Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ФОТО и ВИДЕО: В Сирии сбит российский штурмовик Су-25
Автор: MONMOON в 05/02/2018 07:10:00 (5099 прочтений)


Одна из сирийских группировок, оппозиционных президенту Башару Асаду, сбила российский штурмовик Су-25 в небе над Сирией.
"Группировка повстанцев сбила Су-25. Российский пилот спустился на парашюте и был взят в плен", - заявил первоначально в субботу, 3 февраля, глава базирующегося в Лондоне Сирийского наблюдательного совета по правам человека (SOHR) Рами Абдель Рахман.

Далее...




Информацию о сбитом самолете и пленении пилота агентству dpa подтвердили и местные повстанцы. По их словам, инцидент произошел возле города Мааррет-эн-Нууман в провинции Идлиб.


Позже появились данные, что пилот погиб. По-видимому, сбившей самолет группировкой является связанная с Сирийской свободной армией "Джейш аль-Наср". На сайте Youtube появилось несколько видеороликов с летящим горящим самолетом и его обломками на земле. Также на роликах видно, что пилоту удалось катапультироваться.


Через несколько часов информацию о том, что самолет, по предварительной информации, был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса, подтвердило российское министерство обороны. В сообщении говорится также, что летчик погиб, сражаясь с боевиками.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости