Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
537 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Работайте из дома и не выезжайте на дороги! На Эстонию надвигается снежный буран
Автор: calipso в 31/01/2018 07:20:00 (3270 прочтений)


Сегодня вечером в Эстонию придут сильные снегопад и метель. Погодные и дорожные условия ухудшатся настолько, что Центр дорожной информации рекомендует людям работать из дома и без особой нужды за руль не садиться.

Далее...



”У кого есть хоть малейшая возможность, то завтра хорошо бы работать удаленно. Также при отсутствии острой необходимости хорошо бы избегать участия в дорожном движении”, — сказал директор центра Маргус Кехи.

Дежурный синоптик государственной метеослужбы подтвердил, что погода ухудшится, но ничего сверхъестественного, по его словам, все же не будет. Вечером снегопад начнется на островах, ночью достигнет материка и утром продолжится. Сильный снег будет сопровождаться сильным ветром, что приведет к снежным заносам. Порывы ветра местами достигнут 21 м/с, что по сути квалифицируется как шторм.

По словам синоптика, завтра днем снежный покров может достигать 10 см. Далее наступит потепление и снегопад перейдет в мокрый снег и дождь, дороги обледенеют. ”Отправляясь завтра на работу, людям несомненно следует запастись большим количеством времени, чем обычно”, — сказал он.

Похожие погодные условия в Эстонии наблюдались в прошлую среду. Тогда на дорогах страны погибло три человека и десятки пострадали.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости