несколько изданий опубликовали материалы о российском президенте, который искупался в проруби.
В материале ABC News журналисты оценили физическую подготовку Владимира Путина. Они называли его "мускулистым 65-летним российским лидером".

Далее...




Не обошли вниманием это событие и аналитики издания Daily Mail.

"Путин присоединяется к православным христианам, купающимся в ледяных водах, поскольку церковь отмечает Крещение", — говорится в материале таблоида.

Агентство Reuters описало весь процесс купания президента России.

"Путин окунулся в замерзшем озере Селигер, расположенном примерно в 400 километрах к северу от Москвы, одетый в полушубок и валенки. Сняв пальто и сапоги, он спустился по деревянным ступенькам в прорубь, перекрестился и окунул голову под воду", — говорится в материале информагентства.

А вот известное издание New York Post сделало акцент на том, что президент России очень близок к народу, а его высокая роль проявляется не только в том, что он умелый политик, но и духовный лидер.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости