Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Американский самолет-разведчик 4 часа интересовался Ленобластью со стороны Эстонии
Автор: calipso в 22/02/2018 07:10:00 (4305 прочтений)


Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W во вторник совершил новый продолжительный полет вблизи границ Ленинградской области, правда не выходя из воздушного пространства Эстонии.

Далее...



Данная информация следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

По их сведениям, американский самолет радиоэлектронной разведки с бортовым номером 62-4134 и позывным COPUS41, вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании, вначале совершил пролет вблизи южной границы Калининградской области в небе над Польшей, а затем в течение более четырех часов курсировал вдоль западных границ Ленинградской и Псковской областей, находясь в воздушном пространстве Эстонии. Там самолет осуществлял полет по линии эстонский город Тарту - Финский залив на высоте 9,7 тыс. метров.

После вылета с авиабазы в Англии разведчик был дозаправлен над Северным морем самолетом-заправщиком ВВС США KC-135 для увеличения продолжительности полета. Маршрут его полета проходил в воздушном пространстве над Нидерландами, Германией, Польшей, Литвой, Латвией и Эстонией.

Как сообщалось, 13 февраля этот американский самолет RC-135W с бортовым номером 62-4134 также вел многочасовую разведку вблизи Ленинградской и Псковской областей.

interfax.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости