Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
588 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : V Нарвский лыжный заезд на Äkkeküla
Автор: calipso в 23/02/2018 07:10:00 (608 прочтений)



akkesport.net

24 февраля в субботу, в День независимости Эстонии, на спортивных трассах Äkkeküla состоится V Нарвский лыжный заезд. В этом году Нарвский лыжный заезд посвящён также столетию Эстонской Республики. Основная дистанция лыжного заезда составит около 15км, а дистанция покороче 7 км. Трасса заезда будет проходить на лыжных трассах Äkkeküla.

Далее...



Дистанция детских заездов всего 1 км. Малышам от 10 лет будет предложено преодолеть на лыжах 300м отрезок фигурной лыжной езды. В детских лыжных стартах можно принять участие даже не имея своих лыж, для участия в соревновании их будут давать в аренду бесплатно.

Первыми в 12:00 на трассу отправятся участники в подгруппе «Деятели» - это известные спортивные деятели, политики, бизнесмены и чиновники города Нарва.
Помимо награждения среди самых быстрых в заездах в абсолютной категории и в возрастных подгруппах, между всеми участниками будут разыгрываться 2 лыжных комплекта норвежского производителя лыжного инвентаря фирмы Madshus от магазина Sportland.

В заезде смогут участвовать как опытные спортсмены, так и любители.

Помимо спортивных мероприятий в рамках нарвского лыжного заезда можно будет поучаствовать в рабочих комнатах от партнёров мероприятия. Всем участникам лыжного заезда суп от Kaitseliit.

Мероприятие проводится при поддержке Нарвской городской управы отдела культуры, SA Narva Linna Arendus, отеля Europe и Ида-Вирусского союза спорта, Noorus Spa Hotel, Würth, а также KÜSK (Kodanikuühiskonna Sihtkapital), Капитала Культуры, Buff, Eesti Pagar, Ramirent, Romu Expert, а также в сотрудничестве с большим спонсором по призам для участников спортивным магазином Sportland и других партнёров.

ПРОГРАММА:
10:00 - Открытие соревновательного центра, получение номеров, регистрация на месте
12:00 - Открытие Нарвского лыжного заезда и старт подгруппы «Деятели»
12:30 - Старт детских заездов 1kм.
13:00 - Старт на дистанцию 15км.
13:00 - Старт на дистанцию 7км.
14:30 - Награждение

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости