Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
524 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Сотрудник посольства США в Таллинне купил себе "Жигули"
Автор: calipso в 14/02/2018 07:10:00 (3415 прочтений)


По Таллинну ездит автомобиль "Жигули" с дипломатическими номерами. Автомобиль 1987 года выпуска принадлежит сотруднику посольства США Брайану Тимм-Броку.

Далее...



"Ему нравится читать, слушать музыку и есть мороженое. Время от времени он играет на гитаре. Ему нравится смеяться—иной раз вместе с другими, но чаще мысленно, про себя. Он бегает, но только когда сойдутся звезды. Он избегать визуального контакта со знакомыми в продуктовом магазине. Можно подумать, что он—типичный эстонец. Он даже выглядит так. Но нет. Его зовут Брайан, и он—американский дипломат, работающий в Таллинне", - написано на странице посольства США в соцсети.

Когда Брайану исполнилось 30 лет, он, как и многие мужчины, достигшие зрелого возраста, решил, что заслуживает чего-то особенного, чтобы отпраздновать это событие. Например, автомобиль.

"Я всегда знал, что мне не нужна модная машина", - сказал Брайан. И, как и многие другие современные мужчины, которые покупают виниловые пластинки и живут с кошкой, он тоже не хотел чего-то обыденного. Он жаждал особенного, поэтому купил "Жигули" 21063, 1987 года выпуска.

"Думаю, я принял правильное решение. Этим я очень похож на своего отца, который всегда ищет лучшее предложение, а не охотится за модными вещами. Это также моя первая собственная машина. Я даже научился ездить на мануальной коробке передач", - пояснил Брайан с гордостью и поправил свою кепку с надписью "Давай".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости