Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
173 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Урмас с битой" предстанет перед судом за жестокое убийство
Автор: calipso в 08/02/2018 07:30:00 (1807 прочтений)


Урмас Эйнроос, который летом 2016 года получил известность после инцидента в ласнамяэской "канаве", обвиняется еще и в жестоком убийстве своей бывшей сожительницы. Согласно обвинению, убийство было совершенно из-за денег, женщину перед смертью избили и изнасиловали.

Далее...



Уголовное дело рассматривается в общем порядке, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Кристина Костина.

Пыхьяская прокуратура обвиняет 43-летнего Эйнрооса в совершении тяжких преступлений: применении физического насилия, изнасиловании, лишении свободы без законных оснований, грабеже, нарушении общественного порядка и жестоком убийстве.

Согласно обвинению, в мае 2016 года Эйнросс "подрезал" на своем внедорожнике Kia Sorento другой автомобиль в ласнамяэской "канаве" и пугал его водителя битой. Также он угрожал испортить имущество водителя. Пыхьяская префектура возбудила уголовное дело, и Эйнрооса допросили как подозреваемого. Поскольку ранее он не наказывался в уголовном порядке, то его оставили под подпиской о невыезде.

Однако вечером 13 августа 2017 года возле одного из водоемов Харьюского уезда было найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве был задержан Эйнросс. С 15 августа 2017 года он находится под стражей.

По данным прокуратуры, в квартире дома, находящегося на бульваре Вабадузе в Таллинне, мужчина избивал в течение нескольких часов женщину, с которой он ранее находился в близких отношениях. В ходе расследования выяснилось, что после избиения и изнасилования он отвез на автомобиле женщину в район водохранилища Паункюла, где он продолжил ее избивать, а в конце концов задушил.

Прокурор Наталия Мийлвеэ сообщила, что по версии следствия обвиняемым двигало желание получить материальные блага. "По нашим данным, женщина написала завещание в его пользу", - пояснила прокурор.

Также мужчину обвиняют в том, что он украл у женщины деньги и золотое кольцо с драгоценным камнем.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости