Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Подозреваемые в убийстве 51-летнего мужчины в Нарве арестованы
Автор: MONMOON в 04/02/2018 07:30:00 (4033 прочтений)


В воскресенье, 4 февраля, Вируский уездный суд выдал санкции на арест 28-летнего и 42-летнего мужчин. Их подозревают в том, что 1 февраля они до смерти избили 51-летнего мужчину в Нарве.

Далее...



По словам дежурного прокурора Вируской окружной прокуратуры Вероники Лаур, у следственных органов были основания полагать, что находясь на свободе, подозреваемые могли бы уклоняться от уголовного производства.

Оба подозреваемых ранее наказывались за совершение различных преступлений.

В пятницу, 2 февраля, незадолго до полуночи, полицейские Нарвского отделения полиции задержали первого подозреваемого, 28-летнего мужчину. В субботу утром полицейские задержали второго подозреваемого, 42-летнего мужчину.

Оба задержанные полицией мужчины являются жителями Нарвы.

На данный момент этим лицам предъявлено подозрение на основании статьи Пенитенциарного кодекса, рассматривающей убийство при отягчающих обстоятельствах, сопряженное с разбоем или совершенное из корыстных побуждений. Оба мужчины были допрошены в качестве подозреваемых.

"Полицейские Идаской префектуры работали очень интенсивно, чтобы задержать лиц, представлявших опасность для окружающих, и восстановить чувство безопасности жителей Нарвы, - сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Сергей Андреев. Большую роль здесь сыграли опыт следователей и чувство ответственности перед нарвитянами".

Андреев добавил, что полиция делает все возможное, чтобы как можно быстрее выяснить все обстоятельства совершенного тяжкого преступления.

Мужчина (51) был избит 1 февраля около полуночи. В результате травм жертва погибла на месте.
Тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено поздно вечером в четверг у дома на улице Йоала в Нарве.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости