Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Участница из Ида-Вирумаа споет во втором сезоне "Ты супер!"
Автор: calipso в 26/01/2018 07:10:00 (2032 прочтений)


Второй сезон международного вокального проекта "Ты супер!" стартует уже в феврале — Эстонию на конкурсе представит юная певица Александра Тарнёнок, передает Sputnik Эстония

Далее...



Мультимедийная пресс-конференция с подключением площадок в Ереване и Сухуме, посвященная старту второго сезона шоу, состоится 31 января. В ней примут участие генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн, заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Андрей Благодыренко, ведущий шоу "Ты супер!" Вадим Такменёв, а также члены жюри конкурса.

Конкурс, проводимый телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии, Европы и Ближнего Востока и подарит детям шанс заявить о себе и сделать первые шаги на пути к большой сцене. Участники конкурса — дети, оставшиеся без попечения родителей.

Эстонию на конкурсе представит 16-летняя певица из Ида-Вирумаа Александра Тарнёнок, которая попробует повторить успех своего соотечественника, участника первого сезона шоу Игоря Лескова.

Первый сезон полюбился многим

Проект Международного информационного агентства и радио Sputnik и телеканала НТВ "Ты супер!" объединил в первом сезоне 92 юных вокалистов из детских домов, приемных семей и школ-интернатов России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов на российском телевидении. Раскрыть вокальные способности детям помогали судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Поддерживал участников ведущий, тележурналист и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменёв.

Финалистами конкурса стали десять человек, а первое место завоевала Валерия Адлейба из Абхазии. Игорь Лесков, представлявший на конкурсе Эстонию, прошел во второй тур шоу, но не сумел пробиться в полуфинал. На грандиозном гала-концерте в Кремле, которым завершился первый сезон шоу, Лесков спел дуэтом с известной советской и эстонской певицей Анне Вески.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости