Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сообщение об угрозе оружием 15-летней девушке в Нарве оказалось ложным
Автор: calipso в 23/01/2018 07:10:00 (2921 прочтений)


Активно обсуждавшаяся в социальных сетях информация о том, будто бы в Нарве несовершеннолетней девушке на улице угрожали оружием, не нашла подтверждения. Сама же девушка-подросток находилась в состоянии наркотического опьянения.

Далее...



В воскресенье в социальной сети были опубликованы фотографии полицейских, приехавших по вызову по адресу Таллиннское шоссе, 25. Сообщалось, что 15-летней девочке угрожали пистолетом. Однако данная информация не подтвердилась.

В Идаской префектуре рассказали, что описанный инцидент произошел в 23:50 в пятницу, 19 января.

"Полиции сообщили, что у дома на Таллиннском шоссе 15-летней девушке угрожали оружием. Звонившей оказалась сестра девушки, которая сама на месте не присутствовала. В ходе выяснения обстоятельств информация об угрозе не нашла подтверждения. А у якобы угрожавшего ей 19-летнего молодого человека оружия не оказалось. Поведение самой девушки показалось полицейским странным. Они предположили, что она может находиться в наркотическом опьянении. Девочку доставили в участок. Она прошла экспресс-тест на наркотики, который оказался положительным. В ее отношении было возбуждено делопроизводство о проступке, а затем девочку забрали родители. Дальше этим случаем занимается молодежная полиция", - рассказала пресс-секретарь Идаской префектуры Леана Лойде.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости