Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Сегодня Полиция зафиксировала более 50 ДТП по всей Эстонии
Автор: calipso в 01/02/2018 07:30:00 (2204 прочтений)


Полицейские в четверг отреагировали на 56 вызовов по всей Эстонии в связи с дорожно-транспортными происшествиями. Самые серьезные ДТП произошли в Рапламаа и Ярвамаа.

Далее...



Большинство происшествий относились к категории легких. По первоначальным данным, в общей сложности пострадали пять человек, сообщила вечером в четверг, 1 февраля, пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

По данным на 19 часов, 26 ДТП произошли в Харьюмаа, три человека были доставлены в больницы для проверки. Ляэнеская префектура зарегистрировала 14 ДТП, в которых пострадал один человек. В Идаской префектуре полицейские отреагировали на 5 ДТП, в которых никто не пострадал, а в Лыунаской - на 12.

В основном последствия аварий заключались во вмятинах в кузове задевших друг друга автомобилей или в попадании машин в канаву на скользкой дороге. Два наиболее серьезных ДТП произошли в Тартуском и Ярваском уездах.

На 107-м километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа в Ярвамаа произошла цепная авария, в результате которой лоб в лоб столкнулись автобус и фургон. По предварительным данным, у автомобиля Jeep произошла поломка, он остановился посреди дороги. За ним ехали фургон Volkswagen Multivan и грузовой автомобиль. Водитель грузовика въехал сзади в Volkswagen. За грузовиком следовал пассажирский автобус, водитель которого для того, чтобы избежать столкновения, отклонился на противоположный ряд, где в него въехал фургон. Водитель фургона с тяжелыми травмами был госпитализирован.

В автобусе было семь человек. Медики скорой помощи осмотрели пассажиров на месте, никто из них не пострадал. Автобус ехал из Тарту в Таллинн. Дорожные условия на месте аварии были сложными.

В Рапламаа на 91-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла в деревне Палинга произошла цепная авария: столкнулись три грузовика и фургон. Причиной стала лопнувшая шина у одного из грузовиков. Движение направили в объезд и там столкнулись еще два грузовика, перекрыв дорожное движение.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости