Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Израильский эксперт: Россия лишила членство в НАТО всякого смысла
Автор: calipso в 06/03/2018 07:10:00 (2910 прочтений)


Разговор у России с Европой сейчас может быть только об одном: сначала — вывод всех баз НАТО из Восточной Европы, а потом — роспуск НАТО. Такова точка зрения бывшего руководителя израильской спецслужбы «Натив» Якова Кедми.

Далее...



Экс–глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми полагает, что презентация Владимиром Путиным новейшего российского вооружения должна заставить европейцев пересмотреть своё отношение к членству их государств в блоке НАТО. По мнению эксперта, новая реальность делает оборонную систему Альянса абсолютно бесполезной. Об этом он заявил в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия».

«Что показало выступление Путина? Что вся оборонная система НАТО абсолютно бесполезна. Она ничего не сможет сделать…. В то время как Россия достигла высшей ступени безопасности за всю свою историю…. А разговор с Европой может быть только об одном. Сначала — вывод всех баз НАТО из Восточной Европы. А потом — роспуск НАТО…. И разговор об этом — когда хотите», — сказал Кедми.

«Как во время Шестидневной войны сказали арабам: «Вот вам номер телефона — когда захотите говорить о мире, звоните», — добавил израильский эксперт.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости